Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNN-N

New member
мне уже страшно стало за них за всех :) надеюсь, вы на кладбище не ходили? :)

Они все живы здоровы, квартиранты уехали и больше эта квартира несдается, только их немного жизнь потрепала и вернула все, что они за служили делами своими. Черной магией не увлекаюсь, не занимаюсь, по кладбищам не хожу и другим этого не советую делать. Вопрос стоял в том, что бы сдать они не могли больше эту квартиру и 2 человека переехали в другое место. И все это было сделано на расстоянии, я ничего им под дверь не посыпала, ни лила. Кто занимается рунами, тот поймет о чем я.
 

Inna

Well-known member
NNN-N, раз она вам помогла - это хорошо. НО, согласитесь, когда человек уже нескольким человекам с данного форума сообщила про порчу на кладбище - это настораживает.
 

НастяН

New member
Девочки, отзовитесь, кто в последние пару месяцев был у Нелли с Нового двора, сколько она нынче берет за свои услуги)) Спасибо
 

NNN-N

New member
NNN-N, раз она вам помогла - это хорошо. НО, согласитесь, когда человек уже нескольким человекам с данного форума сообщила про порчу на кладбище - это настораживает.

Вы знаете, когда не знаешь ничего, не веришь, а как только начинаешь с этим совсем сталкиваться, и узнаешь, что люди такие гадости делают и не только на кладбище. Я знаю одну даму ( живем в одном городе), она уже просто одержимая, вот она раз в 2 месяца обращается к колдунам, магам и т.д., с целю навредить другим, а чего этим магам, она деньги дает, вот они по просьбе этой всякую гадость и наводят на других. У одной моей бывшей знакомой это было лет 7 назад, была няня, так вот она занималась я точно не знаю, но наверное черной магией, она постоянно ходила на кладбище со списком, кому порчу, кому приворот. Вот это уже действительно страшно. А у кого какие мысли, это неизвестно, иногда близкие подруги тоже делают из зависти всякую бяку
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
NNN-N, спасибо за ответ, но могло же быть и просто стечение обстоятельств, совпадение... естественно, я вашей ситуации не знаю, насколько невыносимо было вам жить с такими соседями... но... разве вам не жутко от того, что "вашими руками" сделаны такие вещи. Нет, я не осуждаю, т.к. мне повезло не варится в такой ситуации. Просто мысли вслух...

Я против мести в целом и против принуждения личностей к чему-либо. Люди себя оправдывают тем, что если им кто-то пожелал плохое, то надо обязательно это плохое перекинуть им обратно. И вот такой тёмный сгусток начинает перебрасываться и всё больше обрастает жуткой чёрной энергией. А если научиться прощать?! Постараться понять и простить. Такими действиями негатив разрушается и в мире чёрной энергии станет всё меньше и меньше. Только надо начать с себя и заражать всех вокруг солнечной доброй энергией :)

NNN-N, последний абзац не касается только лично вас))))) это я для всех написала :pardon:
 

NNN-N

New member
NNN-N, спасибо за ответ, но могло же быть и просто стечение обстоятельств, совпадение... естественно, я вашей ситуации не знаю, насколько невыносимо было вам жить с такими соседями... но... разве вам не жутко от того, что "вашими руками" сделаны такие вещи. Нет, я не осуждаю, т.к. мне повезло не варится в такой ситуации. Просто мысли вслух...

Я против мести в целом и против принуждения личностей к чему-либо. Люди себя оправдывают тем, что если им кто-то пожелал плохое, то надо обязательно это плохое перекинуть им обратно. И вот такой тёмный сгусток начинает перебрасываться и всё больше обрастает жуткой чёрной энергией. А если научиться прощать?! Постараться понять и простить. Такими действиями негатив разрушается и в мире чёрной энергии станет всё меньше и меньше. Только надо начать с себя и заражать всех вокруг солнечной доброй энергией :)

NNN-N, последний абзац не касается только лично вас))))) это я для всех написала :pardon:

Нет, это не совпадение, до этого мне смотрели Таро эту ситуацию. А почему мне должно быть жутко? Поставлен блок на сдачу квартиры, остальные отправлены на вторую свою квартиру. Я хотела бы посмотреть как бы жилось соседям рядом, если каждую ночь девицы за стенкой устраивали пьяки, до 12 ночи музыка, потом до 3-х ночи спокойствие, привод новых мужиков и так до утра, днем спят, вечером продолжение банкета. Ну если милиция закрывала на все глаза, другого выбора не было.

А сейчас я эту ситуацию отпустила, из всего что я им желаю это здоровья и счастья

Это квартиранты последние 3 года жили, а до этого 15 лет каждый день пьянки, драки до утра
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
А почему мне должно быть жутко? Поставлен блок на сдачу квартиры, остальные отправлены на вторую свою квартиру.
это в любом случае вмешивание в судьбу людей...
если каждую ночь девицы за стенкой устраивали пьяки, до 12 ночи музыка, потом до 3-х ночи спокойствие, привод новых мужиков и так до утра, днем спят, вечером продолжение банкета. Ну если милиция закрывала на все глаза, другого выбора не было.
у меня была ситуация, когда в квартире ссверху начали собираться толпы подростков. Музыка, смех, гул с 1 часа ночи и до 5-6 утра. Я пару таких ночей потерпела в надежде на то, что кто-то из соседей рядом вызовет милицию. Но похоже никому больше это не мешало. Тогда в одну из таких ночей я вызвала милицию. Приехали через час, звонили в ту "нехорошую" квартиру, но молодёжь спряталась и не открывала. Тогда милиционер пришёл к нам я ему всё объяснила, на что он развёл руками и посоветовал писать в жэс, чтобы проверили, не сдаётся ли квартира. Я никуда не писала. Просто КАЖДЫЙ раз звонила в милицию и они вынуждены были приезжать. После 5-6 раза всё утихло. Вот не знаю... или милиция нашла управу, т.к. им надоело приезжать на вызов или молодёжь всё же перепугалась и сняли др. квартиру))))))))))
Это я к тому, что не верю, что милиция "закрывает глаза". Когда обращаешься по телефону или пишешь заказные письма, то система работает!

А сейчас я эту ситуацию отпустила, из всего что я им желаю это здоровья и счастья
это замечательно :so_happy:
 

NNN-N

New member
это в любом случае вмешивание в судьбу людей...
у меня была ситуация, когда в квартире ссверху начали собираться толпы подростков. Музыка, смех, гул с 1 часа ночи и до 5-6 утра. Я пару таких ночей потерпела в надежде на то, что кто-то из соседей рядом вызовет милицию. Но похоже никому больше это не мешало. Тогда в одну из таких ночей я вызвала милицию. Приехали через час, звонили в ту "нехорошую" квартиру, но молодёжь спряталась и не открывала. Тогда милиционер пришёл к нам я ему всё объяснила, на что он развёл руками и посоветовал писать в жэс, чтобы проверили, не сдаётся ли квартира. Я никуда не писала. Просто КАЖДЫЙ раз звонила в милицию и они вынуждены были приезжать. После 5-6 раза всё утихло. Вот не знаю... или милиция нашла управу, т.к. им надоело приезжать на вызов или молодёжь всё же перепугалась и сняли др. квартиру))))))))))
Это я к тому, что не верю, что милиция "закрывает глаза". Когда обращаешься по телефону или пишешь заказные письма, то система работает!

это замечательно :so_happy:

Вы знаете, что все заявления потом предавались участковому, он приходит и говорит, у вас стены тонкие вот вы и слышите все. Спрашиваем были у них, был, там есть люди, документы не проверяли и у них ящик вина, обещали не шуметь. Вот и весь разговор.
 

Inna

Well-known member
Вот это уже действительно страшно.
почитайте отношение церкви к порче, сглазу и прочему. может лучше в Бога поверить, чем в то, во что верите вы?
Не про вас, а так...
Я не верующий человек, но когда люди, которые ходят в церковь, говорят что верят в Бога и при этом подвержены суеверию... и в то, что на свете есть куча людей, которая бегает по кладбищам и наводит порчу... Определённо, благодаря таким людям и не перводятся шарлатаны, которые на людской слабости и глупости зарабатывают деньги. И не малые.

Христианин, живущий по заповедям Божиим и исполняющий уставы Св. Церкви, не должен бояться бесов. Господь хранит Свое достояние: «верен Господь, Который утвердит вас и сохранит от лукавого» (2 Фес.3:3). Бесобоязнь есть признак нездоровья души. Нужно иметь лишь страх Божий – высокое чувство благоговения перед Господом и боязнь оскорбить Его святость своими грехами.
 

мария-я

New member
Inna,Вам очень повезло, что не приходилось, очевидно, сталкиваться с посторонним влиянием на вашу жизнь. Вероятно, у вас сильная энергетика и ангел-хранитель. Но, к сожалению, не все этим обладают. Поэтому и ищут защиты у специалистов, я так думаю.
А, когда вы говорите о том, что на этом наживаются шарлатаны, полностью с вами соглашусь.
 

Inna

Well-known member
сталкиваться с посторонним влиянием на вашу жизнь.
приведите пример, пожалуйста.
ну вот хоть кого-нибудь, кто считает или считал что на вас порча, прошу быть откровенным.
что в вашей жизни произошло, что натолкнуло вас на такие мысли.
 

Oksana

New member
прошу быть откровенным
порчи т-т-т-т не было, но ребенка сглазили, причем неумышленно (как я уже позже разобралась :)) Постоянно с ним случались неприятности с откровенной угрозой здоровью: то врачи ошибутся, то упадет, чуть шею не сломает (причем там, где и зацепиться-то не обо что), потом сразу череда заболеваний...
Я не верю в случайности...и в церковь ходили, и причащали...в общем христианский эгрегор помогал только на очень короткое время.
В моем случае обошлось без гадалок-целителей.
 

Stixiya

New member
Невозможно дозвонится Нике.Телефон все время отключен. Кто-нибудь знает куда пропала?
 

Иркин

New member
Девочки, подскажите, может кто был у гадалки на калиновского 35?
У меня подруга к ней сходить хочет, вот навожу справки)))
 

Inna

Well-known member
Oksana, спасибо вам за ответ.
что-то больше никто не хочет высказаться на эту тему... а жаль..

aksana_an, это я вам давала телефон ники? или нелли вы просили?

только что посмотрела. я вам телефон нелли написала. у неё всё время отключено, кроме одного дня в месяц на 2 часа. наверное вы ей звоните, думая что это вы к нике :)
простите, что перепутала.
телефон ники ещё нужен?
 

Stixiya

New member
Oksana, спасибо вам за ответ.
что-то больше никто не хочет высказаться на эту тему... а жаль..

aksana_an, это я вам давала телефон ники? или нелли вы просили?

только что посмотрела. я вам телефон нелли написала. у неё всё время отключено, кроме одного дня в месяц на 2 часа. наверное вы ей звоните, думая что это вы к нике :)
простите, что перепутала.
телефон ники ещё нужен?
Нет, телефон Нелли мне не нужен. Попросили дать телефон Ники, звонили ей, у нее отключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху