Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anylik

New member
Девочки, подскажите и мне тел. Нелли, пожалуйста. Буду очень благодарна!
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,милые, скиньте,пожалуйста,телефон НИКИ!!!!!Очень нужна её помощь!!!
Заранее огромное спасибо
 

Alena)))

Любима...
Таже просьба.У знакомой рожистое воспаление на ноге,нога гноится.врачи разводят руками.Женщина теряет веру на выздоровление,живёт последней надеждой.SOS!!!!!!!
у меня бабушка рожу заговаривает,если поедет в Ошмяны(120 км. от МИнска)дам координаты
 

Елена_R

Мамочка
Девочки, хочу спросить у вас, так сказать услышать мнения.....
Вот у гадалки такой график "плотный",расписано всё как на маникюр, каждые 30 мин по позднего вечера......а энергетика????Всё таки погадать,не маникюр сделать.....типо ж восстановить силы надо, а тут поток .......
Кто что думает по этому поводу????Или это только меня смущает??))))
 

Oksana

New member
Елена_R, исключительно мое мнение, что должен быть хотя бы 10 мин. перерыв, чтобы очиститься от информации предыдущего клиента. И далее хотя бы 5-10 мин., чтобы настроится на нового. Опытный таролог выматывается однозначно, вплоть до серьезных проблем со здоровьем(( Колоду чистить/не чистить...на усмотрение таролога. Многие (в том числе) не чистят дабы карты также напитывались своеобразным образом, чем старше колода, чем вернее результат. Для каждой конкретной проблемы колода своя. Иногда их больше 5.
 

Mishele

New member
ищу бабушек снимающих порчу, сглаз и т.п

очень требуется помощь бабушки-ведуньи умеющей снимать порчу, наговор и т.п., пожалуйста, подскажите как найти. Очень нужна помощь...
 

snegir22

New member
Девочки, подскажите телефон Нелли, пожалуйста (в личку).Заранее благодарна!
 

Mishele

New member
доброго дня! Подскажите, может кто обращался к целителю Нечаеву Александру Александровичу, принимающему на Берута? помогает ли он в снятии порчи и т.п.? можно писать на e-mail: i.lapo@mail.ru
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Mishele, мне о нём рассказывала моя мама, по словам её подруги (мамина подруга к нему обращалась) он хороший специалист. Я в её проблему не вникала, но ради интереса погуглила и нашла его сайт.... что-то он меня отпугнул.
 

innl

New member
Девочки, нужна бабушка, которая лечит сглаз ,порчу. Кто знает напишите координаты пожалуйста!
Спасибо, отзовитесь пожалуйста !
 

Мэри Эн

New member
Девочки!Кто нибудь был у Лидии Михайловны из Чижовки?Я к ней ездила,она вроде как и правду сказала......пару ее предсказаний сбылось.....но все таки,что то терзает...напишите в ЛС,СПАСИБО!
 

АВС

New member
Девушки, интересуют отзывы и координаты о людях, которые могут "видеть" болезни и т.п., или сказать из-за чего что-то беспокоит (в плане здоровья, врачей не рекомендуйте, анализы в норме :) )
 

Мэри Эн

New member
Девушки, интересуют отзывы и координаты о людях, которые могут "видеть" болезни и т.п., или сказать из-за чего что-то беспокоит (в плане здоровья, врачей не рекомендуйте, анализы в норме :) )

Знаю такую,она живет......около Борисова или за ним...............женщина сказала все мои болезни с точностью 100%,даже меня поправляла (я ей специально не правильно говорила),а она меня исправляла!Говорят,что и лечит...Знаю,что одна женщина лечилась,говорила,что помогло!Так что, если интересует,могу уточнить у бабули где она точно живет,т.к. я у нее зимой была,но по другому вопросу,а она именно про болезни говорит!:bb:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
интересуют отзывы и координаты о людях, которые могут "видеть" болезни и т.п.
это Енбулаева Валентина Александровна, живёт в д. Дубрава, Гомельская обл.
Я была сама у неё и знакомые ездили, любую болячку видит, людям у кого проблемы с позвоночником, даже называет номер позвонка. Диагностирует с 15.00 до 18.00 по будням. В выходные не диагностирует.
 

Elena1112

New member
Знаю такую,она живет......около Борисова или за ним...............женщина сказала все мои болезни с точностью 100%,даже меня поправляла (я ей специально не правильно говорила),а она меня исправляла!Говорят,что и лечит...Знаю,что одна женщина лечилась,говорила,что помогло!Так что, если интересует,могу уточнить у бабули где она точно живет,т.к. я у нее зимой была,но по другому вопросу,а она именно про болезни говорит!:bb:
Можно мне координаты ее! Спасибо!
 

Double_Trouble

New member
ДЕВОЧКИ!!! Очень нужны координаты хорошей БАБКИ которая поможет снять порчу, привороты и отвороты.... очень срочно!!! Только проверенные люди, правда уже на шарлотанов нет денег.....
Ситуация очень критическая, мужа из семьи всеми силами пытается увести первая жена...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху