Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:

Nafanya

New member
Только что приехала от Нелли (Новый двор)
Нахожусь пока под впечатлением , т.к. выдала мне ту инфу, которая меня сшибла с ног, насколько реально - время покажет . Ездила за компанию с подругой- поэтому на что -то экстра неординарное - не расчитывала. Подруга от нее осталась тоже под впечатлением. Пока переваривает. тоже поездкой довольна.
а можно и мне телефон Нелли?
 

Stixiya

New member
Кто был у Нелли, подскажите она примет без записи? И адресок могли бы скинуть? Спасибо.
 

Helga

New member
Девочки! Всем спасибо, кто откликнулся на мою просьбу.
Кто был у Нелли, скажите как она гадает: карты,Таро, рука,фото... Может ли она рассказать о родственниках и видит ли их будущее.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Helga, я бы не назвала это гаданием))))) просто смотрит на тебя и рассказывает, иногда вопросы тебе задаёт, но можно и тебе ей задавать :)
Про родственников не подскажу.
 

Mariisha

New member
Надо уважать личную жизнь каждого.
Конечно, надо предварительно записаться на прием по телефону.
что за агрессия? девушка просто спросила


Не думаю, что ее близким нравится этот "проходной двор".
ну если человек занимается "этим", то тут уж "проходного двора" не избежать
 

Лакричка

New member
Нелли принимает по записи, таксы нет.
У нее есть семья, в доме есть ребенок (вроде бы ее внук), к тому же она еще и работает. Неужели вы считаете, что это нормально приезжать к ней без ее согласия? Не думаю, что ее близким нравится этот "проходной двор". Надо уважать личную жизнь каждого.

Не домысливайте за Нелли или вы ей родственник и она вам все это сказала? Дар дается для помощи людям, по-этому она и не берет ставками, а сколько даст и никогда не откажет приходящему к ней. Никогда не видела у нее проходного двора, только те кто по записи. И мне никогда не отказывала :laugh: Думаю если человек едет к ней без записи, то для него это важно. Нелли очень добрый и светлый человек. И не раз говорила, что принимает всех кто к ней с добром и кого к ней бог послал. Главное приезжать в определенное время.
 

Inna

Well-known member
Смотрю битву экстрасенсов украинскую. не знаю на сколько и что там правда, но пару историй о том, к чему приводил приворот, и как он сказывался на детях и внуках приворожившего.
После этого я бы побоялась даже самого богатого и красивого мужчину в мире привораживать :) а тут только в одной теме столько желающих было...
 

юлиа

New member
Девочки,кто-нибудь был у отца Василия в Жлобине?и у отца Валерьяна в Смиловичах?

И может кто ездил к Валентине в деревню Дубрава?Она целительница
 

NNN-N

New member
Смотрю битву экстрасенсов украинскую. не знаю на сколько и что там правда, но пару историй о том, к чему приводил приворот, и как он сказывался на детях и внуках приворожившего.
После этого я бы побоялась даже самого богатого и красивого мужчину в мире привораживать :) а тут только в одной теме столько желающих было...

Просто люди не понимают и не думают о будущем детей, внуков и т.д. Стукнуло в голову, хочу приворожить и их в этом не переубедить. А то что своими приворотами разбивают семьи, навязывают себя людям, которые без приворотов и не были бы рядом. Зачем манипулировать человеком и делать из него тряпку? Я читала как то статью, почему детки болеют онкозаболеваниями, так очень часто это происходит из-за самих родителей, пожинают плоды бурного колдовства , наведения порч и приворотов, проклятий, своими родителями ( которые в тот момент не думали о будущем) А остальные после порч и приворотов должны бегать и снимать все это.
А по какому каналу вы смотрели битву?
 

зайчик

New member
Cтолкнулась сама на действии этих приворотов!даже больше мои дети..а я то думала,,почему все беды обрушились на голову,,особенно на младшенького..почему стал часто болеть и очень серьезно.когда нашла источник и устранила,,более или менее наладилось,но чувствую, эта борьба будет продолжаться вечно,,пока тот человек не уйдет в мир иной..прости Бог за такие слова

по Интернет смотрю.


а можете скинуть ссылочку на эту серию?спасибо!очень интересно
 

Inna

Well-known member
зайчик, я смотрела 10 сезон украинской битвы экстрасенсов. там участвовали только победители предыдущих сезонов. и там было несколько серий про привороты. Сейчас даже не вспомню какие это серии.
 

Мэри Эн

New member
Девочки,кто-нибудь был у отца Василия в Жлобине?и у отца Валерьяна в Смиловичах?

И может кто ездил к Валентине в деревню Дубрава?Она целительница
В Смиловичах,я была.....реально страшно:eek:hmy: на молебен просто приехала....страшно было т.к. там отец Валерьян бесовских еще отмаливал...зрелище жуть,орут,кидаются на пол,головой бьются,с мешочками у рта т.к их рвет!Я не выдержела и сделалала ноги (но на молебне отстояла) только к отцу Валерьяну не попала,не выдержала этих криков!

Cтолкнулась сама на действии этих приворотов!даже больше мои дети..а я то думала,,почему все беды обрушились на голову,,особенно на младшенького..почему стал часто болеть и очень серьезно.когда нашла источник и устранила,,более или менее наладилось,но чувствую, эта борьба будет продолжаться вечно,,пока тот человек не уйдет в мир иной..прости Бог за такие слова




а можете скинуть ссылочку на эту серию?спасибо!очень интересно

Честно,не верю,я в привороты..нет у нас таких людей....Сколько мой подруги не пытались найти...ну нету...только деньги берут....а бабки так и рады говорить:приворот,порча:rofl: заметье не одна не скажет,если муж ушел,что просто ну не судьба.....,а сразу другая...или бывшая жена приворот делает)))))
Я сама недавно столкнулась,вернее не я а сестра, с мужем развелись,все,моя сестра руки отряхнула от него,была счастлива,что разошлись....и тут вдруг,муж ее спрашивает-ты ходила по бабкам?:rofl:а то моей "даме сердца" плохо со здоровьем в последнее время,с институтом не везет....ты,что то сделала!!! )))))
Моя сестра наоборот,была рада разводу, а о том что бы его вернуть даже речи не было!Пусть с таким "СЧАСТЬЕМ" другая живет!
Просто,некоторым людям по заслугам все,за какие то действия ,за какие то дела нехорошие в жизни,по этому просто нужно задуматься,а не валить на порчи.Я тоже раньше была склонна этому верить, а сейчас понимаю ,что все это ерунда,самовнушение!:declare:
Нелли тоже как то разочаровала....т.к. прошло уже 2 года и ничего не сбылось,даже на 1%.......а приходя к ней в первый раз она меня впечатлила,да....но....ничего не сбылось,ВООБЩЕ! Хотя у моей подруги сбылось на 20% ее предсказания! Была у нее буквально на той неделе,фото показала человека с которым разошлись 5 лет назад, а она мне он скоро вернется)))))куда.интересно)))))))????? у меня семья другая,а по жизни мы так созваниваемся,просто поболтать!)))) Про мужа который бывший,сказала,тоже вернется (уже два года возвращается,по ее словам)))))))Короче,психология РУЛИТ!!!!
Моя мамуля тоже в разведку к ней пошла и про меня поинтересовалась..она сказала,что два раза буду замуже,второй брак оч.удачный будет....гы гы гы я уже 2 раза замужем побыла и ничего подобного,мамуля ей и сказала,каких два раза???)))))это уж 3 получится!
Короче, как то так!
 
Последнее редактирование:

зайчик

New member
В Смиловичах,я была.....реально страшно:eek:hmy: на молебен просто приехала....страшно было т.к. там отец Валерьян бесовских еще отмаливал...зрелище жуть,орут,кидаются на пол,головой бьются,с мешочками у рта т.к их рвет!Я не выдержела и сделалала ноги (но на молебне отстояла) только к отцу Валерьяну не попала,не выдержала этих криков!



Честно,не верю,я в привороты..нет у нас таких людей....Сколько мой подруги не пытались найти...ну нету...только деньги берут....а бабки так и рады говорить:приворот,порча:rofl: заметье не одна не скажет,если муж ушел,что просто ну не судьба.....,а сразу другая...или бывшая жена приворот делает)))))
Я сама недавно столкнулась,вернее не я а сестра, с мужем развелись,все,моя сестра руки отряхнула от него,была счастлива,что разошлись....и тут вдруг,муж ее спрашивает-ты ходила по бабкам?:rofl:а то моей "даме сердца" плохо со здоровьем в последнее время,с институтом не везет....ты,что то сделала!!! )))))
Моя сестра наоборот,была рада разводу, а о том что бы его вернуть даже речи не было!Пусть с таким "СЧАСТЬЕМ" другая живет!
Просто,некоторым людям по заслугам все,за какие то действия ,за какие то дела нехорошие в жизни,по этому просто нужно задуматься,а не валить на порчи.Я тоже раньше была склонна этому верить, а сейчас понимаю ,что все это ерунда,самовнушение!:declare:
Нелли тоже как то разочаровала....т.к. прошло уже 2 года и ничего не сбылось,даже на 1%.......а приходя к ней в первый раз она меня впечатлила,да....но....ничего не сбылось,ВООБЩЕ! Хотя у моей подруги сбылось на 20% ее предсказания! Была у нее буквально на той неделе,фото показала человека с которым разошлись 5 лет назад, а она мне он скоро вернется)))))куда.интересно)))))))????? у меня семья другая,а по жизни мы так созваниваемся,просто поболтать!)))) Про мужа который бывший,сказала,тоже вернется (уже два года возвращается,по ее словам)))))))Короче,психология РУЛИТ!!!!
Моя мамуля тоже в разведку к ней пошла и про меня поинтересовалась..она сказала,что два раза буду замуже,второй брак оч.удачный будет....гы гы гы я уже 2 раза замужем побыла и ничего подобного,мамуля ей и сказала,каких два раза???)))))это уж 3 получится!
Короче, как то так!

Да вот я тоже особо не верила,,но узнала кто делал и какие потом были последствия после снятия и кто пострадал.Я же не специально делала,а просто снимала действие и потом аукалось тому человеку.Детей жалко,они ни в чем не виноваты
Никогда не буду делать в ответ ничего такого..Бог судья.Хотя девочки сейчас на многое идут,не смотрят что человек женат,,любыми путями отбивают и уводят у семьи

Девочки, Подскажите, пожалуйста, контактный телефон Нэлли.

Вам же написали,что особо ничего не сбылось.Поищите другую гадалку

зайчик, я смотрела 10 сезон украинской битвы экстрасенсов. там участвовали только победители предыдущих сезонов. и там было несколько серий про привороты. Сейчас даже не вспомню какие это серии.


Cпасибо вам Инна,,сейчас поищу..очень интересно!
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Вам же написали,что особо ничего не сбылось.Поищите другую гадалку
ну это только у Мэри Эн, не сбылось. у меня часть исполнилось.
И меня поразило не то что она говорила про будущее, а про то, что она уличила меня в "обмане". Я кое что говорила и осознанно исказила информацию. А она тут же меня поправила и сказала так, как на самом деле есть.
Да и не гадалка Нелли. Она не гадает.

зайчик, http://bitva12.com/ukrainskaya-bitva-ekstrasensov.htm
я вот тут смотрю

вот тут было про приворот:
Украинская Битва экстрасенсов на СТБ 10 сезон 12 серия. последняя история.
и если я не путаю, то вот тут
Украинская Битва экстрасенсов на СТБ 10 сезон 11 серия
тоже последняя история.
И ещё вроде где-то тоже было про привороты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху