Гадания и гадалки, народные целители и пр.- 2

Хотели бы погадать у гадалки?


  • Всего проголосовало
    325

Biola

New member
Я была на грани разрыва с молодым человеком, было много недопониманий и мне одна знакомая дала номер Лилии, сказала обратиться к ней. Когда я все таки решилась пойти на такой , как мне казалось, серьезный шаг и записаться к ней на прием. Я была поражена. Честно! ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА НАМ, НАШЕЙ СЕМЬЕ,НАШЕМУ БРАКУ! Мы взглянули на друг другу в добром и положительном ключе. У нас перестали быть ссоры, началась гармония в наших отношениях, все благодаря хорошей гадалки, которая знает то что она делает! Я всем ее советую!
 
Последнее редактирование модератором:
Я была на грани разрыва с молодым человеком, было много недопониманий и мне одна знакомая дала номер Лилии, сказала обратиться к ней. Когда я все таки решилась пойти на такой , как мне казалось, серьезный шаг и записаться к ней на прием. Я была поражена. Честно! ЛИЛИЯ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА НАМ, НАШЕЙ СЕМЬЕ,НАШЕМУ БРАКУ! Мы взглянули на друг другу в добром и положительном ключе. У нас перестали быть ссоры, началась гармония в наших отношениях, все благодаря хорошей гадалки, которая знает то что она делает! Я всем ее советую!
Какая такая Лилия???? Вы ж в пятницу очень советовали Орисю???
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ

Maksim.healer

New member

Хотите узнать лучший способ узнать свое будущее?


Будут ли в нём богатство, здоровье, любовь, счастье...
Лучший способ узнать каким будет Ваше будущее - это создать его!


Согласны? Или сомневаетесь в этом?
Я могу подсказать, как создать свое желаемое будущее и что для этого надо делать? И для этого не нужны карты Таро, дата рождения, линии на ладони или кофейная гуща

Можем подискутировать под этим постом. Задайте мне вопрос по этой теме и я отвечу!

 

Linda38

New member
Очень нужна помощь,сильный целитель ,маг,который справиться с сильной цыганской магией.Пытаются свести со свету семью из-за наследства.Огромная просьба координаты у кого может есть,не шарлатанов,на них уже нет времени!!Прошу откликнуться у кого есть опыт!
 

Павлуша

New member
Здравствуйте! Может кто знает контакты гадалки из Плещениц (вроде как говорит стихами . собой сахар нужен)?
 

Пилодка

New member
@Олюшка81, на ритуалы подобные согласен?

8 лет жили в огромной любви. Муж изменил. Хочет уйти. Как будто приворожили. Хочу прояснить стоит ли пытаться вернуть или отпустить
Подскажите в лс контакты хороших проверенных людей
всем спасибо
хорошего дня
Здравствуйте! Ну что, Вам помогли?
 

sanya1988

New member
Добрый день , подскажите контакты хороших гадалок Из Витебска? И ещё если есть у кого номер Галины Ивановны, хиромантки из Витебска? Ну или может знаете ещё кого кто смотрит по руке в Витебске?
 

Ирина З

New member
Здравствуйте! Подскажите может у кого-то есть номер Елены из Сокола минский р-н?
 

Sneja

New member
Здравствуйте! Подскажите может у кого-то есть номер Елены из Сокола минский р-н?
Здравствуйте, Елена из Сокола, которую я лично знала много лет-умерла... Её номер уже можно не искать😔
 
Сверху