Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNN-N

New member
так а что за ОН?
Фамилию там не говорили, а лицо было закрыто. Это показывали в вечерних новостях на канале ОРТ, если получиться найти эти новости, пришлю ссылку
http://www.1tv.ru/news/social/230259
Да, действительно есть больные люди, которые ради своего блага, или, что бы с них сняли порчу и т.д., готовы продавать квартиры, брать кредиты.
 
Последнее редактирование:

Vikochka

New member
Подскажите, не могу дозвониться до Ники, куда она делась??????? Кто- нибудь знает? Телефон все время недоступен. А мне надо.....
 

Dominga

New member
Сбросьте, пожалуйста, координаты Ники в личку. К ней трудно попасть? Заранее большое спасибо.
 

*lena*

New member
девоньки посоветуйте кого-нибудь порчу снять!! человек сума сходит просто! знаем что сделано 1000% и знаем кто сделал, только вот как избавится от этого :(
 

пумба

New member
Буквально вчера прочитала статью, о последствиях приворотов. Девочки, задумайтесь, не ломайте себе жизнь, своим детям и будущим внукам.
Блин от прочитанного волосы стали дыбом...всегда знала что все содеянное возвращается бумерангом.....Так что , стоит много раз обдумать все , прежде чем делать что либо....
 

*lena*

New member
Блин от прочитанного волосы стали дыбом...всегда знала что все содеянное возвращается бумерангом.....Так что , стоит много раз обдумать все , прежде чем делать что либо....
ну не думают же ж заразы которые делают!! и не боятся ничего!
 

*lena*

New member
Только жалко детей ,которые будут страдать из за вот таких поступков своих родителей.....а они ни в чем не виноваты.....:agree:
знаю я такую одну семейку, все страдают, больные вдоль и поперек! умирают от неизвстных болезней!!! так их же дети и продолжают такой хренью заниматься, и детям ничего не страшно и о своих будущих детях не думают! так что кто этим плотненько занимается они ничего не боятся и не очем не думают!

остается надеятся что девченки которые надумали такую гадость всетаки будут одумываться и не поганить жизнь ни себе ни людям
 

leristar

Active member
девоньки посоветуйте кого-нибудь порчу снять!! человек сума сходит просто! знаем что сделано 1000% и знаем кто сделал, только вот как избавится от этого
порча -это наказание за какое-то зло . на чистую совесть она не садится . пусть меньше себя накручивает .
 

leristar

Active member
Про бабку, вернее целительницу, бабка это скорее образ, ведь способности от возраста не зависят.
от испуга лечит специальная молитва , и читать её лучше бабке . специфика речи нужна .
 

Elle3011

New member
Девушки, простите за глупый вопрос, но сколько сейчас в среднем берут ясновидящие по Минску?
 

*lena*

New member
порча -это наказание за какое-то зло . на чистую совесть она не садится . пусть меньше себя накручивает .

ну да и злом считают девушки что от них мужчины уходят! ну правильнее сказать что люди сходятся и расходятся так в жизни бывает..... но некоторые ж с этим не согласны и хотя мести крови......

так вот человек себя не накручивает...

у бывшей пассии тетка ведьмачка, занимается этой дрянью всю жизнь, ни от кого не скрывает и вот уже два года прошло после расставания, и с того момента как расстали все пошло наперекосяк, да и она о себе напоминает стабильно раз в 6мес, пишет послания, и после этого человеку сразу реально плохо (не муки совести и душевные терзания) а и с физическим здоровьем не порядок..........вот это объяснить как накручивание себя???
 

Dashuta

New member
от испуга лечит специальная молитва , и читать её лучше бабке . специфика речи нужна .

Я тоже ожидала увидеть специфические ритуалы, главное результат...))) Расспрашивала немного, с улыбкой ответила что снять сглаз, приворот, порчу не сложно, важно восстановить энергетику человека и научить защите в будущем.. По моим ощущениям словно волны по телу, до мурашек, а когда руки положила сильное тепло, словно от грелки и расслабляешься-расслабляешься.... Когда с сердца снимала что-то руками- очень неожиданно для меня слезы текли, а потом так хорошо, спокойно..
 

leristar

Active member
у бывшей пассии тетка ведьмачка, занимается этой дрянью всю жизнь, ни от кого не скрывает и вот уже два года прошло после расставания, и с того момента как расстали все пошло наперекосяк, да и она о себе напоминает стабильно раз в 6мес, пишет послания, и после этого человеку сразу реально плохо (не муки совести и душевные терзания) а и с физическим здоровьем не порядок..........вот это объяснить как накручивание себя???
она верит что та ведьма и подрывает себя на подсознательном уровне , в жизни многие болезни от страхов заболеть .
Расспрашивала немного, с улыбкой ответила что снять сглаз, приворот, порчу не сложно, важно восстановить энергетику человека и научить защите в будущем.. По моим ощущениям словно волны по телу, до мурашек, а когда руки положила сильное тепло, словно от грелки и расслабляешься-расслабляешься.... Когда с сердца снимала что-то руками- очень неожиданно для меня слезы текли, а потом так хорошо, спокойно..
обычно эти *бабки* имеют сильную положительную энергетику , главное заставить человека поверить в себя . Обычно у них всегда теплые мягкие руки .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху