Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oksana

New member
порча -это наказание за какое-то зло . на чистую совесть она не садится .
не совсем верно...любой незащищенный! человек может стать объектом...совесть в данном случае совсем не причем :)
 

Oksana

New member
а по какой причине оно не защищено ?
если Вы считаете, что нательный крест, чистая совесть и сильная вера (о силе веры еще можно и поспорить ) убережет Вас от порчи...Что ж желаю удачи, а главное не переходить дорогу непотребным людям ;)

Хороший хоррор есть отчасти на данную тему "Ключ от всех дверей", последние 15 мин. Если кто-нибудь решит Вас "пробить", то рано или поздно у них это получится. Вода камень точит...
 

leristar

Active member
Если кто-нибудь решит Вас "пробить", то рано или поздно у них это получится. Вода камень точит...
у меня бабушка была шептуха , пробивка черевата :)))
людей нужно прощать за их грехи , они вернутся их замаливать (С)
 

nimfochka

New member
Ладно, сделаю краткий анализ и свои выводы :)
начну с того, что мне не нужна была ничья помощь, ни советы, ни лечение. Мне нужен был ответ на один вопрос, на который можно было бы ответить да или нет.
ну и моё любопытство всё же привело к тому что и я "пустилась во все тяжкие" :)
Вобщем у кого я была:
1. Галина. О ней кто-то один раз писал в этой теме. Живёт она под минском.
2. Нелли 2 раза.
3. Инна
4. Юля
5. Ника

Так же тут в теме, уже не помню как зовут (поэтому будет просто N), предлагала в личку бесплатно.. ну как сказать правильно то...диагностику на негатив? ну и ответ на вопрос.

по поводу моего вопроса. Все, кроме N на мой вопрос ответила: ДА. N одна написала нет. И однозначно нет. Что на мне порча сделанная на кладбище и что-то ещё. Уже не помню.
Ну а теперь по списку.
1. Галина. Раскладывала карты. Про настоящее. Количество детей не угадала. Что-то совпадало. НО в основном всё было про будущее. Что - уже не помню. Я не особо запоминаю. НО это ж будущее. Время проверит :)
Вывод: ну, съездить можно. Впечатление что зря скаталась не было. Вполне возможно у неё и есть какой-то дар.

2. Нелли. Садит напротив себя и начинает говорить сходу про тебя, твой характер, о том что ты из себя представляешь. И так всё время пока ты у неё: сомтрит на тебя и просто говорит. Потом просит задавать вопросы.
Ошарашивает тем, что сходу точно описывает входящего. Это подкупает. Это располагает. Начинаешь верить. Количество детей и она не угадала. Сказала что всё будет впорядке, смертей в семье не будет и пр.

через месяц к ней ездил мой муж. Сходу она говорит что у него трое детей. Скажем так, не тянет мой муж по внешнему виду на многодетного папу. И уже ему на интересующий вопрос отвечает и она да.
Смутило что его будущее немного разошлось с моим :)

Через месяц у меня умирает близкая моя родственница. Дв. сестра. нелли этого не видела. Она сказала что в семье смертей не будет. НО мы с сестрой были очень близки. Это была моя семья...

Через пару месяцев я опять была у Нелли. Хотела спросить про работу. И забыла это сделать :) Зато повторно услышала да на интересующий меня вопрос. О, нет, она сходу меня ошарашила хорошей новостью (так и сказала что новость хорошая): беременностью в этом году. ПРишлось сказать ей, что тут она скорее всего ошибается. притом в 2 вещах. Что это для меня не будет хорошей новостью, и что пусть посмотрит повнимательнее. Потому как она, скорее всего ошиблась. Она перевела это на тему, что тогда какие-то перемены в жизни. Новая жизнь и пр. Ну, может и так. И тут она мне говорит: потеря в семье. Не первое родство. ЧТо это? Только сейчас "досмотрела" и увидела прошлое в будущем?
Опять вернусь к вопросу. Она ответила то да, но когда я начала говорить ей о проблемах, она как-то так уже не была уверена в ответе сказанном мне до этого пару раз и мужу. Уже "да" стало "может быть". НО! тут она произнесла фразу... я ей кое что соврала. Вернее не правильно сказала. а она меня поправила.

Вообще в этот раз я ехала со своей подругой. Её везла, так сказать. Ну и решила. если еду, чего опять не сходить :) Подруга была в большом удивлении. Ей Нелли очень понравилась.

Вывод: да, поехать стоит. Удивляет сходу. Но дальше.. кому как повезёт :)

3. Инна. Раскладывает карты. детей не увидела, мужа тоже. На мой вопрос и она ответила да.

Вывод: повтороно не пошла бы. Но девушка приятная :)

4. Юля. разговаривает с ангелами. Сначало говорит завуалированными предложениями. Просит записывать то что говорит что бы потом проанализировать. Потом задаёшь вопросы. Не умею я расшифровывать некоторые слова ангелов :) Кстати, ангелы детей не досчитали моих. Говоря о настоящем кое в чём попала в точку. ПРо будущее... Ну опять не время ещё судить.

Вывод: На одной ступени с Галиной. Ах не было, но съездить можно.

5. Ника. Принцип тот же, что и у Юли. Она единственная кто детей моих сосчитала :) Вроде их всего трое, а никто до неё их "сосчитать" :) не мог. ОЧЕНЬ приятная девушка. Располагает. Мужа моего описала как она его видит. Не описание лица и характера, а каждодневнюю картинку из его будней. Тут либо подсматривала :))) Либо реально "видит". ну и ещё кое что было. Так сказать точное попадание.

Вывод: ещё раз я бы к ней поехала. Но, ещё рано судить на сколько она оказалась права.

а Вы сами спрашивали про детей. или они сами пытались угадать?
 

Inna

Well-known member
nimfochka, Ника сама сказала. у остальных спрашивала.
Лично мне она очень понравилась. В смысле, по-моему ощущению есть ли дар како-то у человека или нет. НО!
Были знакомые у Ники. Сказали что я зря расхвалила. Совсем-совсем ничего не услышали. Всё было не то. И детей не "увидела" и про здоровье при реально существующей проблеме указала на то что в порядке.
 

зайчик

New member
Вот тоже многие говорят,,,что вроде сходишь,,нормально так,,а друзья идут-не очень..Может человек был без настроения или как это объяснить?Была у Юли..например,,у меня увидела очень мало,только пару предложений сказала и то на короткий промежуток времени..Люблю таких,которые говорят четко и ясно,,вроде видят будущее детей,а про свое расплывчато.,,ну раз дети в будущем,,Так видно же я тоже с кем-то буду..ну как-то странно получается,,а вот этого не видят:pooh_door:
 

Sunny_24

New member
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, бабку (знахарку, шептуху), которая могла бы вывести бородавки у ребенка. Не хочется отправлять дочку под нож, решила попробовать народные способы. Знаю, что раньше, даже в пору моего детства, почти в каждой деревне были бабки, которые вполне успешно сводили бородавки. А сейчас экстрасенса найти проще, чем такую бабку))) Буду очень благодарна тем, кто поделится контактами.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Может человек был без настроения или как это объяснить?
мне кажется, что каждому свой ясновидящий нужен, и ещё бывает у человека так всё закрыто, что никто не может ничего увидеть. Какая-то ясновидящая сразу правду говорит, что не вижу, ничем не помогу, а какая-то начинает "воду лить", чтобы не портить мнения о себе))))))))))

ну раз дети в будущем,,Так видно же я тоже с кем-то буду..ну как-то странно получается,,а вот этого не видят
и это можно объяснить)))) тут куча вариантов))))))))
1) дети могут быть и усыновлёнными, 2) официально замуж можно не выходить, чтобы иметь детей, или отец ребёнка будет случайным человеком на одну ночь, 3) может в вашей судьбе ещё не решено с кем вы свяжите свою жизнь... якобы перекрёсток ещё впереди...
 

Kir-veronika

New member
Я была у Ники. Впечатление двоякое,девушка приятная и милая, но во время сеанса отвлекалась на разговоры по телефону и открывание двери, мне кажется если человек реально погружается в транс, или как там это называется у ясновидящих,то он не на что не реагирует, а если реагирует то сбивается. Потому думаю что большинство сказала просто так, так как многое не угадала, ни кол-во и пол детей, ни про жилье, ни про дачу, почему то постоянно говорила о плохих взаимоотношениях с супругом (может она решила что у меня проблемы в семье поэтому я пришла), хотя на сегодняшний день у нас прекрасные взаимоотношения. Сказала что он не хочет больше детей (тоже неправда муж очень просит еще детей). Было несколько попаданий, но в принципе если скептически подходить, то это можно было и угадать. Причем поняв вначале разговора что попала в точку,очень многое крутила вокруг этого ответа, отвечая фактически одно и тоже на все вопросы. Никаких имен она мне не называла,никаких фактов из моей жизни, чтобы проверить достоверность того что она что-то видит, не приводила. Итог - к ней бы я больше не пошла, не впечатлило. Хотя возможно какие-то минимальные задатки у нее есть.
 

зайчик

New member
мне кажется, что каждому свой ясновидящий нужен, и ещё бывает у человека так всё закрыто, что никто не может ничего увидеть. Какая-то ясновидящая сразу правду говорит, что не вижу, ничем не помогу, а какая-то начинает "воду лить", чтобы не портить мнения о себе))))))))))

и это можно объяснить)))) тут куча вариантов))))))))
1) дети могут быть и усыновлёнными, 2) официально замуж можно не выходить, чтобы иметь детей, или отец ребёнка будет случайным человеком на одну ночь, 3) может в вашей судьбе ещё не решено с кем вы свяжите свою жизнь... якобы перекрёсток ещё впереди...


Может я не так выразилась))Дети у меня уже есть..Просто увидела уже кем будут по профессии,сколько у них детей..Как в школе учиться:dirol:Их будущее.Ну дай Бог чтобы так и было..А про меня смутно-говорю посмотрите с кем я буду на свадьбе сына =)))не увидела>.Да может пока и не видно этого,,Я так понимаю,когда снимаешь негатв,тогда сразу меняется жизнь.Я так понимаю?ну вот тоже.Вроде сказала все хорошо,неужели всем такое они говорят.Кому-нибудь говорили про плохое?
 
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, бабку (знахарку, шептуху), которая могла бы вывести бородавки у ребенка. Не хочется отправлять дочку под нож, решила попробовать народные способы. Знаю, что раньше, даже в пору моего детства, почти в каждой деревне были бабки, которые вполне успешно сводили бородавки.
Бородавки успешно выводятся молочком одуванчиков - как раз их сейчас множество. Несколько раз в день мажьте бородавку свежесорванным одуванчиком - бородавка потемнеет и через несколько дней пропадет. Честно говоря, я впервые слышу про бабок-выводительниц бородавок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху