Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСТРОЕНИЕ

Сибирская Язва в Беларуси
Девочки, может кто помнит тут писали, цыганка в часном секторе в районе ангарской(приблизинельно не точно помню), у неё ещё дочери взрослые девушки, одну из них она обучает вроде бы. Я к неё ездила года 4 назад, координаты потеряла, может есть у кого?
 

Lilu17

Active member
Девочки, дайте пожалуйста контакты Нэлли и "таролога-женщины. У нее есть и дар + таро и нумерология"

Заранее спасибо.
 

Леля1

New member
Девочки, а кто что знает про женщину из Бобруйска, Валентина Степановна? Очень нужны отзывы!
 

olgazdes

New member
доброго дня, можно мне тоже контакты sakura1975 и что-по чём?
или кого-нибудь стОящего
 
Последнее редактирование:

nimfochka

New member
образовался колтун на затылке. Говорят нельзя состригать. Что за премета? Мо какая нибудь бабака поможет мне? Подскажите...
 

Oksana

New member
Spa, это действие можно отнести к славянской магии. Как подклад чаще для охлаждения одного из партнеров, имя обычно в заговоре указывают.

То что такие подклады работают и работают хорошо - это 100%. Сталкнулась на своем опыте...а всего лишь дети пошутить хотели :) Благо, что выбрали совсем безобидный :)
Но для меня важнее не что лежит, а как от этого правильно избавиться и вернуть должок "дарителю" сего ценного подарка :)
 

Spa

Active member
а всего лишь дети пошутить хотели
Как это?

Так это не только клевер, а что ещё может быть,на что ещё подозрительное надо обратить внимание?

Но для меня важнее не что лежит, а как от этого правильно избавиться и вернуть должок "дарителю" сего ценного подарка
Да ну возвращать! Потом возвращателю тоже аукнуться может. Лучше безвозвратно,если и убирать.
 

Oksana

New member
да обычно)) насмотрелись битвы, начитались Интернета и все - пошли эксперементировать (хорошо, что до жертвоприношений дело не дошло :))))) Насыпали соли по порог, под коврик (что и плохо и хорошо одновременно) и усе...привет не заставил себя долго ждать.

Да ну возвращать! Потом возвращателю тоже аукнуться может. Лучше безвозвратно,если и убирать.
Каждый сам выбирает, что ему лучше: постоянно что-то под порогом убирать или просто отбить желание под порогом что-либо делать. Я же не говорю о том, что нужно так вернуть, чтоб человеку здоровье подкосить, личную жизнь и т.п.
Подкладом человек создает для Вас определенный энергетический посыл, и вот разница в том, чтобы брать его себе или вернуть. Я себе чужого ничего не хочу, у меня и своего достаточно :) Потому как соль, травки, масло...это начальная школа.Здесь даже обращать внимание особо не стоит. А когда под порогом находишь кровь, мертвых животных, кости и т.п. вот тут волосы начинают шевелиться и не только на голове. Общество сейчас очень нестабильно и озлоблено. Каждый 2-ой колдун, маг,т-т-т некромант...жди чего хочешь.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Говорят, икона Богородица семистрельная защищает от "всякого". Надо напротив входной двери разместить,перестанут недоброжелатели ходить. Я верю и считаю, это вообще хорошо!

(и точно безопасно :) )
 

Oksana

New member
"Возврат" и защита это разное.
можно бесконечно долго говорить об этом...
точно знаю, что при грамотном ритуале избавления, отката не будет и тому кто сделал подклад воздастся именно свыше, но никак не с моей помощью. В чернуху не лезу...

Говорят, икону Богородица семистрельная защищает от "всякого".
так и есть.
 

Spa

Active member
Вот, Я про это и говорю. "Сделавший" человек уже сам себя наказал. И возвращать,брать на себя такую же грязь, абсолютно не надо.

Если нейтрализовать посланное, то без возврата.
 

Oksana

New member
В любом случае, если вы используете иконы, то просто повесить маловато, нужно читать молитвы за врагов и недругов Ваших, дабы ниспослано было им умягчение гнева и исцеление души.

Если нейтрализовать посланное, то без возврата.
я услышала Вас :) соглашусь
может быть я и не совсем понятно изъяснялась, но приблизительно суть такова.
 

Филюшка

New member
Может кто-нибудь что-то знает о Валентине с Тимирязева? Или посоветуете кого-нибудь, кто лечит, проблемы с дочкой, не узнать ребенка за 2 недели, подскажите, к кому можно обратиться?
 

Lidiana

Active member
Филюшка, а разве Валентина еще принимает на Тимирязева? Я слышала, что она уехала куда-то навсегда ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху