фото жилья

Алина

New member
Алина, тоже строите дом? И где (если не секрет и какой) (любопытная я жуддддддддддддддддь)

Ой Нильчик я пока молчать буду. .............................
а то скажу...и как (у меня обычно всегда) не выстрелит что-то главное.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, а после родов поняла, что чем чаще я про себя повторю желаемое - все будет ОК!
Но и на этом молодцы!
 

Алина

New member
тут только мечты!

Ни во что так не верю как в збычу мечт. Да Белочка именно ВЕРЮ. Я ведь тоже не шокаладная родилась. и мечтала...........и старалась) .......приходилось быть жёсткой и направленной на свои цели... Половина моих мечт сбылась. Другую половину воплощать ещё нужно. (есесенно не на диване сидя я мечтала) НО Я ВЕРЮ что всё БУДЕТ!!!
 

Belochka

Personal Depeche
Алина написал(а):
тут только мечты!

Ни во что так не верю как в збычу мечт. Да Белочка именно ВЕРЮ. Я ведь тоже не шокаладная родилась. и мечтала...........и старалась) .......приходилось быть жёсткой и направленной на свои цели... Половина моих мечт сбылась. Другую половину воплощать ещё нужно. (есесенно не на диване сидя я мечтала) НО Я ВЕРЮ что всё БУДЕТ!!!
Согласна! Нужно идти к мечте, как к целе, тогда все будет. :wink:
 

Orion

Созвездие
Алина, а что это там за куколки стоят? это куколки или просто статУи? :)
 

Belochka

Personal Depeche
мне показалось, японские, :roll: , там еще проемы в стене в виде веера, как я поняла, сделаны.
 

егорина

Active member
Алина, красота! тока это ж кем надо работать, чтобы на собственные деньги такие норки обустаивать? :shock: :lol:
 

Кия

Active member
Настоящая ДЕВЧАЧЬЯ норка... без спора))(хотя в ванне вроде мужской халат замечен)
:wink:
чем обусловлена острая геометрия сне и потолков? и почему в спальне уже кругло? ну..раз просили не судить...
Я так понимаю на портретах САМА ЛЮБИМАЯ?? :wink:
 

Алина

New member
кем надо работать, чтобы на собственные деньги такие норки обустаивать?
_________________

есть места. точнее были, и желание работать(пахать) тоже было. (ничего криминального и зазорного . Остальное мот при встречи шепну... :wink:

вроде мужской халат замечен)

да мужской. Но мой. Специально покупала, люблю в него иногда закутаться,
понимаю на портретах САМА ЛЮБИМАЯ??

йя йая.
 

Никта

New member
отличная квартирка:)
аж своим гнездом захотелось похвастаться:)
 

Никта

New member
ГАРДЕРОбная...(моя личная, у мужа маханюсенький шкафчик :mrgreen: )
фотки не сочные к сожалению:( цвета не естесственные
i-27.jpg

чпальня:)
з.ы.: обои нежно розовые, а получились никакие :evil:
i-26.jpg

ванная комната :lol:
i-28.jpg
 

Никта

New member
прошу пардона, что влезла в чужой топ со своим барахлом:) кому интересно скину фотки всего дома:) а так же расскажу какие ошибки лучше не делать во время ремонта:) так как заселились год назад, в голове свежи некоторые обидки :evil:
 

Катрин

New member
Оооооооооооо! Гардеробная-моя мечта! :roll: :roll: Нататка, а ванна...........у нас наена спальня такая по размерам :lol: :lol:
Супер все просто!
 

Orion

Созвездие
Катрин, во, прямо мои слова :)
гардеробная не в моем стиле, но моя мечта :) а ванна - офигеть :)
 
Сверху