Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Гостья

New member
Добрый день. А может кто-нибудь сказать сколько сейчас стоит сеанс? Меня интересует общее предсказание. Желательно, с контактами и адресами. Я с подругами хотели бы разъяснить некоторые моменты в жизни, но обычно отзывы настолько туманны. что и не знаем к кому обратиться.
 

Гостья

New member
Добрый день. А может кто-нибудь сказать сколько сейчас стоит сеанс? Меня интересует общее предсказание. Желательно, с контактами и адресами. Я с подругами хотели бы разъяснить некоторые моменты в жизни, но обычно отзывы настолько туманны. что и не знаем к кому обратиться.
Есть проверенная женщина, могу дать контакты
 

Гостья

New member
Добрый вечер может кто подскажет спицалиста хорошего в семейных делах, был у многих ответы знаю меня интересует измены остановить можно,хочу сохранить семью очень маленькие дети
Есть проверенная женщина лично, похожая ситуация была, очень помогла, могу дать контакты
 
Я всегда гадаю у своей гадалки, она ни разу меня не подвела, мне все нравится, если нужен ее контакт пишите мне.
 
Много раз мне гадала Елена и всегда всё по делу, всё правильно. А ещё она помогает снять порчу. После того, как к ней обратилась, все встало на свои места, дела пошли в гору, с работой сложилось и в личной жизни начались интересные ситуации. Потом я долгое время к ней не обращалась. Недавно мне нужно было привлечь внимание парня, в которого я была влюблена. и тут я вспомнила про Елену! Тут мы погадали и я заказала приворот, делался он не быстро… но все случилось) и я в восторге
поэтому и делюсь контактом. работает онлайн и есть личный приём, приезжают со всей России Елена Николаевна 89204970008
 

Maksim.healer

New member
Тут начали про любовный приворот писать. Вот небольшая статья:
Безответная любовь? Или давние чувства к Вам угасли? А может вообще разъехались? Как решить такую проблему? Поможет чудо! Один из вариантов поехать к ведьме и сделать приворот ( присушку, привязку и т.п.) и желательно помощнее, например через кладбище на могиле супругов или прикуп на перекрёсток бесу отнести. О, да! Мощно будет! Вы точно будете вместе. А теперь Я расскажу вам, что ещё будет. Ведьма назовёт вам стоимость услуги, но не всю, а только её денежную часть. Ага )) А дальше, как вариант, ведьма вселит в любимого человека беса👹, который будет внушать мысли и желания, подавлять волю и питаться энергией. Как результат - у человека начнутся проблемы с психикой, депрессия, проявления физического насилия , алкоголизм, запрещённые вещества, иногда суицид. Всё это время бес👹 будет брать оплату с исполнителя и заказчика. Он будет брать оплату здоровьем , удачей, финансовым благополучием, иногда жизнью - Вашей или Ваших родственников. И вы даже не сразу поймёте, почему столько проблем вдруг появилось и любви уже чего-то не хочется. Более того Вы нарушите Божий замысел в котором не было того, чтобы Вы были вместе. В результате Ваша жизнь пошла не так, более того Вы ещё и вступив в сговор с тёмными сущностями причинили вред другому человеку и его душе в этом воплощении. За это тоже придётся платить страданиями, чтобы ваша душа запомнила на все воплощения вперёд, что так делать не стоит. Вам Господь будет создавать в последующих жизнях ситуации с безответной любовью и страданиями и вы даже помнить и понимать не будете за что. И ваш урок будет усвоен только, если Вы исключите применение магии для наладки своей личной жизни.
 
Валентина Петровна меня очень выручила, когда у меня был не лучший жизненный период, слишком много всего навалилось, причем даже поддержки было не от кого получить. Благодаря сеансам у Валентины Петровны я не просто смогла понять, что мне нужно делать, чтобы решить все свои проблемы, я на ее сеансах получила невероятную поддержку, которая дала мне силы двигаться вперёд и поступать так, как говорили карты, я получила веру в счастливую жизнь! Рада, что обратилась в свое время именно к ней! Она с Минска, принимает лично, район степянки, а также удаленно по видеосвязи.
 

Ershova.88

New member
Уже не первый год сотрудничаю с одной женщиной. Ну ниразу она не заставила меня усомниться в её способностях. Могу очень подробно о ней рассказать,что да как,как всё происходит. Можете мне на почту написать,пообщаемся ershova.88.88@bk.ru
 

Maksim.healer

New member
Вы всё ещё гадаете? Сейчас Я расскажу Вам про революционный метод работы с будущим без всяких гаданий, таро и магии! Есть методика которая делает ненужным гадание касательно собственного будущего вообще.:oops:
Но сначала разберем какие результаты даёт гадание. Вы обращаетесь к гадалке и она в начале может применить известный приём о Вашем позитивном будущем , богатстве, скорой свадьбе и т.п. Вам это, конечно, понравится и вы с большим желанием начнёте её слушать. Так как ваш образ жизни обычно представляет собой схему "дом, работа, магазин, дом" , то и будущее ваше рассчитать не сложно. И конечно его вам предскажут, некоторые специалисты очень даже точно благодаря способности действительно видеть варианты будущего. Будущего в котором Вы скорее всего как и сейчас просер**те свою жизнь в интернетах, гулянках, повседневной рутине и ненавистной работе.
А теперь про революционный метод. Оказывается можно при помощи опытного проводника самому/ой погрузиться в осознанный транс и самостоятельно увидеть ... нет, не тот вариант будущего, который вас ждал бы в том случае, если бы Вы просто сходили бы к гадалке.:) Вы сможете увидеть настоящие цели и задачи своего нынешнего воплощения запланированные для Вас самим Создателем, узнать своё предназначение и призвание, каким бизнесом заниматься, получить ответы и советы от Ангела Хранителя о том, как решить нынешние проблемы в жизни и начать двигаться в сторону своего успеха, богатства, развития и счастья. И самим начать строить новый, правильный и самый лучший вариант своего будущего! Представляете как круто?! 🤯 Вот до чего прогресс дошёл. Делаем свой выбор.
 
Последнее редактирование:
Сверху