фото жилья

Алина

New member
Фото моего жилья: Это моя собственная отдельная от мамы девичья норка. ещё до мужа я в ней жила теперь живём вместе у него. Но я так и оставила там всё как есть ничего не перевозила((и не буду) всё по новой наживаем вместе. а моё это-моё,
Теперь я туда езжу либо отдохнуть и побыть одной, либо за какой-нибудь мелочью. Продавать тоже не буду. считаю себя этим и не только независимой от мужчины.
средства потраченные на мой уют тоже только мои, мною заработанные.
Ну вот девчёнки смотрите, может кому что понравиться из готовых идей.
не судить строго :!:

:idea:

:idea:

:idea:

:idea:

:idea:

:idea:

:idea:
 

slon

New member
Waw, Alina, super! Hotja ne vsje v mojem stile, no ja baldju :)
Posle takih fotok, mne i pohvastat'sja ne chem :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Вы молодец! Особенно в том, что сама и такую красоту :)
Особенно нравиться полочка с парфюмом, я на нем помешана :)
 

Orion

Созвездие
обстановочка в моем вкусе :) я как-то у знакомых все больше замечаю другой стиль, а такой как у меня им не нравится, я уж стала комплексовать, что я старомодная :)
 

Алина

New member
Posle takih fotok, mne i pohvastat'sja ne chem

только Пожалуйста не надо так думать. я же не для того что бы кого-то ущемить или оскорбить. Именно по этой причине не делала этого рашьше. Нильчик попросила посмотреть. Девочки я только с той целью, мот кто что-нибудь подчерпнёт для себя понравившеяся.
ну вот уже оправдываться начинаю :oops:

не хотелось бы мне не правильного понимания, может зря я это зделала(повесила) если зря то я удолю.


А всё в этой жизни наживное. да и не вэтом счастья. как бы не казалось в обратном.
Я счастлива только потому что любима, люблю, что мы вместе, что у меня замечательный сын, что мои родные не болеют. Уверенна что в этом вы со мной согласитесь.
 

slon

New member
Алина, ne obizhaesh :)
Ja eto k tom, chto ty prosila, chto b my v otvet tozhe vystavljali :)
 

Алина

New member
да и вообще всё зависит от площади и уместности. я бы может и "развернулась" иначе, и может и стиль бы был другой. но делала именно что бы уютненько было и функционально. особо не опираясь на моду. да и было это уже давненько....
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, НЕ НАДО УБИРАТЬ! Думаю многим будет приятно посмотреть и никакого хвастовства тут нет :!:
 

slon

New member
Алина, a ty vsjakie dyrki navesy sama delala? ili po zakazu? Ih raspolozhenie tozhe sama proektirovala?
 

slon

New member
Нильчик написал(а):
Алина, НЕ НАДО УБИРАТЬ! Думаю многим будет приятно посмотреть и никакого хвастовства тут нет :!:

vot-vot :)
Eta tema mozhet razov'jetsja dal'she s drugimi foto :) i proektami :)
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Жаль мне только пока нечего выставить, могу только проет дома :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
Алина, очень уютная квартира! Особенно понравились на кухне вот эти проемы, интересная идея, и деревянный балкон! Я о похожем мечтаю...

Алина, а ты эту квартиру не сдаешь? Просто изредка приезжаешь?
 
Сверху