Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Divinka

POWERPUFF GIRL
Вероятно, у вас сильная энергетика и ангел-хранитель. Но, к сожалению, не все этим обладают.
Может потому, что нашли замену Ангелу в бесах от гадалок?
Поэтому и ищут защиты у специалистов, я так думаю.
Как определяется, что специалист? Читаю тему - кроме воды от большинства "специалистов" не вижу. ИМХО второй Ванги нет пока.
 

мария-я

New member
Сообщение от мария-я Посмотреть сообщение
Вероятно, у вас сильная энергетика и ангел-хранитель. Но, к сожалению, не все этим обладают.

Может потому, что нашли замену Ангелу в бесах от гадалок?
Если вы так шутите, то это не смешно!

Сообщение от мария-я Посмотреть сообщение
Поэтому и ищут защиты у специалистов, я так думаю.

Как определяется, что специалист?
Специалист определяется полученным результатом.

И повторюсь, разумеется, здесь очень благодатная почва для шарлатанов. Поэтому того, кто действительно может оказать настоящую помощь, нужно очень поискать.

Читаю тему - кроме воды от большинства "специалистов" не вижу. ИМХО второй Ванги нет пока
Простите, вы эксперт в данной области? По-моему в теме не мало людей написали о конкретных вещах из их жизни, о которых им потом рассказывали на приёме. Ванга, не Ванга, КАК бы вы объяснили это?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Если вы так шутите, то это не смешно!

Нет, не шучу. И не мега-эксперт. Знаю кое-что, выше писала, но в этой теме такое мало кто хочет услышать. Проще поверить, что баба маня слышит прабабушку и взять очередной грех на душу. Честно, никогда не понимала почему люди идут на такое...
 

mi-lena-10

New member
Как определяется, что специалист? Читаю тему - кроме воды от большинства "специалистов" не вижу. ИМХО второй Ванги нет пока.

есть "хворь", в нороде называемая "рожа" , при нынешенем развитии медицины, лечению она поддается, но очень часто бывают рецидивы на всю осавшуюся жизнь... опытные доктора часто сразу советуют пойти к умелой бабке, которая убирает эту болезнь раз и навсегда (один из методов - выжигание горящей паклей без ожогов кожных покровов)...

личный случай: несколько лет назад мне диагностировали (по внешним признакам) определенную болезнь, но анализы и все тесты были в норме, причин, которые могут вызвать эту болезнь , мы с доктором так и не обнаружили, и тогда он (мужчина-доктор, лет 40, абсолютный материалист) так прямо и сказал "а в народе говорят что это сглазили, сходите к бабке"...

и хватает случаев, когда сами же врачи НЕ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ МЕДИЦИНСКОГО ЛЕЧЕНИЯ советуют сходить к "специалистам"...

а вода является очень мощным проводником и хранителем информации и энергетики...так что не мудрено,что воду определенным методом заговриваюти лечат ею...

Ванга всего лишь "раскрученный бренд"...она не лечила, а слышала голоса (что тоже делают обсуждаемые на форуме дамы), что и объясняет то, что она предсказывала будущее
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
mi-lena-10, одно дело - рожа, испуг, другое, когда бегают от гадалки к гадалке "а вдруг что скажет". Нипонимаю :scratch: Особенно когда с духами-голосами работают. Тут в мире живых не всегда знаешь, кто перед тобой, а уж при общении с миром мертвых...
 

mi-lena-10

New member
mi-lena-10, одно дело - рожа, испуг, другое, когда бегают от гадалки к гадалке "а вдруг что скажет". Нипонимаю :scratch: Особенно когда с духами-голосами работают. Тут в мире живых не всегда знаешь, кто перед тобой, а уж при общении с миром мертвых...

:pardon: но тема форума звучит "Гадания и гадалки, народные целители "....

касаемо же бегания по гадалкам - человек , а в особенности женщина, слаба,и в жизни бывают ситуации, что (мягко говоря) голова кругом от проблемы...вот и хочется найти ответы на вопросы....

есть конечно дамы, которые по каждому "чиху" бегают погадать, но есть не мало женщин, вполне адекватные, но в определенной сложной ситуации всё же прибегающиек такому методу...
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
:pardon: но тема форума звучит "Гадания и гадалки, народные целители "....

касаемо же бегания по гадалкам - человек , а в особенности женщина, слаба,и в жизни бывают ситуации, что (мягко говоря) голова кругом от проблемы...вот и хочется найти ответы на вопросы....

есть конечно дамы, которые по каждому "чиху" бегают погадать, но есть не мало женщин, вполне адекватные, но в определенной сложной ситуации всё же прибегающиек такому методу...

Осознанно грешить? Зачем? итак по жизни грехов хватает.
Вот едет человек по дороге по правилам, видит - конкретно кирпич над подворотней висит - "а сунусь, говорят, там интересно". Правила нарушил, заехал на свалку. Толку 0, закон нарушен. Зачем? :scratch:
 

mi-lena-10

New member
Осознанно грешить? Зачем? итак по жизни грехов хватает.
Вот едет человек по дороге по правилам, видит - конкретно кирпич над подворотней висит - "а сунусь, говорят, там интересно". Правила нарушил, заехал на свалку. Толку 0, закон нарушен. Зачем? :scratch:

вы так огульно и категорично судите.....а Вы так уж безгрешны?? не судите, да не судимы будете...Вы же не знаете всех конретных ситуаций, которые толкают людей на те или иные поступки
 

мария-я

New member
Осознанно грешить? Зачем? итак по жизни грехов хватает.
Не покидает меня ощущение, что вы немножко однобоко подходите к этой проблеме. Хотя mi-lena-10 очень старается вам разъяснить. Одно дело - гадалки. Другое - целители, ясновидящие, от которых ждут помощи в определённых, как правило, тяжёлых жизненных ситуациях в виде реальной помощи или совета. Во втором случае - это грех по-вашему?
Многие советуют самому человеку идти в церковь. Это всё правильно. Но бывает и так, что у человека не хватает своих сил самому вымолить себе помощь, да и не все нужные молитвы каждому из нас знакомы, к сожалению. Тогда и возникает желание ( необходимость ) найти настоящего целителя, который поможет.
 

Klyukva

New member
Может кто-нибудь знает женщину Аллу Николаевну, которая живет в Минске на ул. Тухачевского? Может кто-то был у нее. Расскажите, помогла ли, сбылось ли то, что она говорила?
 

NNN-N

New member
Недавно смотрела по ТВпо каналу ОРТ сюжет про гадалок и ясновидящих. Корреспондент решила проверить, насколько они говорят правду и у них есть способности. Прием у победителей Битва Экстрасенсов стоит от 60 до 80.000 российских рублей за час приема. Вот она пошла на прием к одному из участников этой передчи, перед этим она распечатала фото с интернета. Лицо этого экстрасенса показано не было, он долго все описывал, говорил, в итоге он сказал, этот человек вас очень любит и т.д. и все у вас будет хорошо.............
Потом показали курсы Таро, любой может придти и начать обучение, плати только деньги. И после этих курсов начинают появляться различные Тарологи и гадалки (по мнению настоящих специалистов), которые своим гаданием несут только вред.
От себя напишу.........Человек который занимается магией, гаданием, должен иметь дар, ему должно это передаваться по наследству, а таких людей очень мало в основном самоучки, которые начитались книг, интернета , вот и пытаются заниматься магией, только они забывают, что в книгах, интернете, написана только основа, и те кто имеют к этому отношение, никогда не выставят на показ какие-то молитвы, обряды и т.д, которые передаются из поколения в поколения.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Девочки, может не в тему, но может кто и подскажет = хочу найти хорошего астролога, который может составить космограмму. Может кто пользовался услугами, буду благодарна.
Про магов и чародеев - очень хорошо многое описано - в том числе и азы, и про предрасположенность в книге Алексея Похабова - читается легко и многое становится понятным.
И про дар там очень четко.
 

NNN-N

New member
Вы написали про Похабова, вот сижу и вспоминаю, в сюжете тоже был молодой парень, и победитель Битвы. Сейчас очень много споров идут относительно Похабова и его книги...... Есть сайты, где пишут про шарлатанов, так он там тоже присутствует. Не верю я всем этим экстрасенсам и тем более с этого шоу, под названием Битва. Знаю я людей которые сталкивались с этими победителями, деньги берут большие, а ничего не помогли. В каждой стране хватает шарлатанов
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
Знаете, есть люди, которым и помогать не надо, и помочь невозможно. В этой сфере всегда были и будут баталии. А все равно каждый ищет свой путь. Это нормально. Они сам в книге пишет, что не все поймут, да и не всем надо.
Моя подруга ездила к нему на курсы, общалась с ним. Она человек искушенный, много у кого побывала, есть с чем сравнивать. Ей он сказал то, что действительно было важно для нее и угадать это было нереально. И кстати если первая часть его обучения доступна всем, то на углубленное есть отбор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху