Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Nika 0208

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!
Здравствуйте,подскажите мне Контакты Аллы Ивановны,пожалуйста
 

Nika 0208

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Здравствуйте,можно мне контакты пожалуйста
 

Nika 0208

New member
Добрый день.Поделитесь пожалуйста контактами в лс проверенных ясновидящих и гадалок ,которые работают с порчами ,отворотами,приворотами и тд
 

miladada

New member
Подскажите кто был у Светланы Петровны с Уручья, ваши впечатления. И какая стоимость приёма? Можно в личку
Была у Елены с Рокоссовского, прошлое и настоящие видит на 100 процентов точно, у меня от удивления рот открывался. А вот будущее рассказывает что будет если поступить так или этак, но я наверное пошла вообще не в ту степь.
 

Nika 0208

New member
Подскажите кто был у Светланы Петровны с Уручья, ваши впечатления. И какая стоимость приёма? Можно в личку
Была у Елены с Рокоссовского, прошлое и настоящие видит на 100 процентов точно, у меня от удивления рот открывался. А вот будущее рассказывает что будет если поступить так или этак, но я наверное пошла вообще не в ту степь.
Подскажите Контакты Елены с Рокоссовского
 

Lady_x

New member
Всем здравствуйте. Срочно надо найти женщину ,с даром.(проверено мной) экстрасенс и лечит по адресу Минск ул.Байкальская дом 54.вроде 1 подъезд был. Потеряла данные!!! Очень ищу именно ее.впечатлила.напишите кто знает!!!заранее спасибо
 

Problema

New member

обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер censored
Подскажите по какому номеру обращались к Нелли и ее адрес или она вам по телефону гадала?
 
Подскажите кто был у Светланы Петровны с Уручья, ваши впечатления. И какая стоимость приёма? Можно в личку
Была у Елены с Рокоссовского, прошлое и настоящие видит на 100 процентов точно, у меня от удивления рот открывался. А вот будущее рассказывает что будет если поступить так или этак, но я наверное пошла вообще не в ту степь.
Потому что будущее поливариантно. Предопределенных событий в жизни каждого не так уж много.
 

ekaterina608

New member
Здравствуйте. Могу подсказать номер бабушки шептухи из Минской области. С собой нужна свеча, вода и соль. Снимает порчи, привороты, лечит людей.
Здравствуйте
Напишите телефон пожалуйста
 

Genlen

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно найти эту бабушку Аллу Ивановну. Или её контакты. Заранее спасибо!
 

Serg86

New member
Добрый день. Подскажите человека надёжного, с которым про здоровье можно поговорить.
Был у Нелли в Новом Дворе как-то давновато, контакт потерял... Если кто подскажет - буду признателен.
 

Problema

New member
Всем привет! Моя история такова лично я никогда к гадалкам не обращался но у меня случилась проблема по бизнесу в 2017г. руки опустились куча судов, опись имущества и т.д голова кругом шла. Знакомая посоветовала обратиться к одной бабушке зовут ее Алла Ивановна из г. Барановичи гадает на картах и т.д долго думал ехать или ну его но все таки я решил съездить и слегка был удивлен информацией по моей ситуации в течении года у меня все нормализовалось в бизнесе. Да и кстати денежной таксы нет вообще никакой кто обращается сам решает благодарить или нет это послужило моей поездкой так как денег вообще на тот момент не было. Но вообще не люблю я эти вещи и не советую ими увлекаться!

Like подскажите телефон Аллы Ивановны из Баранович, очень надо
 

Natali Sverdlova

New member
Здравствуйте. У меня есть контакты хорошей женщины, которая заговаривает испуг у детей, сама к ней младшего сына водила три года назад. Говорит брать с собой водичку. Всё видит по вашей воде, но некоторым раскидывает на картах.
 
Сверху