Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Double_Trouble

New member
тут бабка не поможет , всё от вас зависит. насильно не держите , если решил уйдёт

Интересно он и не уходит и не со мной.... дела из рук вон... здоровье тоже... все гадалки в один голос говорят что на нем как на новогодней елке и порча и привороты и отвороты от нынешней жены.... бля, да он сам говорит что никого как меня не любил а тут за 3 месяца все просто пропало...да не верю я, особенно когда там женщина прямо говорит что я не дам тебе жизни !!!!!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Double_Trouble, ник смените, и гадалки ясное ж дело, сразу кучу порчи находят. А как хорошие психологи, по двум Вашим фразам поймут, на кого Вы думаете.
 

Double_Trouble

New member
Double_Trouble, ник смените, и гадалки ясное ж дело, сразу кучу порчи находят. А как хорошие психологи, по двум Вашим фразам поймут, на кого Вы думаете.

оххх я тоже уже про психологов слышала и думала... правда ситуация у нас тяжелая... вроде и я виновата, но и он не подарок.... а тут еще столько всего вокруг...
я уже не знаю куда кинуться...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Double_Trouble, еще раз советую поменять ник, надеюсь, он у Вас только на этом форуме, а не везде. И сходите к хорошему психологу, а не бабки на ветер к бабкам-психологам ))
 

зайчик

New member
Извините<,,а что вы так накинулись на девушку?Все может быть,,,да такое теперь сплошь и рядом,,извините,,родные бабушки желают смерти своим внукам..Девушке советую найти хорошую бабку,,и лучше,наверное,,которая занимается магией и чтобы сняла эту бяку,,Но она должна подтвердить,,если на нем приворот и способна ли снять с него...Я к таким не обращалась,,,хотя у самой что-то подобное,,,но там близкая родственница колдует,,,просто когда она добилась своего,,,затаилась,,,поэтому тут без бабок ясно,,кто виноват,,,но я смирились,,,значит не судьба,,,нужно тоже иметь свою голову и не потакать таким (это я про мужчину))...но видимо когда есть действие этого дерьма,,,так там уже не контролируешь себя и свои эмоции..
 

Мэри Эн

New member
Double_Trouble, еще раз советую поменять ник, надеюсь, он у Вас только на этом форуме, а не везде. И сходите к хорошему психологу, а не бабки на ветер к бабкам-психологам ))

Какая разница у кого какой ник? Это по моему каждого дело,какой ник!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Какая разница у кого какой ник? Это по моему каждого дело,какой ник!

Имена нам дают родители, прозвища - окружающие, а ники мы выбираем сами. Значит это отражает что-то внутренее.
 

Double_Trouble

New member
Я была лично у Нелли в Новом Дворе, осталась впринципе давольна ( ничего не спрашивая рассказала все из прошлого и настоящего... сказала что-то и из будущего, немного прояснила ситуацию но опять же чуток расплывчито или или ... может так оно и будет, а может нет...проверим временем!!!! ) я даже не задала ей вопросов, что хотела все услышала...
Давно ходила к Елене на Зимнпй 18 ( у нее еще мать лечит... ) обидно, потеряла ее координаты =((( она лет 5-6 тому назад как мне будущее разложила, вроде так и сбывается... хотя тогда я от нее вышла и сч тала ее шарлотанкой. Если кто-то знает ее нынешние координаты и принимает ли она, буду рада если поделитесь....
 
Давно ходила к Елене на Зимнпй 18 ( у нее еще мать лечит... ) обидно, потеряла ее координаты =((( она лет 5-6 тому назад как мне будущее разложила, вроде так и сбывается...
мне она нагадала, что у меня на работе "никогда не будет даже своего стола". в реальности у меня свой кабинет)
 

Double_Trouble

New member
мне она нагадала, что у меня на работе "никогда не будет даже своего стола". в реальности у меня свой кабинет)

Уххх вот те на =((( Хотя насколько я помню там две Елены было и 2 дома номер 18, один из которых липовый...
хотя я дважды была тоже...один раз все в точности рассказала, а второй раз совсем все расплывчато...
 
Нелли

Девочки, подскажите , пожалуйста , кто был у Нелли - сколько стоят ее услуги и есть ли живая очередь или она принимает только по записи?
Спасибо
Если можно, напиши хотя бы стоимость в личку
 

leristar

Active member
. вроде и я виновата, но и он не подарок.... а тут еще столько всего вокруг...
я уже не знаю куда кинуться...
если вы не делали зла человеку который может повлиять на вашу оболочку , спите спокойно .меньше забивайте голову мыслями
 

Мэри Эн

New member
Имена нам дают родители, прозвища - окружающие, а ники мы выбираем сами. Значит это отражает что-то внутренее.
Ну нравится ей этот ник,чего придираетесь,Вам- то какая разница,что у кого на душе.....это ее личное дело!Она просто попросила помочь,а не обсуждать ее ник!

Девочки, подскажите , пожалуйста , кто был у Нелли - сколько стоят ее услуги и есть ли живая очередь или она принимает только по записи?
Спасибо
Если можно, напиши хотя бы стоимость в личку

Берет сколько дашь,если честно о ней столько написано,что впору уже знать,что у нее таксы нет!Принимет с 9-14 только будни,может и примет,без записи!)))
 

Nafanya

New member
Знаю такую,она живет......около Борисова или за ним...............женщина сказала все мои болезни с точностью 100%,даже меня поправляла (я ей специально не правильно говорила),а она меня исправляла!Говорят,что и лечит...Знаю,что одна женщина лечилась,говорила,что помогло!Так что, если интересует,могу уточнить у бабули где она точно живет,т.к. я у нее зимой была,но по другому вопросу,а она именно про болезни говорит!
а можно мне ее координаты? спасибо
 
Нелли

Только что приехала от Нелли (Новый двор)
Нахожусь пока под впечатлением , т.к. выдала мне ту инфу, которая меня сшибла с ног, насколько реально - время покажет . Ездила за компанию с подругой- поэтому на что -то экстра неординарное - не расчитывала. Подруга от нее осталась тоже под впечатлением. Пока переваривает. тоже поездкой довольна.
 

Helga

New member
Девочки, дайте координаты ясновидящих. Уже 2 года не могу справиться с проблемами. Никогда не обращалась к гадалкам, но уже склоняюсь к тому, что надо попробовать. Может поможет.
 

diamid

New member
Подскажите может кто знает Светлану, живет в Малиновке возле универсама "Волгоград", стоит идти или нет...
 

Double_Trouble

New member
Только что приехала от Нелли (Новый двор)
Нахожусь пока под впечатлением , т.к. выдала мне ту инфу, которая меня сшибла с ног, насколько реально - время покажет . Ездила за компанию с подругой- поэтому на что -то экстра неординарное - не расчитывала. Подруга от нее осталась тоже под впечатлением. Пока переваривает. тоже поездкой довольна.

подскажите вы по записи были?? Или простотак приехали и ждали??
 

Helga

New member
Только что приехала от Нелли (Новый двор)
Нахожусь пока под впечатлением , т.к. выдала мне ту инфу, которая меня сшибла с ног, насколько реально - время покажет . Ездила за компанию с подругой- поэтому на что -то экстра неординарное - не расчитывала. Подруга от нее осталась тоже под впечатлением. Пока переваривает. тоже поездкой довольна.

Подскажите, пожалуйста, контактный телефон Нэлли. Очень нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху