ГАДАНИЕ на картах...(вопрос)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aziz

New member
Была у Татьяны на Волгоградской... Разочарована...
Была у Татьяны на Волгоградской... Разочарована.

вообще много шарлатанок. Предлагаю создать черный список.
из собственного опыта, список тех, к которым не стоит ходить:
1. Одоевского 48-10
2. Баба Шура с ул. Якубова
3. Кирова 19.1 Галина Ивановна
4. Долгобродская 6 (или 8) Анна Тимофеевнга
 

Пилигрим

New member
Про прошлое не сказала (вернее не попала в точку) практически ничего, было больше комментариев телевизора... про настоящее сказала то, что мне сказал бы любой, даже гадать не надо... про будущее- буквально пару слов, абстрактных... короче что ходила, что не ходила....:unsure:
 

aziz

New member
долгобродская, 6 ИЛИ уральская, 6. (с уральской принимает только с 16.00 (пн,ср,пт и вт,чт, сб воду заговаривает)???????

ДОЛГОБРОДСКАЯ д. 6 корп. 1 (первый этаж) Анна Тимофеевна (Там находится банк Москва-Минск, магазин "Отличный" и кафешка "Эвелин") принимает вечером, если память не изменяет с 16 до 18. Я была там прошлым летом, Вам идти туда не советую
 
Последнее редактирование:

ollenka4

New member
ДОЛГОБРОДСКАЯ д. 6 корп. 1 (первый этаж) Анна Тимофеевна (Там находится банк Москва-Минск, магазин "Отличный" и кафешка "Эвелин") принимает вечером, если память не изменяет с 16 до 18. Я была там прошлым летом, Вам идти туда не советую

да совпадает, а вам что нагадала?
 

tasha86

New member
Девочки, пожалуйста, помогите, очень нужна ваша помощь. Если кто знает телефон какой-нибудь хорошей бабушки или женщины которая лечит и снимает сглаз, скиньте в личку. Очень прошу, очень надо. Заранее спасбо.

ostan-72, Новый двор это 4 км от МКАД рядом с чижовкой. Запись к ней с 9 утра в последний день месяца. Как правило через 2 часа после начала записи местов уже нет. Тарифов у нее нет.
Не могли бы вы дать номер ее телефона в личку, спасибо.
 
Последнее редактирование:

solotaia

New member
Вообще не верю никаким гадалкам! по моему это чистой воды обман доверчивых и выманивание денег. Просто умные и сообразительные по нескольким фразам "нуждающегося"могут быстренько определить направление- и плетут все, что можно. А народ потом начинает выискивать совпадения...
 

Astoria

New member
девочки нужна информация по Елене Васильевне с Шаранговича .....не могу найти телефончик..и если кто ходил поделитесь пожалуйста как там она "видит" будущее....и видит ли вообще..сколько берет?? на чем гадает?? и телефончик..спасибо!!!
 

Renesme

New member
Девочки, пожалуйста, помогите, очень нужна ваша помощь. Если кто знает телефон какой-нибудь хорошей бабушки или женщины которая лечит и снимает сглаз, скиньте в личку. Очень прошу, очень надо. Заранее спасбо.


Не могли бы вы дать номер ее телефона в личку, спасибо.
Хочу просто предупредить - это дорогая процедура для вас и очень "грязная"для того,кто снимает. Поэтому,если вам предложат сделать это сразу и не дорого,то насторожитесь! Знаю,т.к. есть знакомые эксы и они НЕ берутся за эту работу, и честно об этом предупреждают. Ну к примеру,если обычная работа стоит 50 долл.за сеанс, то такая выходит под 600-800 за курс и то,если удастся найти того,кто за нее возьмется. Так же при разговоре уточнте - ваша бабка может и снять и навести? Если да, то уходите сразу - это развод. Мало кому под силу совершать противоположное,реально работает только или-или.
Могу дать тел.экса с ул.Лермонтова, мужчина с обширной практикой, единственный кто смог заговорить трофич. язву и давление у нашей 87летней бабушки.
 

ollenka4

New member
Хочу просто предупредить - это дорогая процедура для вас и очень "грязная"для того,кто снимает. Поэтому,если вам предложат сделать это сразу и не дорого,то насторожитесь! Знаю,т.к. есть знакомые эксы и они НЕ берутся за эту работу, и честно об этом предупреждают. Ну к примеру,если обычная работа стоит 50 долл.за сеанс, то такая выходит под 600-800 за курс и то,если удастся найти того,кто за нее возьмется. Так же при разговоре уточнте - ваша бабка может и снять и навести? Если да, то уходите сразу - это развод. Мало кому под силу совершать противоположное,реально работает только или-или. Могу дать тел.экса с ул.Лермонтова, мужчина с обширной практикой, единственный кто смог заговорить трофич. язву и давление у нашей 87летней бабушки.

как-то странно вы пишите, обращаетесь здесь за помощью найти своё домашнее животное...Потом пишите, что сглаз это дорого....мне одна бабушка снимала сглаз от того что нет детей, у нее получилось....и взяла она не как Вы пишите 600-800 .....а сколько даш. Так чего же Вы тогда не обратитесь к своему эксу???
 

kliopa

New member
Всем здравствуйте. Хочу спросить, обращался ли кто-нибудь к астрологам? Какое впечатление и сбывалось ли?
 

sveta26

New member
ollenka4,а могли бы вы написать мне адрес бабушки которая вам сглаз снимала.
 

Renesme

New member
как-то странно вы пишите, обращаетесь здесь за помощью найти своё домашнее животное...Потом пишите, что сглаз это дорого....мне одна бабушка снимала сглаз от того что нет детей, у нее получилось....и взяла она не как Вы пишите 600-800 .....а сколько даш. Так чего же Вы тогда не обратитесь к своему эксу???
Странный вопрос - сглаз и поиск,это разные вещи. Поисковиков у нас мне найти пока не удается,вот и пишу сюда.
 

Mariisha

New member
Хочу просто предупредить - это дорогая процедура для вас и очень "грязная"для того,кто снимает.
а что ж лучше ходить с этим негативом на себе? по мне так пусть возвращаеться к тому кто все это навел!:evil_admin:
 

ollenka4

New member
Странный вопрос - сглаз и поиск,это разные вещи. Поисковиков у нас мне найти пока не удается,вот и пишу сюда.

ничего не странный, Вы советуете пойти tasha86 к эксу. лечиться или сглаз снимать за очень большие деньги....Скажу вам, что все бабушки лечат и снимаю сглаз молитвами, заговаривают воду ТОЛЬКО на хорошее. а вот как назвать людей на противоположное я не знаю....только плохим словом. ЛЮДИ не верьте.....бабушки берут сколько даш. Я рада что вашей бабушке помогли заговорить.....но это не дает вам права говорить что все другие шарлатаны, лечение и сглаз требует не одного похода это понятно, но не за 50 у.е. за сеанс (хотя каждый сам устанавливает ценник), у большинства людей нет таких денег.

А кто вам сказал, что оно возвращается к тому,кто навел????

так вот я вам скажу.....эксы. и говорят да и не только они, все умные люди об этом знают, а может вернутся например, не тому человеку а его детям или внукам.
 

Double_Trouble

New member
Хочу съездить к Сюзанне.
Возможности на своем авто поехать нет.
Ищу попутчицу с авто на ближайшее время...расходы пополам =)))
Kalippso88@gmail.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху