Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksana

New member
Inna, программа Битва экстрасенсов полностью постановочная!
ну, я бы поспорила)Не совсем "полностью постановочная". Да, в битву попадают только "форматные" экстрасенсы. Да и монтаж - великое дело. Более сильные могут вылететь не войдя даже в 5-ку (как было с Еленой Элиадзе). Наш Валекс (5 битва, по-моему), отлично расписал чудо монтажа и распределение мест в своем блоге (об этом завуалированно обмолвился и Троцкий). Общалась с девочкой, которая участвовала в битве, в качестве испытуемого...мрак. Зато на выходе - конфета.

но вот Мохсен Норузи, победитель одной из битв,
угу:))) и девушка в инвалидной коляске (испытуемая битвы), которой он пообещал, что все будет ОК, вы ток ко мне на приемы ходите и деньги несите, по 50 тыщ. росс.руб. за каждый мегаритуал по исцелению, написала про него разгромную статью! Денег отдала кучу - результата ноль. Просто адекватно нужно оценивать свои способности, и если не можешь в чем-то помочь, не стоит за это браться и ко всему прочему брать деньги.
 

Inna

Well-known member
Oksana, я не могу оценивать его поступки и пр. я просто написала о том, о чём написала. Дар определённый у человека есть, раз уже давно и широко известен. ну а его поступки и остальное - это уже из другой оперы.
 

Mariisha

New member
и девушка в инвалидной коляске (испытуемая битвы), которой он пообещал, что все будет ОК, вы ток ко мне на приемы ходите и деньги несите, по 50 тыщ. росс.руб. за каждый мегаритуал по исцелению, написала про него разгромную статью! Денег отдала кучу - результата ноль.
не видела и не читала такого, а если честно то всем этим статья верить надо как минимум на 1/3 - ооочень много заказных статей пишут про "псевдо" и "правдо" целителей, как конкуренты, так и просто завистники. да и сюжетов много заказных делают, делающих антирекламу одним и хорошую рекламу другим, опять таки по заказу.
 

Oksana

New member
честно то всем этим статья верить...
как вам объяснить...мммм...это я обозвала это статьёй (уж слишком многовато инфы получилось, простынь прямь:)), а человек просто выплеснул все наболевшее на своей страничке (страница подтверждена, не фэйковая) А если вы имели ввиду издания и статьи а-ля "комсомолка", то однозначно соглашусь.
 

Кия

Active member
Oksana, насколько я помню одну девушку ( с косами) в коляске из испытуемых - то она довльно резво потом бегала в передаче "секс с анфисой чеховой"
 

Oksana

New member
то она довльно резво потом бегала в передаче "секс с анфисой чеховой"
какая умница :)))) вот вылечил же.! )))))))

а если серьезно, то конкретно об этой ситуации можно было бы судить только в случае врожденной инвалидности девушки. Т.к. проект с Анфисой вроде закрыт и довольно давно.
 
Последнее редактирование:

Инесса

New member
Inna, программа Битва экстрасенсов полностью постановочная!

Инесса, извините, а Вы читали эту книгу?
А как вы смотрите на высказывание Лазарева по вопросу рождения из яйца в зависимости от воздействия на оное лучами, то утят, то цыплят, то крокодилят (яйцо одно, но есть варианты развития плода там)!!!!!
Вы посмотрите его книги и сразу поймету, что это чистой воды секта по выкачке приличных денег из интеллегенции, сатанизм чистой воды.
Знаю не по наслышке, хороший знакомый очень близкий друг этого самого Лазарева).

Ой, честно говоря такого в его книжках я не читала:swoon: может не заметила, хотя прочитаны все 12, для себя я никакой крамолы или сатанизма не увидела...читала как литературу, в которой нашла ответы на некоторые свои вопросы, ну лично мне книжки понравились, хотя содержание повторяется в разных интерпретациях...
 

Мэри Эн

New member
Девочки-мальчики, кто-нибудь посещал семинары экстрасенса Виталия Гилберта? Или общался с ним на однокласниках или вконтакте? Каковы ваши впечатления?

У меня он есть в одноклассниках........ он обычный психолог....а семенар его стоит 800 000 тыс.

Неужели Вы верите в "битву экстрасенсов"?........девочки наивные Вы)))) у кого идет ТВ 3 каждый день этот бред показывают,типо "охотники за привидениями" и там много тех кто в "Битве" участвовал"))))) ну это же реально наиграно!Хотя я тоже раньше открыв рот смотрела "Битву".................
 

Oksana

New member
Кия, Оксан, посмотрела видио, девчонка ж студентка ГИТИСа (Дарья Задохина), как говорится "проба пера", а на сегодняшний день она по-прежнему в инвалидном кресле(
 

Smislova

New member
Ходила на гадание по картам Таро к Ольге, р-н. СК Боровая, берет за прием 50 у.е., но в отношении меня вообще ничего не угадала))) Начинает говорить, смотрит на реакцию, я молчу, она еще с большим усердием продолжает. В итоге, у меня муж любит выпить (он спортсмен, не пьет), думаю о разводе с ним, но ради нашего общего ребенка я должна сохранить семью (детей у нас нет) и еще в том же духе. Мой вывод: не очень опытный психолог-шарлатан!!! Будьте бдительны!!!
 
Smislova, и Вы отдали ей 50 у.е.?
недавно была у таролога, у него оплата произвольная, сколько дашь.
меня интересовал ответ только на один очень важный для меня вопрос,
но таролог так меня увлек, попросила еще пару раскладов сделать. по настоящему, по отношениям, по моему характеру и по разным мелким моментам очень много попаданий было,
а в будущем посмотрим как исполнятся его прогнозы)
 

зайчик

New member
Всем привет!Хочу поспорить по поводу постановы,,да что-то может и есть,,,но много и людей со способностями.Получается,например,,говорят им расследовать смерть ребенка,,,продюсеры получается сразу говорят,что рассказывать из жизни этого малыша?или что вы подразумеваете под постановой?Смотрю сейчас украинскую битву по совету девочек из нашей темки,,очень впечатляет,,,даже больше российской,...


А еще,,девочки,,один вопрос.Когда ходите к экстрасенсам,,кто-нибудь говорил,что у вас или у детей есть дар?или у нас все не одаренные :rofl:Подружка просто сходила к одной,,а гадалка сказала,,что у ее ребенка есть способности,,при чем она ходила ни один раз,,и никто до этого ничего не говорил,,может специально скрывали (не нужны конкуренты),,да и еще ребенок маленький,,нужно всё развивать
 

NNN-N

New member
Всем привет!Хочу поспорить по поводу постановы,,да что-то может и есть,,,но много и людей со способностями.Получается,например,,говорят им расследовать смерть ребенка,,,продюсеры получается сразу говорят,что рассказывать из жизни этого малыша?или что вы подразумеваете под постановой?Смотрю сейчас украинскую битву по совету девочек из нашей темки,,очень впечатляет,,,даже больше российской,...


А еще,,девочки,,один вопрос.Когда ходите к экстрасенсам,,кто-нибудь говорил,что у вас или у детей есть дар?или у нас все не одаренные :rofl:Подружка просто сходила к одной,,а гадалка сказала,,что у ее ребенка есть способности,,при чем она ходила ни один раз,,и никто до этого ничего не говорил,,может специально скрывали (не нужны конкуренты),,да и еще ребенок маленький,,нужно всё развивать

Вы что? Зачем развивать? Зачем ломать ребенку психику, если что-то и дано, то придет само, если нет, то и не надо в это вмешиваться. Я знаю человека, которому по наследству передался какой-то дар, сказали так, придет в 40 лет, и она не хочет это все дальше развивать, говорит зачем мне чужая энергетика, проблемы и т.д., у меня семья и ребенок.
 

зайчик

New member
Вы что? Зачем развивать? Зачем ломать ребенку психику, если что-то и дано, то придет само, если нет, то и не надо в это вмешиваться. Я знаю человека, которому по наследству передался какой-то дар, сказали так, придет в 40 лет, и она не хочет это все дальше развивать, говорит зачем мне чужая энергетика, проблемы и т.д., у меня семья и ребенок.


Cогласна..Но хотя б для себя самого.А чем плохо?:laugh:Хотя да..им сложно жить с этим..нужно постоянно отдавать энергию другим -иначе будут болеть да и постоянно защищаться от энергетических атак извне..У меня тоже малыш очень впечтлительный,,любит хватать всякие бяки,,поэтому часто болел
 

Oksana

New member
зайчик, посмотрите фильм Готика. Это как раз в тему про развивать/не развивать. Считаю, чтобы понять есть у тебя склонность к чему-либо или нет, гадалка уж точно не нужна:))) Просто идете в архив и составляете родовое дерево))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху