Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inna

Well-known member
azazell2, в этой теме вроде как ни разу не обсуждались такие люди. Искать по газетам, рекламам... На 99 процентов - это будет развод на деньги.
Или может кто делал отвороты-привороты? Уверна что да. Не Вы одни по "бабкам" бегали. Были такие кто в личке спрашивал делают ли те о ком мы пишем в теме привороты. Может кто не постесняется и напишет где и кого был и какие результаты. Интересно :)
 

azazell2

New member
azazell2, в этой теме вроде как ни разу не обсуждались такие люди. Искать по газетам, рекламам... На 99 процентов - это будет развод на деньги.
Или может кто делал отвороты-привороты? Уверна что да.
Вот именно по этой причине я и стала искать помощи на разных форумах. И еще раз попрошу, если кто-то чем-то может помочь, напишите, пожалуйста, в личку. Я уверена, что такие люди есть.
 

Darena

Счастливая!
надоела со временем, мужику разнообразия захотелось
что я пережила, не передать словами
есть близкие и родные, у которых сердце кровью обливается, глядя на меня и мое состояние
так вам плохо.. потому что он не с вами.. и ему без вас хорошо..?
так это не любовь.. :)))

любовь радость приносит.. когда любимому человеку хорошо..! :)
 

Inna

Well-known member
azazell2, Пожелаю Вам удачи в том, что бы мужчина бросил пить, а Вы нашли гармонию с самой сабой.
Ну и напишите, потом, пожалуйста, где и у кого были и смог ли кто-то Вам помочь.
Кстати, про бросить пить. Я что-то слышала про одну женщину из Полоцка. Соседка свекрови своего мужа к ней возила. Говорит, что не пьёт больше. Может и и Вам удастся завести этого мужчину к ней? Заодно и отзыв напишите.
 

azazell2

New member
любовь радость приносит..
когда она взаимная.

Может и и Вам удастся завести этому мужчину к ней? Заодно и отзыв напишите.
Да, уж, удастся, если он со мной не разговаривает даже. Он меня ненавидит, ни слышать, ни видеть не желает. Здесь однозначно нужна посторонняя помощь.
 
К этому решению я шла долгое время, и поверь те мне, то, что я пережила, не передать словами. Так что теперь я точно от этого не отступлюсь.
попахивает клиникой или фанатизмом. Особенно последнее предложение. Ну, и мне особенно ник понравился....

Он меня ненавидит, ни слышать, ни видеть не желает. Здесь однозначно нужна посторонняя помощь.
вам просто психолог нужен, а не приворот.
 
Может кто не постесняется и напишет где и кого был и какие результаты

я не постесняюсь. лет 8 назад бегала по Минску в поисках приворотчиков. ой, казалось, у меня така любоооов.... нашла какую-то женщину с Малиновки, уже не помню, как зовут, кажется, Зинаида. Я по ее наказу и куриные тушки приносила ей, и соль на перекрестках сыпала, и что-то там над данными ей свечами наговаривала, и ветки нитками связывала...сейчас смешно писать - чесслово, потому что я уже знаю ,что это банальный набор "приворотов" из книг сибирской знахарки..ну из тех, что написаны без ключа - кто знает, тот поймет.
итог - любофф моя на меня внимание так и не обратил заново. были суицидальные мысли, ужасные 7 месяцев. спас психотерапевт, посоветованный подругой. с тех пор даже при самых фердопердозных обстоятельствах не делаю отворотов-приворотов. сама как-то справляюсь. жить стало легче)

когда это действительно любовь.. а не зависимость...

с языка сняли. на лицо созависимые отношения) с таким для эффекта - не к гадалкам точно
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
любовь радость приносит..
когда она взаимная.
настоящая любовь может приносить радость и не быть взаимной. Любить - это не привязать человека к себе, любить - это дарить свою любовь объекту любви, радоваться ЕГО счастью. Поэтому для любви не важно, с тобой твой объект любви или нет.
вам просто психолог нужен, а не приворот
плюсуюсь
azazell2, вы сначала попробуйте разобраться, что для вас есть Любовь, и для чего вам судьба послала такого мужчину...
От всего сердца желаю вам в итоге не найти человека делающего привороты-отвороты, а желаю найти в себе силы, набраться мудрости и вырасти духовно.
 

Karinka

New member
Дамочки...мот кто был в Боровлянах у Рады...которая гадает по руке у меня знакомая ходила была в шоке от услышанного...она говорила такие вещи от которых волосы вставали дыбом....и все в точку...просто хочется еще мнение услышать.....

Мне тоже хотелось бы услышать отзыв, напишите кто был у нее.
 

Mariisha

New member
azazell2,
любой приворот – это, в первую очередь, насилие над личностью и волей другого человека, изменение хода событий, предопределенного свыше. Если вы решили обратиться к привороту, будьте готовы к тому, что последствия приворота не заставят себя долго ждать. Магический путь достижения желаемого только кажется легким. Возможно, объект неразделенной любви и станет вашим, но большого счастья и радости это не принесет. Любимый или любимая будет рядом, его или ее будет постоянно тянуть к вам, но, ни о какой любви, к сожалению, речи не идет.
В конце концов, привороженный человек возненавидит вас, но уйти не сможет – помешает та самая магия. Это лишь первые цветочки, главные же последствия такого приворота, наступят позже.
012.jpg
Привороженный человек постоянно находится в угнетенном состоянии, нередки депрессии и раздражительность, агрессия – все это – результат подавления воли. Сюда же можно отнести зависимость от азартных игр и другие беды. Печальным итогом приворота очень часто являются алкоголизм и наркомания.
Да и вас последствия приворотов не обойдут стороной – вы вмешались в дела высших сил и они вас обязательно накажут.
Для тех, кто использовал приворот, характерны неудачи в разных сферах жизни – от карьеры до семьи. Многие люди, проверившие на себе последствия приворотов, замечали, что негатив буквально преследует их по пятам: привычные дела перестали приносить ожидаемый результат, появилось безденежье, печальные мысли.
и еще
И еще одним последствием подобных приворотов может стать неудачная личная для тех, кто собственно и являются заказчиками. После того, как сроки приворота подошли к концу, и со своей «жертвой» вы расстались, не исключено, что любви в вашей жизни больше не будет. Это и есть главное наказание за легкомыслие, эгоизм и чужую разбитую жизнь, основное последствие приворота. Встретив другого человека, вы можете испытывать взаимные симпатии и влечение, но в любовь и серьезные отношения они не перерастут.
Не верьте в существование белых приворотов, которые якобы действуют мягко и непринужденно. Любое навязывание своей воли не может быть безвредным. Это миф, который придумали маги и колдуны, чтобы привлечь наивных клиентов»

и еще очень много историй в инете о последствия приворота. Почитав несколько пришла к выводу - НИ ОДНОЙ счастливой истории!

Не стоит это того! не занимайтесь этим!
 

пумба

New member
Сообщение от пумба


Дамочки...мот кто был в Боровлянах у Рады...которая гадает по руке у меня знакомая ходила была в шоке от услышанного...она говорила такие вещи от которых волосы вставали дыбом....и все в точку...просто хочется еще мнение услышать.....


Мне тоже хотелось бы услышать отзыв, напишите кто был у нее.
Я была у нее совсем недавно. Человек говорит по вашей руке называет имена....говорит много и все по делу....видит проблемы...из тех у кого я была...самое лучшее впечатление....и думаю на будущее если понадобиться ттт только к ней буду обращаться. Приворотами она не занимается. Берет 250 тыс запись где то за пару дней...но народу у нее всегда куча..Когда была я передомной сидел парень из Солигорска...приехал лишь потому что его девушка была у нее и все что она сказала..все начало сбываться...вот так....очень волновалась 2 дня перед тем как к ней идти а на самом деле очень приятная женщина....

Когда вышли с подругой начали нервно курить потому что колотило так...что небыло сил....

Дамочки очень хочется, чтобы люди которые обращаются к гадалкам за помощью ...делали это ради того чтобы они помогли им в сложной жизненной ситуации ....а не ради прихоти приворожить.....отворожить...вот с такими и боремся потом...вот захотелось ей..она бабки заплатила...шахер махер и готово ...а последствия....кто отвечать будет за сделанные деяния...подумайте еще тысячу раз прежде чем косячить
 
Последнее редактирование:

Divinka

POWERPUFF GIRL
Девочки, а вас не волнует, что это грех большой - бегать по гадалкам?
 

alenalen1986

New member
Точно вам психолог нужен, разберитесь в себе и посмотрите на окружающий мир! Банально :, но на нем свет клином не сошелся, это точно ... Как можно делать что-то с человеком против его воли?
 

пумба

New member
Точно вам психолог нужен, разберитесь в себе и посмотрите на окружающий мир! Банально :, но на нем свет клином не сошелся, это точно ... Как можно делать что-то с человеком против его воли?
Вы о чем я что то недопонимаю....я в браке 10 лет у меня семья...а по поводу разберитесь...чего разбираться то..на вешь человека можно таких дел сделать он и знать не будет ....это в моем случае...было сделано на какую то вещь мужа...А мозги лечить....спасибо мот кому другому надо...я в полном порядке.. ттт чего и вам желаю
Мужа насильно не держу хотел бы уйти ушел...не держу...так он не думает даже ему все хорошо...но проблема есть в другом...
Дай Бог чтобы такие проблемы....вас никогда не касались...и в семье было все хорошо
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
пумба, я думаю,Алена свое сообщение не вам адресовала,а девушке,желающей приворожить мужчину:)
 

mi-lena-10

New member
я вам по секрету скажу, что просто так вы и не найдете. И стоит это очччень дорого. И просто так (я писала уже об этом), даже будь у вас суперпричина, делать это никто не станет. Так как это потом в любом случае потянет "откат". И в любом случае вам придется не сладко. Я знаю, что говорю, так как когда-то повелась на "это совершенно безопасно, просто нужна будет энергетическая подпитка, но это ерунда". Тем более делал это проверенный человек, с улицы он никого не брал. Пришлось просить нескольких человек, да и стоило это не 100 долларов. Да, на кону стояло многое, но такого отката я совершенно не ожидала. За 3 месяца я постарела в моральном плане на 5 лет. И уже совсем ничего не хотела. А обратку сделать нельзя было.
И я очень рада, что наконец-то это все закончилось.
P.S. Не надо писать в личку и умолять дать координаты. Совершенно зря потеряете время.

я не постесняюсь. лет 8 назад бегала по Минску в поисках приворотчиков. ой, казалось, у меня така любоооов.... нашла какую-то женщину с Малиновки, уже не помню, как зовут, кажется, Зинаида. Я по ее наказу и куриные тушки приносила ей, и соль на перекрестках сыпала, и что-то там над данными ей свечами наговаривала, и ветки нитками связывала...сейчас смешно писать - чесслово, потому что я уже знаю ,что это банальный набор "приворотов" из книг сибирской знахарки..ну из тех, что написаны без ключа - кто знает, тот поймет.
итог - любофф моя на меня внимание так и не обратил заново. были суицидальные мысли, ужасные 7 месяцев. спас психотерапевт, посоветованный подругой. с тех пор даже при самых фердопердозных обстоятельствах не делаю отворотов-приворотов. сама как-то справляюсь. жить стало легче)

простите за любовытсво, но раз уж вы разоткровенничались то может и ещё чуть-чуть откроетесь....

так вот, когда вы занимались такими "делишками", неужели вам никто не говорил, что это нехорошо, и что это пройдет...надо к психологу...надо то, надо сё....и т.д. и т.п.
вы послушались этих наставлений?? или всё же прошли свой путь и на своём опыте убедились в том, о чем сейчас вещаете??
 

alenalen1986

New member
пумба, простите меня...)) сообщением не вам адресовалось, а той девушке, которая хочет приворожить мужчину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху