Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Alex26

New member
Может кто посоветует какую нибудь гадалку или ясновидящею!!!!????
 

Alex26

New member

aselya

New member
Я напишу то что произошло со мной я не верила конечно ни в порчу ни в колдовство но в один момент моей жизни после того как был конфликт с одной женщиной у меня все стало плохо за что не возьмусь ничего не получалось знакомые друзья перестали общаться в один из дней позванил мой парень и расстался со мной по телефону хотя все шло к свадьбе и к кому я тока не обращалась к экстрасенсам колдунам никто не смог мне помочь как-то в коллективе я услышала про ведунью взяла номер позвонила я была в восторге впервые мне так чётко и как есть описали мою жизнь кто сделал как сперва она не хотела браться но я уговорила и прошло некоторое время и начало все потихоньку налаживается у меня пря каг-будто груз с плеч упал я чувствую себя намного спокойнее друзья стали звонить и это ещё она не закончила я очень рада что встретила такого человека так что люди ищите есть такие люди у которых есть огромный дар
 

helgash

New member
Я напишу то что произошло со мной я не верила конечно ни в порчу ни в колдовство но в один момент моей жизни после того как был конфликт с одной женщиной у меня все стало плохо за что не возьмусь ничего не получалось знакомые друзья перестали общаться в один из дней позванил мой парень и расстался со мной по телефону хотя все шло к свадьбе и к кому я тока не обращалась к экстрасенсам колдунам никто не смог мне помочь как-то в коллективе я услышала про ведунью взяла номер позвонила я была в восторге впервые мне так чётко и как есть описали мою жизнь кто сделал как сперва она не хотела браться но я уговорила и прошло некоторое время и начало все потихоньку налаживается у меня пря каг-будто груз с плеч упал я чувствую себя намного спокойнее друзья стали звонить и это ещё она не закончила я очень рада что встретила такого человека так что люди ищите есть такие люди у которых есть огромный дар
Подскажите пожалуйста контакт той, что вам помогла?
 
Подскажите пожалуйста контакт той, что вам помогла?
Простите, что вмешиваюсь, но ведь невооруженным глазом видно, что это нечестное сообщение, такие сообщения - это реклама, это пишет сама гадалка, чтобы рекламировать свои "услуги". Неужели вы этого не видите?
 

helgash

New member
Простите, что вмешиваюсь, но ведь невооруженным глазом видно, что это нечестное сообщение, такие сообщения - это реклама, это пишет сама гадалка, чтобы рекламировать свои "услуги". Неужели вы этого не видите?
Видно)
Просто "героев" нужно знать в лицо, чтобы не попасть на их удочку😉
 

Maksim.healer

New member
Писать может и гадалка. Главное чтоб это был человек у которого дар реально есть и он действительно может помочь. Похоже появился повод написать полезные советы о том, как отличить настоящего мага, целителя, ясновидящую и др. от мошенников, шизофреников и шизотериков. Много писать не буду. Только основное.
У человека с даром обычно много положительных отзывов и очередь из клиентов и большинству помогает ( не всем, не бывает методики работающей на 100%). Ещё хорошим подтверждением является возврат оплаты, если результата не будет . Это значит , что у специалиста реально мощная методика и способности иначе он ничего не заработает. Принимает лично , а не только по интернету. Желательно , чтобы обряд проводил при вас или с вашим участием, в т.ч. онлайн, а не: "пришлите фото, а я всю ночь буду яйца катать и воск лить". И не известно делал специалист хоть что-то. Я перечислил не всё.

А теперь про шизофреников . Я не вёл статистику, но точно знаю, что часть ясновидящих просто имеют психические заболевания при которых им кажется, что они что-то видят и слышат. Некоторые из больных одержимы бесом👹 и могут благодаря ему иметь способности. Но бесы 👹 любят врать и прикалываться, вам могут правильно сказать прошлое, но про будущее нагадать полного бреда. Да и шизофреник может давать 100% гарантию результата, но не 100% гарантию возврата денег.💵

Теперь про жуликов. Они обычно разводят по интернету, делают безликий сайт или соцсеть, свой адрес не указывают, телефон левый. Обещают решить все проблемы. Берут оплату и типа снимать порчу целый день будут, но результата нет ,кроме плацебо. Ещё могут нагадать, что через неделю у вас ребёнок умрёт и чтоб отменить это, нужно за каждый год жизни по 1000 долларов перечислить, а ведьма их на кладбище отнесёт, закопает и отшепчет беду. Или похожая схема.

Теперь про шизотериков. Это психически здоровые люди, но без способностей. Которые начитались книг, посетили практики, ритриты и посвящения , научились таро, нумерологии , астрологии, йоге, цигун и т.д. и поверили в себя и в космос:alien: )) . Отличить шизотерика от эзотерика легко у шизотерика ничего не получается, результата нет и денег нет, а услуги копеечные.
Если статья была для Вас полезной - ставим лайк автору. 👍
 
Последнее редактирование:

helgash

New member
Писать может и гадалка. Главное чтоб это был человек у которого дар реально есть и он действительно может помочь. Похоже появился повод написать полезные советы о том, как отличить настоящего мага, целителя, ясновидящую и др. от мошенников, шизофреников и шизотериков. Много писать не буду. Только основное.
У человека с даром обычно много положительных отзывов и очередь из клиентов и большинству помогает ( не всем, не бывает методики работающей на 100%). Ещё хорошим подтверждением является возврат оплаты, если результата не будет . Это значит , что у специалиста реально мощная методика и способности иначе он ничего не заработает. Принимает лично , а не только по интернету. Желательно , чтобы обряд проводил при вас или с вашим участием, в т.ч. онлайн, а не: "пришлите фото, а я всю ночь буду яйца катать и воск лить". И не известно делал специалист хоть что-то. Я перечислил не всё.

А теперь про шизофреников . Я не вёл статистику, но точно знаю, что часть ясновидящих просто имеют психические заболевания при которых им кажется, что они что-то видят и слышат. Некоторые из больных одержимы бесом👹 и могут благодаря ему иметь способности. Но бесы 👹 любят врать и прикалываться, вам могут правильно сказать прошлое, но про будущее нагадать полного бреда. Да и шизофреник может давать 100% гарантию результата, но не 100% гарантию возврата денег.💵

Теперь про жуликов. Они обычно разводят по интернету, делают безликий сайт или соцсеть, свой адрес не указывают, телефон левый. Обещают решить все проблемы. Берут оплату и типа снимать порчу целый день будут, но результата нет ,кроме плацебо. Ещё могут нагадать, что через неделю у вас ребёнок умрёт и чтоб отменить это, нужно за каждый год жизни по 1000 долларов перечислить, а ведьма их на кладбище отнесёт, закопает и отшепчет беду. Или похожая схема.

Теперь про шизотериков. Это психически здоровые люди, но без способностей. Которые начитались книг, посетили практики, ритриты и посвящения , научились таро, нумерологии , астрологии, йоге, цигун и т.д. и поверили в себя и в космос:alien: )) . Отличить шизотерика от эзотерика легко у шизотерика ничего не получается, результата нет и денег нет, а услуги копеечные.
Если статья была для Вас полезной - ставим лайк автору. 👍
Подскажите контакты человека с настоящим даром, если знаете такого?
 

Гостья

New member
Хочу выразить огромную благодарность женщине, которая мне очень сильно помогла в трудную минуту!!! Огромное Вам спасибо Елена Николаевна (Минск), за Ваш труд, понимание и советы, Вы мастер своего дела, спасибо за Ваше терпение, которого у меня не хватило бы без Вас. СЕЙЧАС В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТОЛЬКО ГАРМОНИЯ, УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ!!! Пусть каждый человечек будет счастлив на земле!!! Всем любви, добра и мира!!! (кому интересно, дам контакты в ЛС)
 

Татьяна001

New member
Подскажите, пожалуйта целительницу по паническим атакам, заговорам нервов. Врачи не помогают, была у разнях гадалок, тоже нет результать, спасибо за ранее.
 

Stasy

New member
поделитесь контактами толковой гадалки, которая видит хорошо и ближайшее, и отдаленное будущее. уж очень много развелось мошенников, зарабатывающих на чужом любопытстве и горе. заранее, спасибо!
 
Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти причину неудач в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.
Екатерина .Кому реально нужно.У нее есть телеграмм\вайбер
 
Последнее редактирование модератором:

Biola

New member
Орися (удалено модератором) Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ОРИСЮ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Biola

New member
Может кто посоветует какую нибудь гадалку или ясновидящею!!!!????
У меня были постоянные ссоры с мужем. Дело шло до развода. Долго искала человека который мне поможет. Мне повезло я нашла Лилию . Мы долго беседовали онлайн. После диагностики стало ясно, что это был сглаз на семье, от того и скандалы вечные. Я Лилию очень просила мне помочь. Она согласилась. Я делала все что она говорила, четко за ее указанием. И в течении тех сроков что она сказала, она убрала сглаз, муж перестал ругаться, стал прежним. У нас в семье гармония и лад. Я очень удивлена ее силе и профессионализму. Решила написать этот отзыв благодарности, потому как понимаю что не я одна такая. Оставлю ее контакты (удалено модератором)
 
Последнее редактирование модератором:

Гноммм

New member
У меня были серьёзные проблемы с мужем и панические атаки от которых безрезультатно лечилась много лет.На решение проблем выкинула очень много денег и результатов мне эти разрекламированные маги не принесли .Поехала в тьму таракань ,к цыганке и не пожалела , быстрый результат за который я отдала тормозок и после результата ещё отблагодарила так как хотела сама.Перед тем как отдавать деньги ,проверяйте гадалок у них по 20 имен и номеров .Удачи всем надеюсь и вы найдёте достойного человека который поможет.Тел моей скорой помощи censored за гадания денег не берёт
Напишите пожалуйста адрес и телефон
 
Я обращаюсь уже давно только к Валентине Петровне с Минска. Отличный специалист, с которым удобно связываться, который действительно разбирает проблему и помогает ее решить! Я не часто обращаюсь за помощью, только в ситуациях, с которыми действительно не знаю, что делать. В первый раз я уже была в состоянии депрессии и мне было сложно даже с помощью Валентины Петровны справиться, но даже тогда мы справились, хоть и я уверена, ей тяжело было со мной работать. Сейчас я уже не довожу до такого состояния себя и звоню Валентине Петровне, если понимаю, что без ее помощи никак. Она специалист на самом деле прекрасный, но хочу заметить, что ещё и как человек, добрый, отзывчивый и обладает эмпатией. В моменты, когда действительно в жизни тяжело, именно такие люди и нужны рядом, чтобы помочь решить эту проблему.

Рада, что в моей жизни есть такой человек, как Валентина Петровна. Бесконечно благодарна ей!

Контакты оставлять не буду чтобы не нарушать правила группы, если кто-то решил к ней обратиться, в интернете найдете телефон. Есть в Вайбере и Ватсапе.
 
Сверху