Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Net

Active member
Ходила на гадание по картам Таро к Ольге, р-н. СК Боровая, берет за прием 50 у.е.,

Smislova, и Вы отдали ей 50 у.е.?
Девочки была у Ольги 2 раза..первый раз в 2006 году..она мне сказала очень многое на год вперед ...и все было так,как она сказала..( она тогда принимала на Красной еще)...
2 раз я пошла к ней в 2010 году...( она уже принимала в Боровлянах..По вопросу меня интересующему..она в принципе дала верный ответ..по второму( будут ли у меня еще дети..Я просто чувствовала, что еще будет у меня девочка..) она ответила уклончиво..типо карта рождения ребенка открыта,но вам этот ребенок не нужен и решать вам..А в 2006 году в декабре..она мне точно сказала, что меньше чем через год у меня родится сын...( он и родился в 2007 году в октябре)..
но она почему то заострила внимание на старшей дочери.описала ее характер, рассказала, что будет поступать на специальность..которая меня очень удивит..и правда дочь поступила на дизайн ..никогда не обучаясь в художественной школе... ( я и правда была в шоке от выбора дочери..и еще в большем от того,что она поступила..)и остальные 20 минут приема..она мне рассказывала о дочке и о ее тонкой артистической натуре..причем совпадение было 95%...
Так вот..я может не в тему и не в защиту..но мне кажется..у нее тоже не всегда идет конкретное считывание информации..((( Вот и мой второй приход к ней..был сглажен..и ее понесло на мою старшую дочь..хотя меня - этот вопрос тогда совсем не интересовал...
Но все что она тогда сказала относительно ее сбылось..хотя и реально меня удивило..
Простите за много букв...
 

Inna

Well-known member
у нее тоже не всегда идет конкретное считывание информации..(((
за 50 долларов? ну тогда бы честно брала бы деньги если бы смогла что-то увидеть. а нет, так за что брать 50 долларов? Посто наговорив ерунды?
 

Net

Active member
за 50 долларов? ну тогда бы честно брала бы деньги если бы смогла что-то увидеть. а нет, так за что брать 50 долларов? Посто наговорив ерунды?
Да..цену она взвинтила...конечно.(((.Я тоже в шоке была и больше не пойду..В 2006 году я ей платила 20 долларов и она тогда очень верно все увидела...
 

Лугару

New member
Девочки, кто был у Лены в серебрянке (живет около дом быта)? Что скажите?
 

pin_anna

New member
Ну если только так.Ответственность на себя у нас никто не любит. Пусть лучше гадалка будет виновата.
Это да.
Вот кстати отрывок из статьи о Таро и психологии:
Попадая в поле человека, Арканы Таро отражают информацию, скрытую в глубине бессознательного. Информацию об окружающих людях и запущенных внутри процессах, а также о результатах, которые будут, если оставаться в этих процессах.
Рядом с Таро всегда ходит два страха.
1. Страх перед ответственностью за принятое решение. Дабы избежать его — люди обращаются к Таро, как к некоей внешней силе, которая «подглядывает» исход проблемы и таким образом избавляет от необходимости решать важное в своей жизни.
2. Страх, что показанное Таро решение будет однозначным.
Психологическое консультирование с использованием Таро это совсем другой подход.
Здесь — Таро это система знаний. Все Ваши решения — остаются Вашими, а прогноз ситуации - не жесткая схема, а лишь отражение будущего по запущенным в Вас процессам. Здесь нет однозначности, предопределенности, здесь есть информация и Ваше решение, что с этим делать.

http://www.razvitie.by/node/3664
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я тоже ходила к тарологу-женщине. У нее есть и дар + таро и нумерология. Меня впечатлила - про мою ситуацию, которая уже состоялась, рассказала на все 100%, с ходу сказала, что я беременная и жду мальчика, хотя не видно было еще вообще. Заплатила 20 уе, результатом осталась довольна. Про детей много чего интересного рассказала, посоветовала куда их направлять, кое что про их характеры объяснила.
 

Лугару

New member
Я тоже ходила к тарологу-женщине. У нее есть и дар + таро и нумерология. Меня впечатлила - про мою ситуацию, которая уже состоялась, рассказала на все 100%, с ходу сказала, что я беременная и жду мальчика, хотя не видно было еще вообще. Заплатила 20 уе, результатом осталась довольна. Про детей много чего интересного рассказала, посоветовала куда их направлять, кое что про их характеры объяснила.
Бася, и мне пожалуйста, дайте.
Спасибо.
 

Mariisha

New member
Я тоже ходила к тарологу-женщине. У нее есть и дар + таро и нумерология. Меня впечатлила - про мою ситуацию, которая уже состоялась, рассказала на все 100%, с ходу сказала, что я беременная и жду мальчика, хотя не видно было еще вообще. Заплатила 20 уе, результатом осталась довольна. Про детей много чего интересного рассказала, посоветовала куда их направлять, кое что про их характеры объяснила.
девочки, у кого есть координаты этого таролога? напишите мне в ЛС плиз!
 

Double_Trouble

New member
Ходила на гадание по картам Таро к Ольге, р-н. СК Боровая, берет за прием 50 у.е., но в отношении меня вообще ничего не угадала))) Начинает говорить, смотрит на реакцию, я молчу, она еще с большим усердием продолжает. В итоге, у меня муж любит выпить (он спортсмен, не пьет), думаю о разводе с ним, но ради нашего общего ребенка я должна сохранить семью (детей у нас нет) и еще в том же духе. Мой вывод: не очень опытный психолог-шарлатан!!! Будьте бдительны!!!

И мне ее посоветовали, правда сказали берет 30 у.е, оказалось да 50 =((( я тоже сразу заподозрила что она простопсихолог, да и обстановочка эта вся официальная ...уж простите...

говорит и вправду, смотрит на реакцию...я тоже толком молчала, так она ухватилась за одну тему и мусослила ее почти 40 мин. я не стала спрашивать дальше.... пусть на совести таких людей остаются потраченные нами надежды и деньги!
Ну а может ивправду, кому-то везет а кому-то нет... мне она толком ничего не сказала вообще, никакой конкретики ни про прошлое, ни про настоящее ни про будущее...хотя ходила знакомая, ей все все рассказала и многое сбылось... но 50 у.е... не знаю...
что тоя склоняюсь к тому, что сидя в спец. отстроенномдоме, как в офис-комнате и за 50 у.е - мало чего толкового расскажут....
 

pin_anna

New member
я тоже сразу заподозрила что она простопсихолог, да и обстановочка эта вся официальная ...уж простите...

да уж, нашим людям подавай свечи, приглушенный свет и зловещую музыку... а то в простопсихологи запишут...

Я на выходные ездила на эзотерический фестиваль. Так вот, очень многие целители и просто видящие люди сейчас пытаются легализоваться через психологию. Ну те, которые хотят помогать людям, а не пыль в глаза пускать.

Таро, нумерология, руны и многое другое - это работа с коллективным бессознательным, и осознание своих навыков на уровне механизмов - сейчас для многих видящих людей - норма.

Вопрос в том, что человек хочет от гадалки - шоу или решения своих вопросов и проблем.

Те, кто хотят разобраться в себе и ситуации - обычно слышат информацию от гадалки, те же, кто хочет оценить уровень шоу - забывают про решение своих проблем и информация не доходит до нужного уровня.
 

pin_anna

New member
http://vk.com/laitfest

проходило под раковом.
Чего там только не было, и сказки, и различная работа с телом, и расстановки(которые тоже даны не простопсихологам), концерт на чашах - это вообще улет полный, а они там еще массаж звуковой делают - гармонизация человека. Мануальщик мне так по спине прошел, что я застарелую слизь выхаркивать пошла, а думала что здоровая и ничего нет.
И практически все они сейчас легализованы через какие-нибудь необычные практики и т.п.

И выглядеть может все обычной беседой, но если включить чувства - то люди очень необычные вещи умеют делать и эффекты.
 

neborskaya

New member
Девочки может у кого-нибудь есть дел Гали-sakura а то я потеряла....сбросьте пожалуйста в личку
 

Linочка

семейственный читатель
Девченки, пришло и мое время обратиться с просьбой... Нужна "бабка", которая способна по фотке считать есть приворот/порча или нет и самое главное снять его! Очень тяжелая ситуация с человеком, который бросил беременную, все внезапно, женился на другой очень давней своей "любви", которая нашла его через соцсети... ((( Сильно кажется мне, что тут нечисто! Очень прошу, помогите контактами упомянутых в теме Ники, Нелли, Александрины и не только... Кто кого порекомендует?
 

razocharovana

New member
Я тоже ходила к тарологу-женщине. У нее есть и дар + таро и нумерология. Меня впечатлила - про мою ситуацию, которая уже состоялась, рассказала на все 100%, с ходу сказала, что я беременная и жду мальчика, хотя не видно было еще вообще. Заплатила 20 уе, результатом осталась довольна. Про детей много чего интересного рассказала, посоветовала куда их направлять, кое что про их характеры объяснила.
и мне,если можно.
Может кто ещё к ней ходил?
 

Goldenflow

Well-known member
И мне пожалуйста

Девченки, пришло и мое время обратиться с просьбой... Нужна "бабка", которая способна по фотке считать есть приворот/порча или нет и самое главное снять его! Очень тяжелая ситуация с человеком, который бросил беременную, все внезапно, женился на другой очень давней своей "любви", которая нашла его через соцсети... ((( Сильно кажется мне, что тут нечисто! Очень прошу, помогите контактами упомянутых в теме Ники, Нелли, Александрины и не только... Кто кого порекомендует?

Да обычное дело. У меня такой же пример имеется. Сразу после тчжелых родов жены, когда только ее и ребенка из реанимации перевели в обычную палату выложил что жену никогда и не любил. А сейчас он намерен жениться на любви всей его жизни- нашлась в одноклассниках. При том чувак очень хотел второго ребенка. Чем сердце успокоилось? Женился на третьей, заделал ребенка ей. Живет окно в окно с бывшей супругой. А че, удобно сразу всех детей собрать и развезти по кружкам.
Два года уже судится с первой супругой по поводу детей и алиментов. Ну а старая школьная любов из за которой бросил жену тихо послана в сад, или он послан?
 

Spa

Active member
Во дела :acute: ох уж эти социальные сети!

Бася, беременная ходила??? так нельзя же!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху