Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karinka

New member
Я была У Алексея Люмьера. Может кому-нибудь будет интересно. Он хиромант. Все, что он сказал про меня, точно. И прошлое, и настоящее, и даже тот момент, когда все поломалось у меня в жизни. Только проверить, насколько он прав в отношении моей проблемы, быстро не получится. ТОлько через 2 года приблизительно. Кроме моих рук (1й раз отсылала просто фото по почте), он больше ничего не знал.

А кто-нибудь еще был у этого хироманта? А то только нашла только 2 отзыва положительных, спросила у знакомых, ходили к нему, не понравилось. Хотелось бы услышать еще отзывы, просто попасть к нему стоит не дешево.
 

azazell2

New member
А кто-нибудь еще был у этого хироманта? А то только нашла только 2 отзыва положительных, спросила у знакомых, ходили к нему, не понравилось. Хотелось бы услышать еще отзывы, просто попасть к нему стоит не дешево.

Я тоже была у Алексея. Очень рада, что смогла к нему попасть. Он абсолютно точно описал, что было и есть в моей жизни, причем вещи довольно специфические, под любого подогнать нереально. Дал прогноз на будущее с указанием определенных сроков, благо ждать не очень долго, поэтому скоро смогу убедиться в их правдивости)))) Проанализировав прогнозы Алексея и Ники, могу сказать, что они практически полностью совпадают. Наверное, у них обоих свои методы, совсем непохожие на бабок-гадалок, которые наговорят столько, что непонятно, как со всем этим можно вообще жить, да еще и предлагают за определенную сумму снимать это, только неизвестно, сколько раз придется к ним ходить и платить и без всяких гарантий результата.


Если кого-то интересуют подробности, пишите в ЛС, с удовольствием отвечу.
 

ваверка1

New member
Алексей консультировал меня по скайпу три года назад.Тогда мне все понравилось.О прошлом рассказал.Но не ответил о поле моего ребенка,еще кой какие детали.Все что предсказывал на будущее- пока не сбылось,но в запасе остался один год.Немного сказал о будущем моего ребенка,но это еще далеко.Общее впечатление---понравилось!!! У Алексея есть свой сайт,там можно видеть ,когда и где он ведет прием.
 

Karinka

New member
Да, на сайте написано, что консультация будет в Минске, и на каждого отведено 20 минут, но что можно узнать за 20 минут, хочется и вопросы задать, и тем более, что за 20 минут, 50у.е.
 

ваверка1

New member
Да, на сайте написано, что консультация будет в Минске, и на каждого отведено 20 минут, но что можно узнать за 20 минут, хочется и вопросы задать, и тем более, что за 20 минут, 50у.е.
по телефону Алексей сказал,что консультация минут 40. По скайпу мы почти час беседовали,причем я говорила мало.Классно,что я тот разговор поставила спец.программкой на запись.Вот пошел четвертый год с тех пор-могу периодически прослушивать и сравнивать.
Но,это было давно.А теперь,когда он приезжал,я решила к нему попасть на прием.Написала ему,оставила телефон--ни ответа,ни привета.Значит-не нужно мне это.:)))
 

helenaM

New member
Девочки, подскажите хорошую гадалку.
А на Шишкина кто-нить был?
 

Солнечная

New member
Здравствуйте! Мы обращались к бабушке, которая "выкатывает" испуг яицом по животику, результат нас радовал. Могу дать номер тел, бабушка живет в Малиновке.
Я тоже о ней слышала, (хоть живу не в Минске) хвалят её...
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Из книги "Душевный свет"


Подобное напряжение, словно проклятие, которое сегодня так усердно ищут и находят. Не нужен ни экстрасенс и ни ворожея, чтобы снять проклятие. Человек сам навлек его на себя, и сам может освободиться. Нужно лишь задуматься о том, что тебя гнетет, и если покажется, что за всем этим стоит человек, то следует простить этого человека за его гнетущее воздействие на меня, простить себя за то, что приняла это воздействие, и попросить прощения у своего тела за то, что тем самым сделала ему плохо.
Если человек, не подумав, жалуется другому: "На мне словно висит проклятие, все идет вкривь и вкось", то, вполне возможно, что так оно и есть. Просто это всплыло из подсознания.
Теперь нужно обратиться к проклятию: "Проклятие, кто бы тебя ни наслал, я прощаю тебя за то, что ты пришло. Я прощаю себя за то, что впустила его. Дорогое тело, я прошу у тебя прощения за то, что раньше не сумела избавить тебя от этого проклятия. Но теперь мы свободны. Я всех люблю! И проклятие тоже, потому что кое-чему через него научилась".
Очень просто, не так ли? Вместо того, чтобы испытывать страх и продолжать стенать, истязая себя, простите!
Многие люди сами накликают на себя проклятие. Если кто-то насылает на человека проклятие, а у человека сильно выраженный позитивный склад ума, то проклятие к нему не пристанет. Проклятие отскакивает обратно к тому, кто его наслал. Поскольку проклинающий - человек с негативным мировоззрением, то он слаб, и проклятию не составит труда в нем закрепиться. Некоторые люди совершают в жизни ошибки и проклинают себя за них, а некоторые являются в этот мир, неся на себе проклятие еще из предыдущих жизней, зачастую накликанное на себя самими же.
Запомните! Тот, кто когда-либо извергал из своих уст проклятие, тот сам от него пострадает. А если он наслал проклятие на другого, то страдает и другой.

Просьба о прощении освобождает!

Если ваша жизнь есть борьба со встречным ветром, то прекратите это бессмысленное занятие и используйте время для разговора с самим собой, обдумывания собственной жизни. Тогда можете с удивлением обнаружить, что ветер переменил направление.
Жизнь - это перепады энергии в виде синусоиды, где хорошее чередуется с плохим. Это естественно, необходимо и правильно. Не будь плохого, не было бы и хорошего. Этот факт нужно воспринимать спокойно.



Лууле Виилма.
 

KALLI

New member
Девочки, дайте, пожалуйста телефон Юлии (которая говорит с ангелами), она раньше принимала на Великоморской, а потом вроде переехала. У нее, наверное, изменился телефон, срочно нужно. Спасибо заранее
 

Lidiana

Active member
А на Шишкина кто-нить был?

Вы про Ирину? Если да, то я была, года три-четыре назад. Зря отданные деньги и потраченное время. Ничего не сбылось за это время ни у меня, ни у моей подруги. Все с точностью наоборот случилось.
 

nata251284

New member
Всем доброе утро! Нужна помощ ребенок очень испугался, плохо спит, разговаривает немного стал заикатся, может ктонибудь знает телефон хорошей бабки. Большое все спасибо!!!!

АЛЕНКА,здравствуйте,если вам кто-нибудь ответил,поделитесь координатами,пожалйста.

Здравствуйте! Мы обращались к бабушке, которая "выкатывает" испуг яицом по животику, результат нас радовал. Могу дать номер тел, бабушка живет в Малиновке.

будьте любезны координаты,пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

леняна

New member
Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о Жанне Леонидовне. Нигде ничего найти о ней пока не могу - принимает на Захарова.
То что она видит у меня сомнений пока нет, но все же
 

mama_lena

New member
Девочки, у меня есть хороший таролог. Если нужно, пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху