Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi-lena-10

New member
делаю диагностику на негатив бесплатно,данные в личку

Уважаемые форумчане! Пожалуйста,для диагностики сразу давайте свои имя и дату рождения,или пишите на скайп-nikolaevna19682. С уважением.


Девушки! Кто делал диагностику на негатив у Натальи Николаевны, отзовитесь, пожалуйста! Как ваши впечатления? Насколько оправдалась полученная от неё информация?

зайду из-за угла:
когда у людей критические ситуации - многие "хватаются за соломинку", готовы поверить во что угодно и исправлять ситуацию "магическими способами"....
далее
насколько мне известно, Наталья Николавна ДАЛЕГО не из Минска, и даже не из Беларуси ... и диагностику она делает действительно бесплатно (к чему бы такая блаотворительность??)....НО..услуги свои потом она оказывает уже платно....
предположим
1. вот перевели вы её деньги за услуги - в сучае чего - где вы ейё потом найдете и как будете возвращать деньги??
2. а ещё в интернете по дате рождения, имени и фото вас можно найти в социальных сетях и шантажировать (зная вашу ситуацию..мало ли какие они бывают)....

ну и по "делу"
три моих знакомых делали у неё диагностику....
(как я и предполагала) у двух были порчи разного вида ..на третьей было столько негатива (а на её мужчине ещё больше, тот вообще был на грани суицида), что срочно-срочно надо было это всё снимать....

лирическое отступление
прежде чем "ввязываться в какие-либо делишки" и стараюсь по максимуму собрать информацию....
так вот...есть разные "магические" форумы, где рассматриваются разные виды магии...там есть разделы, где специалисты бесплатно проводят диагностику..Вы выкладываете фото на некоторое (желаемое вами ) время и Вам делают диагностику разные мастера (фото потом без проблем удаляется)..а Вы уже сами решаете, кто из них максимально близко рассмотрел Вашу ситуацию и могут посоветовать, как решить Вам Вашу проблему...

P.S/ я делал на разных сайтах себе диагностику...никто порчу не нашел...раскказали о решаемых в жизни моментах и никакой трагедии
 

NNN-N

New member
зайду из-за угла:
когда у людей критические ситуации - многие "хватаются за соломинку", готовы поверить во что угодно и исправлять ситуацию "магическими способами"....
далее
насколько мне известно, Наталья Николавна ДАЛЕГО не из Минска, и даже не из Беларуси ... и диагностику она делает действительно бесплатно (к чему бы такая блаотворительность??)....НО..услуги свои потом она оказывает уже платно....
предположим
1. вот перевели вы её деньги за услуги - в сучае чего - где вы ейё потом найдете и как будете возвращать деньги??
2. а ещё в интернете по дате рождения, имени и фото вас можно найти в социальных сетях и шантажировать (зная вашу ситуацию..мало ли какие они бывают)....

ну и по "делу"
три моих знакомых делали у неё диагностику....
(как я и предполагала) у двух были порчи разного вида ..на третьей было столько негатива (а на её мужчине ещё больше, тот вообще был на грани суицида), что срочно-срочно надо было это всё снимать....

лирическое отступление
прежде чем "ввязываться в какие-либо делишки" и стараюсь по максимуму собрать информацию....
так вот...есть разные "магические" форумы, где рассматриваются разные виды магии...там есть разделы, где специалисты бесплатно проводят диагностику..Вы выкладываете фото на некоторое (желаемое вами ) время и Вам делают диагностику разные мастера (фото потом без проблем удаляется)..а Вы уже сами решаете, кто из них максимально близко рассмотрел Вашу ситуацию и могут посоветовать, как решить Вам Вашу проблему...

P.S/ я делал на разных сайтах себе диагностику...никто порчу не нашел...раскказали о решаемых в жизни моментах и никакой трагедии

А я выступлю в защиту Натальи Николаевны, мне она помогла и никакие фото я ей не присылала. А по поводу различных сайтов, где делают диагностику по фото, один обман, вот почитайте это про один сайт http://loxnet.ru/articles/1028.html
P.s. Буквально позавчера делала диагностику у НН, ни порчи, ни сглаза у меня не было обнаружено. И я лучше буду бесплатно делать диагностику у НН, чем ходить выкладывать за такую же диагностику деньги. Если я не ошибаюсь, все такого рода услуги оказывают платно, она тратит свои силы, чего ей в благотворительность играть, а перечислять ей деньги или нет, это каждый человек решает сам. Так любая бабка, гадалка и т.д. тоже за свои услуги просят деньги и причем немалые.
А по поводу соц сетей, то я знаю очень много людей, которые не зарегистрированы в соц. Сетях.
 
Последнее редактирование:

mi-lena-10

New member
А я выступлю в защиту Натальи Николаевны, мне она помогла и никакие фото я ей не присылала. А по поводу различных сайтов, где делают диагностику по фото, один обман, вот почитайте это про один сайт http://loxnet.ru/articles/1028.html
P.s. Буквально позавчера делала диагностику у НН, ни порчи, ни сглаза у меня не было обнаружено.

а Вы знаете, что "ваша" Наталья Николаевна практикует на аналогичном сайте (по понятным причинам не буду упоминать ни сайт ни её ник) ?? и занимается всем тем, что описано в Вашей статье ??....

а теперь задумайтесь: к чему эта бесплатная промо-акция ? ))))))

и может Вам просто повезло (не буду писать тут лекции по маркетингу)...на 10 "порченных" Вы оказались "непорченной" по всем правилам "рекламной компании" в этой сфере...
 

NNN-N

New member
а Вы знаете, что "ваша" Наталья Николаевна практикует на аналогичном сайте (по понятным причинам не буду упоминать ни сайт ни её ник) ?? и занимается всем тем, что описано в Вашей статье ??....

а теперь задумайтесь: к чему эта бесплатная промо-акция ? ))))))

и может Вам просто повезло (не буду писать тут лекции по маркетингу)...на 10 "порченных" Вы оказались "непорченной" по всем правилам "рекламной компании" в этой сфере...

И с чего вы решили, что она моя? И что она открыла свой сайт и делает там диагностику ни для кого не секрет. И могу вам сказать там много зарегистрированных с этого форума. Когда я первый раз делала у нее диагностику на мне была всякая ерунда, я и сама это знала, обращалась к одному человеку, решила проверить у нее результат его работы, осталась довольна.
 

mi-lena-10

New member
И с чего вы решили, что она моя? И что она открыла свой сайт и делает там диагностику ни для кого не секрет. И могу вам сказать там много зарегистрированных с этого форума. Когда я первый раз делала у нее диагностику на мне была всякая ерунда, я и сама это знала, обращалась к одному человеку, решила проверить у нее результат его работы, осталась довольна.

так чем всё же упомянутый уже и Вами сайт отличается от того, о котором говорится в выложенной Вами статье о шарлатанах ?? :biggrin:
и чем отличается Наталья Николаевна от тех же шарлатанов , кто практикует на том сайте?? :biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: так это ещё и её сайт ?? Какая чудная ситуация вырисовывается....вот оказывается, для чего её "благотворительность" :biggrin::biggrin::biggrin:
Вы сами себе не противоречите?? :biggrin::biggrin::biggrin:

P.S. слово "ваша" я взяла в ковычки, а это значит в переносном смысле :biggrin:
 

NNN-N

New member
так чем всё же упомянутый уже и Вами сайт отличается от того, о котором говорится в выложенной Вами статье о шарлатанах ?? :biggrin:
и чем отличается Наталья Николаевна от тех же шарлатанов , кто практикует на том сайте?? :biggrin:
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: так это ещё и её сайт ?? Какая чудная ситуация вырисовывается....вот оказывается, для чего её "благотворительность" :biggrin::biggrin::biggrin:
Вы сами себе не противоречите?? :biggrin::biggrin::biggrin:

P.S. слово "ваша" я взяла в ковычки, а это значит в переносном смысле :biggrin:

Я вас вообще плохо понимаю, если человек сделал себе сайт, делает бесплатно диагностику, то вы это считаете шарлатанством? Простите, но я не хочу больше разговаривать на эту тему.
Вместо того, что бы спорить, давайте ждать отзывы о Раде
 

mi-lena-10

New member
Я вас вообще плохо понимаю, если человек сделал себе сайт, делает бесплатно диагностику, то вы это считаете шарлатанством? Простите, но я не хочу больше разговаривать на эту тему.

а мне кажется наш спор поможет людям определиться...

вот Вы спорите и не понимаете о чем спорите.....

попробую ещё раз...

Вы выложили статью, где говорите, что в интернете очень много сайтов- "мошенников", где шарлатаны обманывают людей и "выкачивают" деньги....
я Вас спрашиваю: почему вы доказываете , что сайт (форум) Натальи Николаевны - это не есть тоже самое шарлатанство от которого предупреждают в статье??
 

NNN-N

New member
Могу сказать что с меня никто денег не выкачивал и тем более НН. Я ничего не доказывают и доказывать не собираюсь. Давайте каждый останется при своем мнении.
 

sobakapavlova

Active member
девочки, а можно вопрос? только не бейте.
а что вас заставляет ходить к гадалкам?
я так понимаю. есть беда. когда уже все испробовано. тогда уж хоть гадалка, хоть черт лысый.
но ведь, у вас все не так, правда? тогда зачем?
спасибо.
 

mi-lena-10

New member
девочки, а можно вопрос? только не бейте.
а что вас заставляет ходить к гадалкам?
я так понимаю. есть беда. когда уже все испробовано. тогда уж хоть гадалка, хоть черт лысый.
но ведь, у вас все не так, правда? тогда зачем?
спасибо.

это социологический вопрос??:biggrin::biggrin:

к гадалкам ходят,когда есть нерешенные вопросы или очень хочется знать будущее...а когда беда - это уже не к гадалкам :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Stixiya

New member
Дайте пожалуйста ссылку на сайт НН. Хочется глянуть.Что-то ее здесь давно не было..
 

Karinka

New member
зайду из-за угла:
когда у людей критические ситуации - многие "хватаются за соломинку", готовы поверить во что угодно и исправлять ситуацию "магическими способами"....
далее
насколько мне известно, Наталья Николавна ДАЛЕГО не из Минска, и даже не из Беларуси ... и диагностику она делает действительно бесплатно (к чему бы такая блаотворительность??)....НО..услуги свои потом она оказывает уже платно....
предположим
1. вот перевели вы её деньги за услуги - в сучае чего - где вы ейё потом найдете и как будете возвращать деньги??
2. а ещё в интернете по дате рождения, имени и фото вас можно найти в социальных сетях и шантажировать (зная вашу ситуацию..мало ли какие они бывают)....

ну и по "делу"
три моих знакомых делали у неё диагностику....
(как я и предполагала) у двух были порчи разного вида ..на третьей было столько негатива (а на её мужчине ещё больше, тот вообще был на грани суицида), что срочно-срочно надо было это всё снимать....

лирическое отступление
прежде чем "ввязываться в какие-либо делишки" и стараюсь по максимуму собрать информацию....
так вот...есть разные "магические" форумы, где рассматриваются разные виды магии...там есть разделы, где специалисты бесплатно проводят диагностику..Вы выкладываете фото на некоторое (желаемое вами ) время и Вам делают диагностику разные мастера (фото потом без проблем удаляется)..а Вы уже сами решаете, кто из них максимально близко рассмотрел Вашу ситуацию и могут посоветовать, как решить Вам Вашу проблему...

P.S/ я делал на разных сайтах себе диагностику...никто порчу не нашел...раскказали о решаемых в жизни моментах и никакой трагедии

Обращалась к Наталье Николаевне по поводу диагностики на негатив, сказала что негатива нет, буквально за неделю до обращения под ковриков нашла одну вещь (описывать не буду), на форуме выбрала доя себя несколько человек к кому можно было обратиться, в итоге заплатила деньги, а результата ноль. Наталья Николаевна подсказала что делать, я все сама сделала, у меня было подозрение что это могли подложить одна из двух знакомых, но мне Наталья Николаевна сказала, кто это сделал я узнаю и буквально через пару дней этот человек попал в больницу. При чем помогла мне она бесплатно.
Я когда стала читать форум, ваши первые сообщения, вы сразу стали о ней писать плохо.
Могу сказать что она не шаралатанка. А если девушка разместила ссылку на обман со стороны форума Тонкий Мир, то правильно сделала, и при чем к это у форуму Наталья Николаевна?
 
Последнее редактирование:

Stixiya

New member
Обращалась к Наталье Николаевне по поводу диагностики на негатив, сказала что негатива нет, буквально за неделю до обращения под ковриков нашла одну вещь (описывать не буду), на форуме выбрала доя себя несколько человек к кому можно было обратиться, в итоге заплатила деньги, а результата ноль. Наталья Николаевна подсказала что делать, я все сама сделала, у меня было подозрение что это могли подложить одна из двух знакомых, но мне Наталья Николаевна сказала, кто это сделал я узнаю и буквально через пару дней этот человек попал в больницу. При чем помогла мне она бесплатно.
Я когда стала читать форум, ваши первые сообщения, вы сразу стали о ней писать плохо, случайно это не вам она отказала когда вы хотели заказать кое что из черной магии? Вот поэтому вы и грязью поливаете.
Могу сказать что она не шаралатанка. А если девушка разместила ссылку на обман со стороны форума Тонкий Мир, то правильно сделала, и при чем к это у форуму Наталья Николаевна?
Дайте плиз ссылку на ее сайт?
 

Karinka

New member
Дайте пожалуйста ссылку на сайт НН. Хочется глянуть.Что-то ее здесь давно не было..

А когда к ней обращалась задавала вопрос, почему она перестала делать диагностику на форуме, она сказала, что некоторые девушки которые обращались к ней за помощью вели себе по отношению к ней некорректно, многим она отказала в дальнейшей работе. Вот отсюда и сообщения, что она шаралатанка и т.д.
 

azazell2

New member
Народ, хочу сказать пару слов о Нике. К ней действительно стоит сходить. Очень милая девушка. Она на самом деле видит такие вещи, о которых просто так догадаться невозможно. У девушки настоящий ДАР. Кроме того, она очень приятная, располагающая к себе, просто по человечески может обсудить все сказанное и дать полезный совет, помочь разобраться в себе. Я от нее вышла умиротворенная, на полном позитиве.
 
Я от нее вышла умиротворенная, на полном позитиве.
это ещё ничего не значит. И от психолога можно выйти счастливой. Конкретные факты и ответы на ваши вопросы случаются не на след день, а через КАКОЕ-ТО время. И этот период времени таков, что человек реально забывает предсказание. Вот если все то, что она вам говорила, вы бы запомнили (на диктофон, например, записали), а через год прослушали - вот тогда и можно что-либо говорить.
У меня самой такое было от Галины- Сакура.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху