Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
Mariisha, вообще-то всем не желательно (тут у меня мнение не однозначное)

Точно не могу сказать почему именно нельзя, но знаю такое. Предполагаю, что энергетический обмен,воздействие чужой энергетики, не всегда положительной, +гадалки,экстрасенсы часто берут часть энергии человека... всё это ни к чему. Мы ж не видим,что происходит во время сеанса! (меня это особенно напрягает)
 

Marusinda

New member
Девочки, помогите. Очень нужна помощь. скиньте, пожалуйста координаты кого-нибудь, кто может помочь в моей ситуации.
Муж завел любовницу. Уже больше года с ней. узнала я недавно. была беременна на восьмом месяце, а он в загул ушел. ребенку уже год, он заявляет, что любит ее и даже пару раз пытался к ней уйти. сердце разрывается, не ожидала такого предательства от него после 8 лет совместной жизни. и ребеночка долго хотели, даже на ЭКО вместе пошли.
С ним что-то произошло. как подменили человека. сам не свой. вот и закрались мысли, что приворожили его.
прошу, напишите телефоны бабок или гадалок, которые смогут отворот сделать.
 

зайчик

New member
Девочки, помогите. Очень нужна помощь. скиньте, пожалуйста координаты кого-нибудь, кто может помочь в моей ситуации.
Муж завел любовницу. Уже больше года с ней. узнала я недавно. была беременна на восьмом месяце, а он в загул ушел. ребенку уже год, он заявляет, что любит ее и даже пару раз пытался к ней уйти. сердце разрывается, не ожидала такого предательства от него после 8 лет совместной жизни. и ребеночка долго хотели, даже на ЭКО вместе пошли.
С ним что-то произошло. как подменили человека. сам не свой. вот и закрались мысли, что приворожили его.
прошу, напишите телефоны бабок или гадалок, которые смогут отворот сделать.


да нужно обязательно снимать,,,ведь это может сказаться на детях и внуках..Да и на муже тоже,,начнет пить<,,болеть..Как снимете,,той дамочке все вернется по заслугам в семикратном размере..Но нужен человек,,который прояснит ситуации<,,может не привораживала она его...
 
Одна девушка тут писала про мужчину, Николай, по-моему, его зовут. Ему можно звонить и он по телефону, якобы, все рассказывает. Только она писала, что он живет в Минске, у меня был опыт общения с подобным мужчиной (возможно, это он и есть, но я звонила явно не на минский номер - домашний). Так вот: звонила сначала моя подруга, потом я, потом и моя мама попробовала. Единственная, с кем он нормально поговорил, была моя мама. Сначала на подругу, потом на меня он просто наорал, мне сказал, что я вообще ужасный человек, что я зря позвонила и течении получаса мне станет очень худо. Я была просто в шоке, и ждала, что вот-вот умру))). Слава Богу, плохо мне не стало, но все-равно было как-то жутко. Звонок бесплатный и с мамой он более-менее поговорил, хотя конкретного, вроде, ничего не сказал. До сих пор думаю, что это было? Но звонить бы так больше не решилась.
Так же, я посещала бурно обсуждаемых здесь Елену - цыганку из Серебрянки и Татьяну с Рафиева.
Елена - сначала о цене: "развернутое" гадание 3 года назад стоило 50 у.е., "обычное" - 30, насколько я поняла, это одно и то же, а почему цена разная… не в курсе. Одна девушка тут писала, что она ей говорила про смерть в прошлом какого-то родственника, рождение под "несчастливой" звездой, то, что все вокруг завидуют, а завидовать нечему, поздний брак и т.д. и т.п. В общем: она мне сказала все один в один с той девушкой… Видимо, она разделяет всех на типажи и начинает… Так же она посоветовала мне общаться с подругой, которая меня через неделю ооочень сильно подставила. Называла имена моих подруг (у меня даже знакомых с такими именами нет). В итоге: пару попаданий и то… но вышла я оттуда в полной уверенности, что она рассказала мне все. Только со временем проанализировав, поняла, что почти ничего и не сказала…
Татьяна - к ней я шла с большой проблемой, дипрессией и камнем на душе. 90% того что она мне сказала, она вытянула из меня, я была в том состоянии, что сама рассказала ей все, она продолжила мысль, в итоге: у меня порча, очень сильная. Я верила на 100%, т.к. на тот момент считала, что все, что произошло, может быть только вмешательством "из вне". В итоге: 2 раза ходила к ней на снятие порчи, платила немалые деньги, на 3 раз не пошла, т.к. потеряла номер ее телефона. Теперь понимаю, что хорошо, что не пошла, не факт, что всеми этими шаманствами только навела на себя всякую ерунду.
Так что: не советую посещать этих дам доверчивым и мнительным девушкам, да и вообще никому.
Еще хотела бы попросить номер Нэлли и Юли с Великоморской. Есть один большой вопрос, совсем не знаю, как поступить, может они что-то подскажут. Т.к. чувствую, что иду не туда…
 

azazell2

New member
Lевочки, может кто-нибудь знает или подскажет к чему это: у меня перед порогом был рассыпан клевер(цветы, листики и трава), достаточно много. Прекрасно знаю, какая с...а это сделала, но вот значения и цели этого действия не знаю.
 

АЛЕНКА111

New member
Всем доброе утро! Нужна помощ ребенок очень испугался, плохо спит, разговаривает немного стал заикатся, может ктонибудь знает телефон хорошей бабки. Большое все спасибо!!!!
 

Cauryk

Member
Девочки, может кто поделиться номером Галины sacura.заранее спасибо.
 

vikylya

Member
Девочки, поделитесь телефоном "таролога-женщины. У нее есть и дар + таро и нумерология"
 

diamid

New member
Могу сказать точно, моя так сказать гадалка - это Алена (раньше в районе Вокзала принимала). В феврале так сложились обстоятельства, что нужен был просто ответ на вопрос, причем очень срочно. У меня близкий человек лежал в реанимации, врачи давали 99,9% что не выкарабкается (все уже подбивали деньги на похороны) ну или в удивительном случае, если случится чудо будет просто овощем - она сказала, что не только выживет, но и будет сидеть. Я на тот момент не верила, так как каждый день ездила в больницу, звонила и разговаривала с врачами, в итоге - человек жив, сидит (правда в инвалидной коляске, но все же), верхняя часть тела полностью функционирует. Угадать она точно не могла, а сделать предположение, что выживет с ее стороны было очень глупо, это надо было точно знать на 100%. А если кто-то скажет что она угадала или предположила, или просто совпало, то могу уверить, что 1 человек на миллионы скажет, что можно выжить при падении с пролетки между 5 и 6 этажами на асфальт (приземеление сначала на бедра, потом на голову), когда черепушка вскрыта и кишечник из легких доставали, и без сознания 4 дня... Я ей сначала это все рассказала (поехала на след.день после случившегося) и потом спросила выживет или нет и как будет дальше.
 

Анлита

New member
Девочки здравствуйте. Очень нужен совет, подсказка. Есть семья у них двое деток болеют. И как только они более менее в нормальном состоянии и у них какой то предполагается шаг идти вперед, сразу облом. опят подводит здоровье, или что-то случается. Как будто сглаживает кто. и это не однократно. Может есть сильные бабки, дедули очень нужно. пишите в личку.
 

Mariisha

New member
Есть семья у них двое деток болеют. И как только они более менее в нормальном состоянии и у них какой то предполагается шаг идти вперед, сразу облом. опят подводит здоровье, или что-то случается. Как будто сглаживает кто. и это не однократно.
а может у деток просто здоровье-иммунитет слабый?
для детей посещение бабок и дедок- -не самый лучший вариант!
 

Анлита

New member
Mariisha,да иммунитет играет очень большую роль и он ослаблен, но там все гораздо сложнее. Смысл в том что как только намечается какое то действие двинуться вперед или что-то за планируется обязательный облом. и не знаешь на что ссылаться или на иммунитет, или на судьбу, или на какой-то сглаз или порчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху