Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зайчик

New member
ну это только у Мэри Эн, не сбылось. у меня часть исполнилось.
И меня поразило не то что она говорила про будущее, а про то, что она уличила меня в "обмане". Я кое что говорила и осознанно исказила информацию. А она тут же меня поправила и сказала так, как на самом деле есть.
Да и не гадалка Нелли. Она не гадает.

зайчик, http://bitva12.com/ukrainskaya-bitva-ekstrasensov.htm
я вот тут смотрю

вот тут было про приворот:
Украинская Битва экстрасенсов на СТБ 10 сезон 12 серия. последняя история.
и если я не путаю, то вот тут
Украинская Битва экстрасенсов на СТБ 10 сезон 11 серия
тоже последняя история.
И ещё вроде где-то тоже было про привороты


Cпасибочки вам огромное!Давно интересовалась этой темой и не жалею,,,избежала много проблем!А так жила б в неведении.В церковь хожу каждую неделю,часто заказываю сорокоусты.Нужно жить прежде всего с верой в Бога.А остальное,,для общего развития..Хотя церковь не оправдывает эти все дела.А отец в Смиловичах видимо отлично понимает нас,,просто интересно,,как церковь относится к нему,,не забрали же стан и он по прежнем священник

В Смиловичах,я была.....реально страшно:eek:hmy: на молебен просто приехала....страшно было т.к. там отец Валерьян бесовских еще отмаливал...зрелище жуть,орут,кидаются на пол,головой бьются,с мешочками у рта т.к их рвет!Я не выдержела и сделалала ноги (но на молебне отстояла) только к отцу Валерьяну не попала,не выдержала этих криков!



Честно,не верю,я в привороты..нет у нас таких людей....Сколько мой подруги не пытались найти...ну нету...только деньги берут....а бабки так и рады говорить:приворот,порча:rofl: заметье не одна не скажет,если муж ушел,что просто ну не судьба.....,а сразу другая...или бывшая жена приворот делает)))))
Я сама недавно столкнулась,вернее не я а сестра, с мужем развелись,все,моя сестра руки отряхнула от него,была счастлива,что разошлись....и тут вдруг,муж ее спрашивает-ты ходила по бабкам?:rofl:а то моей "даме сердца" плохо со здоровьем в последнее время,с институтом не везет....ты,что то сделала!!! )))))
Моя сестра наоборот,была рада разводу, а о том что бы его вернуть даже речи не было!Пусть с таким "СЧАСТЬЕМ" другая живет!
Просто,некоторым людям по заслугам все,за какие то действия ,за какие то дела нехорошие в жизни,по этому просто нужно задуматься,а не валить на порчи.Я тоже раньше была склонна этому верить, а сейчас понимаю ,что все это ерунда,самовнушение!:declare:
Нелли тоже как то разочаровала....т.к. прошло уже 2 года и ничего не сбылось,даже на 1%.......а приходя к ней в первый раз она меня впечатлила,да....но....ничего не сбылось,ВООБЩЕ! Хотя у моей подруги сбылось на 20% ее предсказания! Была у нее буквально на той неделе,фото показала человека с которым разошлись 5 лет назад, а она мне он скоро вернется)))))куда.интересно)))))))????? у меня семья другая,а по жизни мы так созваниваемся,просто поболтать!)))) Про мужа который бывший,сказала,тоже вернется (уже два года возвращается,по ее словам)))))))Короче,психология РУЛИТ!!!!
Моя мамуля тоже в разведку к ней пошла и про меня поинтересовалась..она сказала,что два раза буду замуже,второй брак оч.удачный будет....гы гы гы я уже 2 раза замужем побыла и ничего подобного,мамуля ей и сказала,каких два раза???)))))это уж 3 получится!
Короче, как то так!

Ничего!все лучшее у вас еще впереди!Искренне желаю вам счастья!
 

Лакричка

New member
Мне вот нравится Нелли тем, что четко и без промахов обозначает настоящее. Иногда положение дел и почему так происходит очень нужно. Неужели есть девушки которые думают что можно увидеть будущее? Есть определенная программа ( колличество детей и мужей,переезд в другую страну и т.п.), а все остальное мы делаем САМИ своим поведением, словами, поступками. У Нелли большие проблемы с временными рамками и она это не скрывает. Но если надо прояснить настоящее и откорректировать (направить на путь) будущее, то к ней однозначно.
 

Норка

New member
Знаю такую,она живет......около Борисова или за ним...............женщина сказала все мои болезни с точностью 100%,даже меня поправляла (я ей специально не правильно говорила),а она меня исправляла!Говорят,что и лечит...Знаю,что одна женщина лечилась,говорила,что помогло!Так что, если интересует,могу уточнить у бабули где она точно живет,т.к. я у нее зимой была,но по другому вопросу,а она именно про болезни говорит!
Мэри Эн, Вы можете поделиться координатами этой женщины? Я в личку вам написала, вы получили? Ответьте, пожалуйста.
 

Nelson

New member
Кто был у Татьяны на Рафиева и снимал у нее сглаз и порчу? Сказала что у меня и то и другое, ходила снимала, тут попросила посмотреть одну женщину, как все снялось, а она мне и говорит....... Да не вижу я у тебя ни порчи, ни сглаза, не было у тебя этого...... Я в шоке, сижу и думаю, что это??????
 

Karinka

New member
Кто был у Татьяны на Рафиева и снимал у нее сглаз и порчу? Сказала что у меня и то и другое, ходила снимала, тут попросила посмотреть одну женщину, как все снялось, а она мне и говорит....... Да не вижу я у тебя ни порчи, ни сглаза, не было у тебя этого...... Я в шоке, сижу и думаю, что это??????

Полностью поддерживаю. Гадание там никакое, а то, что каждому говорят, что порча, это норма. Первый раз приходишь тебе по воде смотрят и говорят порча есть, ключ от квартиры, ключ от машины, говорят приходи второй раз снимать порчу, снимать надо 3 раза, это получается что ты уже была 4 раза, пятый раз придти надо, что бы посмотреть как снялось и за каждый прием плати 200.000, а за гадание и то больше
 

Mariisha

New member
Гадание там никакое, а то, что каждому говорят, что порча, это норма. Первый раз приходишь тебе по воде смотрят и говорят порча есть, ключ от квартиры, ключ от машины, говорят приходи второй раз снимать порчу, снимать надо 3 раза, это получается что ты уже была 4 раза, пятый раз придти надо, что бы посмотреть как снялось и за каждый прием плати 200.000, а за гадание и то больше
о, как бизнес у шарлатанов процветает :crazy:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Тут вопрос был про человека, умеющего ВИДЕТЬ болезни. Так вот, Енбулаева и есть такой человек :) болезни видит лучше любого рентгена и узи :eek:k:
А Вы были у Енбулаевой?
была, и выше об этом писала.
Вот про её целительство, у меня лично остались сомнения, хотя 90% людей остаются в восторге и возвращаются по второму и третьему разу на лечение. А вот моё мнение про диагностику - лучше её никого не встречала.
 

Havana

New member
У меня вопрос к тем, кто обращается за советами к ангелам. Девчата, кто в теме, расскажите, пожалуйста, как найти Нику! Я была у неё в конце зимы, она мне здорово помогла и сейчас ситуация немного "разрулилась", но остались кое-какие вопросы, а я вот уже третью неделю не могу до неё дозвониться:( Спасибо!
 

Poloz

New member
Не все, есть и настоящие, только их немного и искать их надо не в интернете, а по деревням. Обязательно найдется какая-нибудь бабушка, владеющая даром и не делающая его источником дохода.
 

OLIA_SH

New member
Всем доброго времени суток. Может кто-нибудь подскажет телефон Нелли, и сколько на сегодняшний день стоят её услуги.
 

Мэри Эн

New member
Нелли

Да вот я тоже особо не верила,,но узнала кто делал и какие потом были последствия после снятия и кто пострадал.Я же не специально делала,а просто снимала действие и потом аукалось тому человеку.Детей жалко,они ни в чем не виноваты
Никогда не буду делать в ответ ничего такого..Бог судья.Хотя девочки сейчас на многое идут,не смотрят что человек женат,,любыми путями отбивают и уводят у семьи


Так а дайте контакты человека котрый Вам помог!

ну это только у Мэри Эн, не сбылось. у меня часть исполнилось.
И меня поразило не то что она говорила про будущее, а про то, что она уличила меня в "обмане". Я кое что говорила и осознанно исказила информацию. А она тут же меня поправила и сказала так, как на самом деле есть.
Да и не гадалка Нелли. Она не гадает.

А что она делает,если не гадает?Это своего рода гадание,просто без карт!:bb: Так не только у меня не сбылось.....недавно девочка ездила,она сказал,что с мужем наладится,ага документы на развод пришли,наладилось....
У меня такая же ерунда.....
У моей сестры родной все по нулям....
Только у знакомой одной,что то сбылось...
А, если хороший психолог она сразу увидит обман,уж поверьте!
Я ей сколько не так говорила как есть(просто знаю психологию поведения)она мне подверждала не правду.......)))Честно я устала от этих всех гадалок,вроде сразу впечатляют,а потом просто ерунда ПОЛНАЯ....
Где я только не была,даже до Бреста доехала,хотелось все правду знать,но все ерунда:shout: а сколько лживых гадалок это просто ужас....

Мне вот нравится Нелли тем, что четко и без промахов обозначает настоящее. Иногда положение дел и почему так происходит очень нужно. Неужели есть девушки которые думают что можно увидеть будущее? Есть определенная программа ( колличество детей и мужей,переезд в другую страну и т.п.), а все остальное мы делаем САМИ своим поведением, словами, поступками. У Нелли большие проблемы с временными рамками и она это не скрывает. Но если надо прояснить настоящее и откорректировать (направить на путь) будущее, то к ней однозначно.

Да уж без промохов))))) Так она же и говорит,что типо видит будущее:rofl:
Программа кол-во детей,мужей....ну ну.....я уже писала,что здесь она конкретно мне, вообще не угадала! Большие проблемы с временными рамками?Ну извините,за 2,5 года могло хоть,что то сбыться,ну хоть одно ее слово! Она просто изучила меня и знает и говорит просто ,что она помнит!Я же говорила,что маме моей она вообще обратное сказала,что типо я два раза замужем буду и такая счастливая,да "счастливая" аж некуда только браков у меня уже два было, а она говорит,что второй будет:rofl: ОБОЛДЕТЬ! И про настоящее,она конкретно мне ничего не сказала,хотя у меня есть отношения,причем очень долгие,- а она мне ты устала,ну да блин устала, я с 5 утра работаю до 16-00 конечно устала)))) Спать просто хотела,когда к ней заехала!Хотя в жизни все не плохо, а она даже этого не увидела!:friends:
И про мужа моего бывшего вообще не правду говорила!говорила,что у него нет отношений,но на тот момент у него уже была дама с которой он до сих пор!
 
Последнее редактирование:
а бабки так и рады говорить:приворот,порча заметье не одна не скажет,если муж ушел,что просто ну не судьба.....,а сразу другая...или бывшая жена приворот делает)))))
вставлю и я свои 5 копеек, как говорится.
Всегда езжу к ЕВ с Шаранговича (тут как кому повезет - я нашла "своего" человека). Приезжаю, прошу посмотреть, может сделано что (у человека реально проблема на проблеме, денег нет, все рушится). Она посмотрела, говорит:"Порчи никакой нет, и голову себе не дури. Энергетический удар - это да, есть. Причем хороший такой"
"????"
"Ну кто-то от души пожелал "хорошего" этому человеку. Просто ляпнул от души, искренне очень. А порчи тут нет"
Так что насчет того, что поголовно ВСЕ видят порчу - это неправда. Она предыдущую девушку как-то (ожидала я в коридорчике) тоже отправляла по врачам, она тоже пришла узнать, чего это она болеет - порча на ней или нет.



ключ от квартиры, ключ от машины
я, конечно, извиняюсь, а зачем ключи?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
поголовно ВСЕ видят порчу - это неправда
+1000. ТОлько почему-то многие все свои проблемы сами хотят "списать" на порчу, и когда им говорят,что нет ничего подобного,сама виновата, измени то-то и то-то, неправильно это, то ОГО, она ничего не умеет,не видит, не знает, плохая "гадалка". проще всего свои неудачи спихнуть на порчу....
 

Мэри Эн

New member
[QUOTE=Ольга Карловна;8270894]вставлю и я свои 5 копеек, как говорится.
Всегда езжу к ЕВ с Шаранговича (тут как кому повезет - я нашла "своего" человека). Приезжаю, прошу посмотреть, может сделано что (у человека реально проблема на проблеме, денег нет, все рушится). Она посмотрела, говорит:"Порчи никакой нет, и голову себе не дури. Энергетический удар - это да, есть. Причем хороший такой"
"????"
"Ну кто-то от души пожелал "хорошего" этому человеку. Просто ляпнул от души, искренне очень. А порчи тут нет"
Так что насчет того, что поголовно ВСЕ видят порчу - это неправда. Она предыдущую девушку как-то (ожидала я в коридорчике) тоже отправляла по врачам, она тоже пришла узнать, чего это она болеет - порча на ней или нет.

Я рассказывала про себя и то что у меня произошло!Я на 100% знаю,что ни какой порчи нет)))а Все говорят,порча))))Разошлись-это его бывшая делает,гадина......нет Я знаю,что она не будет такого делать!!! или приворот сделала,девушка с которой он сейчас-тоже нет....нет.... нет:rofl:
Была я и у нумеролога Лидии Михайловны с Чижовки...сразу поверила ей т.к. очень много совпадений,а потом поняла,что опять "развод"....да ,сбылись некоторые ее предсказания,с промежутком в 4 дня! И когда я к ней пришла первый раз,она мне сказала,что у меня 2 девочки будет......а у меня МАЛЬЧИК))) .
Одна гадалка так сказать меня устроила- это Инна на Голубева живет....она все видела и сказала когда и что будет.....так и сбылось!

+1000. ТОлько почему-то многие все свои проблемы сами хотят "списать" на порчу, и когда им говорят,что нет ничего подобного,сама виновата, измени то-то и то-то, неправильно это, то ОГО, она ничего не умеет,не видит, не знает, плохая "гадалка". проще всего свои неудачи спихнуть на порчу....
Вот я про тоже....чуть что порча)))
 

пумба

New member
удивляюсь сколько людей столько и мнений...я была на Шаранговича ...помогла спасти семью.....говорит коротко и по делу....была у Рады в Боровлянах....посоветовала сходить женщина которая много в жизни повидала...она ей помогла..ее сестре...осталась довольна...Недавно вот опять они ходили и многое сказала , что ждет в будущем....а они ложатся а операцию...и все очень сложно...дала советы....знакомая захотела сама зайти чтобы она посмотрела...она сказала что сча не ее время сказала когда ей подойти....Человек смотрит по руке...многое что говорила мне .....много сбылось...и есть на данный момент....если даже предположить что человек угадал....не думаю...такие вещи даже и предположить сложно и угадать...Думаю каждый человек должен найти своего нужного человека....А просто ходить отдавать тетям деньги....которые тебе вешают лапшу на уши...надоело. Вот и завтра пойду к Раде....
 

pin_anna

New member
Я пока не нашла "своего" целителя)
я сейчас работаю с очень интересным психологом. Человек, который прошел путь от гадалки к профессиональному психологу. Которая все эти энергетические моменты может передать и объяснить как со стороны психологии.

К примеру с тем же Таро - когда оно попадает в поле человека, то отражает его бессознательное. И на основании расклада можно сделать диагностику проблемы, а можно сделать прогноз.
т.е. человек находится в каких-то процессах и если он из них не выйдет - то в прогнозе попадет в расклад. Но человек сам решает сбываться прогнозу или нет. Идти так как он идет, или свернуть. Услышать или нет.

Как-то так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху