Футбол

Dariel

New member
Kasik,спасибо.Но мой малой 2005 года.Видимо еще рановато.На следующий год телефон запишу.А сколько там стоит и сколько раз в неделю?
 

Kasik

Active member
я потом телефон клуба напишу, они вроде и мальчиков помладше набирают, но надо звонить узнавать
 

kolesnikova

New member
nnn,как ваши дела? взяли вас? у нас уже тренер определился, занятия начинаются со следующей недели - 3 раза в неделю :blink: и только будние дни. Не знаю на сколько меня хватит :rolleyes:
 

Марина_М

New member
Цитата:Сообщение от vishishka
СчастьеМое, Мы ходим на футбол в ФК Смена.Занятия 3 раза в неделю.Стоит 36 000 в месяц.Нам 4.5 года.С 4-х туда могут взять.Если хотите телефон сброшу ВЛ.

Если не трудно, можно телефон клуба в личку?



И мне, пожалуйста, телефон и где находится
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
nnn,как ваши дела? взяли вас? у нас уже тренер определился, занятия начинаются со следующей недели - 3 раза в неделю и только будние дни. Не знаю на сколько меня хватит

А нас пока не взяли :( Мы были на просмотре в субботу, из человек 20 только 3 мальчиков выбрал... Сказал приходите в след субботу опять отбор будет, но народу еще больше придет, т.к. звонят... блин, реально расстроилась, малой ТААААК хочет туда попасть... ему так понравилось, он так старался. Вот думаю еще в "Динамо-Минск" попробовать, но там телефон не отвечает.... короче засада какае-то...
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
nnn, а почему не взяли?
так они не говорят... вышли, 3 фамилии назвали и ушли... У них тест был по прыжкам и бег на скорость, так мой разгонялся и возле фишки тормозил, а надо было бежать дальше, думаю из-за этого и не сдали их нормативы... Хотя там все такие.. Муж вчера уже малого по стадиону гонял. Ну посмотрим что в след. субботу скажут.
 

kolesnikova

New member
так они не говорят... вышли, 3 фамилии назвали и ушли... У них тест был по прыжкам и бег на скорость, так мой разгонялся и возле фишки тормозил, а надо было бежать дальше, думаю из-за этого и не сдали их нормативы... Хотя там все такие.. Муж вчера уже малого по стадиону гонял. Ну посмотрим что в след. субботу скажут.

удачи!
 

draniki

New member
А мы занимаемся -ФК Минск-супер!!!:derisive:У ребенка мотивация в жизни есть,хоть по утрам в школу поднять можно,носится на измор,тренировки 4 р/нед.Он счастлив,главное что бы была динамика в игре,иначе ребят отчисляют.Всем футболистикам-УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!
 

Mozaika

New member
Меня тоже интересует футбол для старшего сына. Будьте добры, и мне координаты.
 

kolesnikova

New member
Цитата: Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение Меня тоже интересует футбол для старшего сына. Будьте добры, и мне координаты. Рановато вам на футбол (в основном) с 6 лет набирают, сейчас набор 2004 г.р.

согласна с nnn,тут 6-ки отбор с трудом проходят. Но разве что просто побегать и потусоваться - но реально толку от этого мало будет - лучше на свежем воздухе сами с ребенком погоняйте мяч, подготовьте его к отбору в солидный клуб на следующий год. Обычно в 4 года берут всех подряд без отбору, кто-то сам отсеевается, а так дети толпой ходят и тренер с ними практически не справляется. Это же не гимнастика, где идут индивидуальные занятия. тем более там где платно.

главное что бы была динамика в игре,иначе ребят отчисляют.
что значит динамика в игре?
 

Nataliii

Жена и мама
Сынуля бредит футболом, 7 лет, слышала. что в Уручье есть что-то... Девочки, подскажите координаты, пожалуйста!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
УРА!!!!! Нас приняли в ФК "Минск" в бесплатную группу!!! Мой сын счастлив, сообщил всем друзьям и родственникам что у него теперь работа есть!!!
 

tinochka

Active member
nnn, мои поздравления! молодец сын, что добился своего. нас тоже первый тренер не взял в свою команду. месяц нас наблюдал и отказал. мы пошли к другому. вот уже 2 год у него занимаемся.
 

kolesnikova

New member
УРА!!!!! Нас приняли в ФК "Минск" в бесплатную группу!!! Мой сын счастлив, сообщил всем друзьям и родственникам что у него теперь работа есть!!!

так же поздравляю! а где будете заниматься? У нас ФК "Олимп", вот я никогда не вникала, есть ли разница в какой клуб ходить? или в нашем возрасте главное правильный подход к детям? Нам наш тренер нравится - ре ходит с удовольствиеми без нервного напряга. А вот знакомый мальчик (на год старше) очень нервничает, по словам его мамы, перед тренировкой.
 
Последнее редактирование:
Сверху