Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azazell2

New member
это ещё ничего не значит. И от психолога можно выйти счастливой. Конкретные факты и ответы на ваши вопросы случаются не на след день, а через КАКОЕ-ТО время. И этот период времени таков, что человек реально забывает предсказание. Вот если все то, что она вам говорила, вы бы запомнили (на диктофон, например, записали), а через год прослушали - вот тогда и можно что-либо говорить.
У меня самой такое было от Галины- Сакура.

Знаете, были сказаны конкретные ФАКТЫ из прошлого. Вы не переживайте, все, что она говорила у меня записано, да и не забуду я никогда в жизни сказанное. Тем более, мне были предложены варианты развития событий, а какой из них я выберу-зависит только от меня самой. Кстати, кто-то же советовал мне к психотерапевту сходить, так что считайте, что я там уже побывала. Еще хочу отметить, что Ника не знала по какому вопросу я к ней пришла, но четко рассказала о том,что для меня сейчас на первом месте.
 
Tiramisu,ну как... Сахар, свеча... Монотонный голос и записывание на листочек.. "бабушка - ваш ангел-хранитель"..(Ну да, если мне 36, то не у всех бабушки до такого возраста внучек доживают)
"А какая именно бабушка?" (априори минимум 2 должно быть),- "Та, о которой вы сначала подумали" :)) )
"Будет ли со мной мой мужчина?"- "Это зависит только от тебя - захочешь - будет"
"стоит ли мне менять работу?" - "пока что нет" (я на то время сидела в декрете с сыном, на работу не ходила)
Я вышла в восторге, все так, как она говорила! Потом подумала, поговорила со знающими людьми... Психология чистой воды! Все вилами по воде писано..
 
какой из них я выберу-зависит только от меня самой.
это у Ники

"Это зависит только от тебя - захочешь - будет"
а это уже перл Сакуры.
Не находите, удобная отмазка? Мягко говоря, расплывчатая. "Человек - сам кузнец своего счастья" (с)


Вы не переживайте, все, что она говорила у меня записано
я ни разу за вас не волнуюсь. См выше пословицу.
Записано было и у меня, через 2 мес выбросила, так как не имею привычки хранить макулатуру..
 

azazell2

New member
я ни разу за вас не волнуюсь. См выше пословицу.
Записано было и у меня, через 2 мес выбросила, так как не имею привычки хранить макулатуру..


Вот и чудненько. Я высказала свое мнение. А всем мил не будешь просто напросто. Каждому нужно что-то свое. Но здесь терять нечего и сходить можно. Я очень сильно сомневаюсь, что кто-то вам расскажет будущее на 100%, а здесь пускай и психологически, но человек направляет в нужное русло, у меня, например, совсем другие мысли в голове возникли, в отличие от тех, которые были до Ники. Я взглянула на ситуацию с другой точки зрения.

А как вы все к Нике попадаете? У нее все время отключен телефон.

Странно, но я дозвонилась с первого раза.
 
Последнее редактирование:

Петруша

Радуюсь каждому дню
"бабушка - ваш ангел-хранитель".
вот извините. Когда я была у Ники, в тексте была фраза "скажи внуку, чтобы поменял свою жизнь. Валентина такого не заслужила. Аукнется". когда я спросила - кто пришел?Она сказала - "Владимир, не могу понять, не дед, а старше", потом пауза и "прадед". Когда ходил муж, тоже спросил кто, ответ: "Отец. очень на тебя похож, умер давно, страшно, не сам, погиб. Твоя самая большая потеря в жизни. Ты в сапогах. Он тебя очень любит". по моей ситуации - У меня был прадед Владимир. его внук-мой папаша, который последние 6 лет живет, мягко скажем, неправильно, мама очень переживает, маму зовут Валентина. Про мужа - папа его погиб, когда ему было 20 лет, и муж тогда был в армии. Его не отпускали в больницу к отцу, когда удалось приехать, папа умер за пару минут до этого. Тогда у мужа и седина появилась. Все угадала? Психология? Тогда я тем более снимаю перед ней шляпу.Про будущее - я уверена, что все равно все от нас зависит - дом они нам напророчат, переезд, смену работы, детей - хотим - построим-переедем-родим при возможности,а хотим - ляжем на диван, забъем на все, аборт сделаем. Это я так абстрактно варианты придумываю ,к тому что очень многое зависит от нас, конечно не все, но МНОГОЕ. Все,что про будущее она мне говорила, во многом совпало со словами Галины. Детей моих, их поведение, характеры, даже некоторые яркие привычки старшей очень ярко. Поэтому я нисколько не сомневаюсь что у нее действительно способности, а не психология. Но спорить не буду, это опять же право каждого - верить - не верить, ходить - не ходить.

"бабушка - ваш ангел-хранитель".
вот извините. Когда я была у Ники, в тексте была фраза "скажи внуку, чтобы поменял свою жизнь. Валентина такого не заслужила. Аукнется". когда я спросила - кто пришел?Она сказала - "Владимир, не могу понять, не дед, а старше", потом пауза и "прадед". Когда ходил муж, тоже спросил кто, ответ: "Отец. очень на тебя похож, умер давно, страшно, не сам, погиб. Твоя самая большая потеря в жизни. Ты в сапогах. Он тебя очень любит". по моей ситуации - У меня был прадед Владимир. его внук-мой папаша, который последние 6 лет живет, мягко скажем, неправильно, мама очень переживает, маму зовут Валентина. Про мужа - папа его погиб, когда ему было 20 лет, и муж тогда был в армии. Его не отпускали в больницу к отцу, когда удалось приехать, папа умер за пару минут до этого. Тогда у мужа и седина появилась. Все угадала? Психология? Тогда я тем более снимаю перед ней шляпу.Про будущее - я уверена, что все равно все от нас зависит - дом они нам напророчат, переезд, смену работы, детей - хотим - построим-переедем-родим при возможности,а хотим - ляжем на диван, забъем на все, аборт сделаем. Это я так абстрактно варианты придумываю ,к тому что очень многое зависит от нас, конечно не все, но МНОГОЕ. Все,что про будущее она мне говорила, во многом совпало со словами Галины. Детей моих, их поведение, характеры, даже некоторые яркие привычки старшей очень ярко. Поэтому я нисколько не сомневаюсь что у нее действительно способности, а не психология. Но спорить не буду, это опять же право каждого - верить - не верить, ходить - не ходить.

ПС. Кстати, у меня как раз-таки все на диктофон записано, и у мужа.

у меня, например, совсем другие мысли в голове возникли, в отличие от тех, которые были до Ники
искренне рада за Вас!!! ;) вы передумали? хотя...это ваше личное, можете не отвечать, все равно приятно читать от вас позитивчик:)
 
Петруша,в моем случае говорились ТОЛЬКО ОБТЕКАЕМЫЕ ФРАЗЫ, БЕЗ ИМЕН. Если бы мне такое сказали, с именами, с описаниями, - это совсем другое дело.


право каждого - верить - не верить, ходить - не ходить
+100
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Вот маме моей она имен не говорила, наоборот спрашивала сама, когда вопрос касался конкретного человека, сказала что так она может больше сказать, но тоже рассказала много того,что угадать слишком проблематично, людей описывала, прямо картинки из жизни,отрывками, но маме-то все понятно:)
 

azazell2

New member
Петруша,в моем случае говорились ТОЛЬКО ОБТЕКАЕМЫЕ ФРАЗЫ, БЕЗ ИМЕН. Если бы мне такое сказали, с именами, с описаниями, - это совсем другое дело.
Знаете, у меня тоже конкретные имена были названы. Помимо имени ангела звучали имена моих близких. А имена некоторых людей она сама у меня спрашивала.Когда разговор зашел об одной женщине, было сказано, что она курит. Это действительно так. Угадать??? Зачем??? Значит, картинка пришла такая. И это всего лишь один маленький пример.

искренне рада за Вас!!! ;) вы передумали? хотя...это ваше личное, можете не отвечать, все равно приятно читать от вас позитивчик:)
Почти. Надо просто еще немного времени, чтобы набраться сил, показать, какая я красивая, умная, с сияющими, а не заплаканными глазами, и он мне пофигу. Надо стать выше этого мужчины, чтобы он сам начал локти кусать и слюни пускать, а я буду делать вид, что мне фиолетово.
Кстати, уже ради того, что у меня появились совсем другие мысли, стоило сходить к Нике.
 

Stixiya

New member
Не могу понять...так а с кем Ника разговаривает? С чьими ангелами? Кто знает?
 

Fania

Koshka
девочки, а можно вопрос? только не бейте.
а что вас заставляет ходить к гадалкам?
я так понимаю. есть беда. когда уже все испробовано. тогда уж хоть гадалка, хоть черт лысый.
но ведь, у вас все не так, правда? тогда зачем?
спасибо.

бывают такие случаи,когда,например,хватает ночью сердце...да так,что не вдохнуть,не выдохнуть...а до этого с сердцем все отлично...я походила по врачам,все в норме,узи сделала...а это тупо-порча на смерть...
после приступа как 10лет прибавилось...такая тяжесть на душе.После снятия этого всего ничего как не было...снова те же 30лет и желание радоваться жизни.Думаю,у кого такое было,поймут о чем я...

Не могу понять...так а с кем Ника разговаривает? С чьими ангелами? Кто знает?

с вашими
 

пумба

New member
бывают такие случаи,когда,например,хватает ночью сердце...да так,что не вдохнуть,не выдохнуть...а до этого с сердцем все отлично...я походила по врачам,все в норме,узи сделала...а это тупо-порча на смерть...
после приступа как 10лет прибавилось...такая тяжесть на душе.После снятия этого всего ничего как не было...снова те же 30лет и желание радоваться жизни.Думаю,у кого такое было,поймут о чем я...
А можно узнать где снимали?
 

mi-lena-10

New member
И с чего вы решили, что она моя? И что она открыла свой сайт и делает там диагностику ни для кого не секрет. И могу вам сказать там много зарегистрированных с этого форума. Когда я первый раз делала у нее диагностику на мне была всякая ерунда, я и сама это знала, обращалась к одному человеку, решила проверить у нее результат его работы, осталась довольна.

Обращалась к Наталье Николаевне по поводу диагностики на негатив, сказала что негатива нет, буквально за неделю до обращения под ковриков нашла одну вещь (описывать не буду), на форуме выбрала доя себя несколько человек к кому можно было обратиться, в итоге заплатила деньги, а результата ноль. Наталья Николаевна подсказала что делать, я все сама сделала, у меня было подозрение что это могли подложить одна из двух знакомых, но мне Наталья Николаевна сказала, кто это сделал я узнаю и буквально через пару дней этот человек попал в больницу. При чем помогла мне она бесплатно.
Я когда стала читать форум, ваши первые сообщения, вы сразу стали о ней писать плохо.
Могу сказать что она не шаралатанка. А если девушка разместила ссылку на обман со стороны форума Тонкий Мир, то правильно сделала, и при чем к это у форуму Наталья Николаевна?

А когда к ней обращалась задавала вопрос, почему она перестала делать диагностику на форуме, она сказала, что некоторые девушки которые обращались к ней за помощью вели себе по отношению к ней некорректно, многим она отказала в дальнейшей работе. Вот отсюда и сообщения, что она шаралатанка и т.д.

бывают такие случаи,когда,например,хватает ночью сердце...да так,что не вдохнуть,не выдохнуть...а до этого с сердцем все отлично...я походила по врачам,все в норме,узи сделала...а это тупо-порча на смерть...
после приступа как 10лет прибавилось...такая тяжесть на душе.После снятия этого всего ничего как не было...снова те же 30лет и желание радоваться жизни.Думаю,у кого такое было,поймут о чем я...

и правда...что это я тут "разошлась"...)))))
главное икренне верить, что все наши несчастья от того, что кто-то наводит порчу, мужья гуляют и уходят потому что какие-то "нехорошие" тёти их привораживают, но хорошие женщины нас спасут и вылечат )))))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ

искренне рада за Вас!!! ;) вы передумали? хотя...это ваше личное, можете не отвечать, все равно приятно читать от вас позитивчик:)



а тут её придушить хотели :evil_admin:

а вот если человека понять, посочувствствать ему, найти нужные слова и подсказать куда сходить - он и сам от нехорошего откажется
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
я выступлю в защиту Натальи Николаевны, мне она помогла и никакие фото я ей не присылала
а можно подробнее, в чём помогла и можно ли это проверить, что помогла именно она, а без её помощи ситуация развивалась бы по-другому?
 

Inna

Well-known member
Я уже писала про НН. Про то что она сказала что на мне сделана порча на кладбище.
как я и предполагала, не только на мне порча сделанная на кладбище. не только мне одной она это говорит.
Это ж сколько у нас полуумных маньяков и маньячек, которые бегают по кладбищам и порчи на кого-то наводят...
Так это мы не популярные личности.
А как звёды и известные личности живут. Сколько на них порчи тогда :)
 

NNN-N

New member
а можно подробнее, в чём помогла и можно ли это проверить, что помогла именно она, а без её помощи ситуация развивалась бы по-другому?

Это касалось соседей, которые на протяжении 15 лет не давали ни спать, ни спокойно жить, и не только они, но и квартиранты, она подсказала, что сделать, итог: квартирантов больше нет, выехали, квартира пока не сдается, остальные жильцы этой квартиры выехали. А без ее помощи никак, милиция не реагировала, налоговая тем более. Но то, что потом начало происходить (об этом я не могу писать), все это они получили заслуженно, и за свои угрозы, проклятия, звонками среди ночи и т.д.
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху