фото жилья

JUL

New member
Я б в той ванне тоже жить осталась. :mrgreen:
Может и мне такую сделать. :roll: (только придеться ванну делать в зале, а зал тогда переносить в ванну :wink: . Вот только телек тогда в "зал" не влезет... :roll: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )

А если серьезно, то как собирусь сфоткать, выложу и пару своих фоток. :D (хоть у меня и маленькая квартирка :oops: , но есть и пара интересных моментиков) :D
 

Jahenka

влюбленная в мир
предлагаю тему перенести в "благоустраиваем жилье"... Кто за? ;)

А еще, девченки, какой же у вас порядок! Особенно у Алины :roll: У меня с тех пор как малыф научился стаскивать все на пол та-а-а-акой бардак, что я уже забыла, как нормальные комнаты выглядят :oops:
Надо будет запостить для разнообразия :mrgreen:
 

Кия

Active member
да ванна хороша.. особенно плитка итальянская..как я ее помню она напоминает кожу по фактуре и блеску..
 

Belochka

Personal Depeche
Нататка, так у Вас дом или квартира?

А ванна просто шикарная, моя мечта...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Jahenka написал(а):
предлагаю тему перенести в "благоустраиваем жилье"... Кто за? ;)

А еще, девченки, какой же у вас порядок! Особенно у Алины :roll: У меня с тех пор как малыф научился стаскивать все на пол та-а-а-акой бардак, что я уже забыла, как нормальные комнаты выглядят :oops:
Надо будет запостить для разнообразия :mrgreen:
У меня тоже хаос!!! При чем, он уже многое прячет из вещей :((((

Нататка, а дом в городе?
 

Алина

New member
да-а-а, ванна и правда ОФИГЕТЬ!!!!
и еще - гардеробная

СУПЕР Нататка. Очень ЗДОРОВО, Похоже у вас дом. судя по размерам и стилю. Мы тоже когда с домом закончим, то и гардеробная( мне и мужу отдельно) обязательно, и ванну большую естественно планируем. И про ошибки мне бы спросить хотелось бы, правда ещё не совсем знаю про какие. :? :D


а про то что "влезли" как вы написали то всё правильно сделали. очень интересно всё самое разное....и где то я уже писала что бы девчёнки наоборот влезали вывешивали ...и т д

У вас очень красиво. (а постельное бельё точную копию имеем :D :lol: бывает же..
 

Jahenka

влюбленная в мир
егорина, спасибо, успокоила :mrgreen: Belochka,
Девочки, у нас и без дитя бывает такое...
представляешь, что с детем будет?Кия,
не беспокойся.. такой порядок не у всех))
а я думала, что я одна такая разгильдяйка...
 

егорина

Active member
девочки, немного ОФФ, на про хаос - у меня что мама, что свекровь, что няня - ЧИСТЮЛИ офигенные! даже Егору с ними не справится, зато на нас с мужем деть отыгрывается по полной!!! я уборку делаю в 8 вечера в воскресенье, потому как при другом раскладе до понедельника она просто не доживет. гы, а няне надо ж показать, что у нас срач не 7 дней в неделю :mrgreen:
 

Goldenflow

Well-known member
Jahenka написал(а):
У меня с тех пор как малыф научился стаскивать все на пол та-а-а-акой бардак, что я уже забыла, как нормальные комнаты выглядят :oops:
Надо будет запостить для разнообразия :mrgreen:
хо хо хо
жалко я не сфоткала свою квратиру пару недель назад
было на что посмотртеть :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Jahenka написал(а):
егорина, спасибо, успокоила :mrgreen: Belochka,
Девочки, у нас и без дитя бывает такое...
представляешь, что с детем будет?Кия,
не беспокойся.. такой порядок не у всех))
а я думала, что я одна такая разгильдяйка...
угу, короче - пиши пропало! :lol:
 

JUL

New member
егорина,
у нас та же история. Няня такой порядок поддерживает всю неделю, что я только удивляюсь. Зато на выходные... по квартире ходить можно только на ходулях :D , а про кухню я вообще молчу. :shock: И порядок я тож навожу в воскресенье, как деть заснет. В понедельник няня приходит, так хоть не стыдно :D
 

Никта

New member
у нас дом, так как в квартире я жить не хочу, во-первых...соседи, а мы с мужем люди шумные, во-вторых..вечно машину припарковать негде, а наше жилье дорожает с каждым днем и покупать квартиру большую с парковкой, того не стоит..ну и нам повезло мы живем в р-не кольцевой (Новинки)..считается деревня :lol:
плитка заказывалась в сквиреле:)действительно напомнинает кожу, ентим она меня и покорила:)самое интересное в строительстве дома, понраивлось плитку выбирать:) так как выбор сейчас суперский, не сравнить 8 лет назад:)
когда дом покупали была уже коробка...пришлось, что то рушить, а к чему то подстраиваться, ванную бы сделала меньше немного, потому как пространство действительно большое:) зато есть чем похвастаться:)
самая большая проблема ЧИСТОТА...поддержать никак, особенно если работаешь, а дом трехэтажный, опять таки выбора нет и хочется, что чисто было, так что без домработницы никуда :evil:
воПчем я за то чтобы жить за городом, у нас леско рядом, машину есть куда поставить, ребенку пустил, пусть по двору шляется и друзей приводит никуда не вылезет:) собак выгулять проблемы нет:) особенно если есть машина, конечно без машины за городом жить трудновато:)
 

Veronika

New member
Нататка, класс просто! Но не с моей ленью такие площади содержать, пусть даже и с домработницей..

Алина, очень миленькая квартира у тебя!
 

Belochka

Personal Depeche
Нататка, ой, совсем фотки маленькие, ничего не видно. Может побольше сделаешь? можно гдето 600/600
 
Сверху