Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi-lena-10

New member
а девочки, кто ходил отсюда остались разочароваными, хотя были и те, кто спасибо писал в ЛС... Так что если что - без обид. Я сейчас вообще понимаю, что все эти таланты еще, наверное, срабатывают на уровне совпадение-несовпадения, доверия-недоверия... Я когда на тренинги по женской силе ходила, познакомилась с женщиной, у которой тоже дар ясновидения + она еще хорошо картами таро владеет и нумерологией, иконы потрясающие бисером вышивает, так вот она сама выбирает, с кем будет работать, а с кем - нет. Те, кто у нее был, были под впечатлением, но многим и отказывает - не хочет с ними работать и все...

1. вот меня жутко смущает, когда человек говорит, что его благодарили в личку....а кто проверить может ?? )))))))))))

2. Таланты на совпадении - несовпадении...доверии- недоверии - тоже ...чистейшая психология....когда человек хочет во что-то верить - он верит....а вот когда скептически настроенный человек признает, что есть совпадения и наверное что-то "мистическое " существует...-это факт..

3. вопрос выбирания с кем работать - тоже какой-то скользкий...одно дело отказать, если люди хотят делать плохое, а вот если реально нужна помощь, что тогда решать-работать или нет?? можешь - работай, нет - зачем себя называть каким- нибудь целителем или экстрасенсом??

4. Мы на этом форуме появляемся не от счастливой жизни, а когда надо проблему решать и проблемы иногда мешают мыслить адекватно и рассуждать "трезво" ... многие шарлатаны на этом наживаются...
 

Inna

Well-known member
Ладно, сделаю краткий анализ и свои выводы :)
начну с того, что мне не нужна была ничья помощь, ни советы, ни лечение. Мне нужен был ответ на один вопрос, на который можно было бы ответить да или нет.
ну и моё любопытство всё же привело к тому что и я "пустилась во все тяжкие" :)
Вобщем у кого я была:
1. Галина. О ней кто-то один раз писал в этой теме. Живёт она под минском.
2. Нелли 2 раза.
3. Инна
4. Юля
5. Ника

Так же тут в теме, уже не помню как зовут (поэтому будет просто N), предлагала в личку бесплатно.. ну как сказать правильно то...диагностику на негатив? ну и ответ на вопрос.

по поводу моего вопроса. Все, кроме N на мой вопрос ответила: ДА. N одна написала нет. И однозначно нет. Что на мне порча сделанная на кладбище и что-то ещё. Уже не помню.
Ну а теперь по списку.
1. Галина. Раскладывала карты. Про настоящее. Количество детей не угадала. Что-то совпадало. НО в основном всё было про будущее. Что - уже не помню. Я не особо запоминаю. НО это ж будущее. Время проверит :)
Вывод: ну, съездить можно. Впечатление что зря скаталась не было. Вполне возможно у неё и есть какой-то дар.

2. Нелли. Садит напротив себя и начинает говорить сходу про тебя, твой характер, о том что ты из себя представляешь. И так всё время пока ты у неё: сомтрит на тебя и просто говорит. Потом просит задавать вопросы.
Ошарашивает тем, что сходу точно описывает входящего. Это подкупает. Это располагает. Начинаешь верить. Количество детей и она не угадала. Сказала что всё будет впорядке, смертей в семье не будет и пр.

через месяц к ней ездил мой муж. Сходу она говорит что у него трое детей. Скажем так, не тянет мой муж по внешнему виду на многодетного папу. И уже ему на интересующий вопрос отвечает и она да.
Смутило что его будущее немного разошлось с моим :)

Через месяц у меня умирает близкая моя родственница. Дв. сестра. нелли этого не видела. Она сказала что в семье смертей не будет. НО мы с сестрой были очень близки. Это была моя семья...

Через пару месяцев я опять была у Нелли. Хотела спросить про работу. И забыла это сделать :) Зато повторно услышала да на интересующий меня вопрос. О, нет, она сходу меня ошарашила хорошей новостью (так и сказала что новость хорошая): беременностью в этом году. ПРишлось сказать ей, что тут она скорее всего ошибается. притом в 2 вещах. Что это для меня не будет хорошей новостью, и что пусть посмотрит повнимательнее. Потому как она, скорее всего ошиблась. Она перевела это на тему, что тогда какие-то перемены в жизни. Новая жизнь и пр. Ну, может и так. И тут она мне говорит: потеря в семье. Не первое родство. ЧТо это? Только сейчас "досмотрела" и увидела прошлое в будущем?
Опять вернусь к вопросу. Она ответила то да, но когда я начала говорить ей о проблемах, она как-то так уже не была уверена в ответе сказанном мне до этого пару раз и мужу. Уже "да" стало "может быть". НО! тут она произнесла фразу... я ей кое что соврала. Вернее не правильно сказала. а она меня поправила.

Вообще в этот раз я ехала со своей подругой. Её везла, так сказать. Ну и решила. если еду, чего опять не сходить :) Подруга была в большом удивлении. Ей Нелли очень понравилась.

Вывод: да, поехать стоит. Удивляет сходу. Но дальше.. кому как повезёт :)

3. Инна. Раскладывает карты. детей не увидела, мужа тоже. На мой вопрос и она ответила да.

Вывод: повтороно не пошла бы. Но девушка приятная :)

4. Юля. разговаривает с ангелами. Сначало говорит завуалированными предложениями. Просит записывать то что говорит что бы потом проанализировать. Потом задаёшь вопросы. Не умею я расшифровывать некоторые слова ангелов :) Кстати, ангелы детей не досчитали моих. Говоря о настоящем кое в чём попала в точку. ПРо будущее... Ну опять не время ещё судить.

Вывод: На одной ступени с Галиной. Ах не было, но съездить можно.

5. Ника. Принцип тот же, что и у Юли. Она единственная кто детей моих сосчитала :) Вроде их всего трое, а никто до неё их "сосчитать" :) не мог. ОЧЕНЬ приятная девушка. Располагает. Мужа моего описала как она его видит. Не описание лица и характера, а каждодневнюю картинку из его будней. Тут либо подсматривала :))) Либо реально "видит". ну и ещё кое что было. Так сказать точное попадание.

Вывод: ещё раз я бы к ней поехала. Но, ещё рано судить на сколько она оказалась права.
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
т.е все что она говорила - все было "на позитиве"?
нет. да, как-то я не правильно написала. Пойду исправлю. Просто она не только ответила на мой вопрос, но и довольно долго мне кое что рассказывала и объясняла по теме :)
Я не особо ведусь на позитив и негатив. Мне факты нужны что бы я поверила. реальные. Из моей жизни. и чем больше их будет, тем больше я поверю. Больше всего их было у Нелли и Ники. Хотя, и у них было НО...

Кия, убрала ту фразу и дописала кое что
 

Chadha

Well-known member
Inna, а подскажите как к Нике попасть? и сколько у нее по оплате?
спасибо...
 

Inna

Well-known member
Chadha, никто из тех у кого я была не назвал цену. Я давала от 100 до 150 тысяч.
в связи с тем, что задают вопросы как кто гадает, добавлю сейчас в посте.
 
Последнее редактирование:

NNN-N

New member
Больше 5 лет назад были в Китае на острове Хайнань, муж был на на одной процедуре и я была с ним, вот там были китайцы которые глядя на тебя все говорят, хорошо, что переводчик у нас был. Меня поразило то, что один старый врач по моему пульсу определил, что у меня будет ребенок ( хотя кроме мужа никто об этом не знал и срок был до месяца) и даже назвал пол. А другой сказал, как можно проверить на себе есть ли на человеке магическое воздействие, это легко проверить. Берете нитку, продеваете через золотое кольцо ( обручальное) берете левую руку и поднимаете нитку в районе запястья, так где пульс, если кольцо на месте, значит у вас все хорошо, а вот если оно начинает раскачиваться значит есть негатив.
 

mi-lena-10

New member
Ладно, сделаю краткий анализ и свои выводы :)
начну с того, что мне не нужна была ничья помощь, ни советы, ни лечение. Мне нужен был ответ на один вопрос, на который можно было бы ответить да или нет.

говоря о помощи, я не всегда имею в виду, что это какие-то совсем критические ситуации...у Вас вот тоже был вопрос, который Вас всё же смущал и Вы хотели узнать на него ответ...и, похоже, здесь Вы получили определеную информацию (рискну провести аналогии с получением помощи)....

но Вы, Inna, такая Молодец :victory::victory::victory::victory::victory::victory: так подробно расписать свои походы....думаю, многие Вам будут благодарны :thank_you::thank_you::thank_you::thank_you:
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
1. вот меня жутко смущает, когда человек говорит, что его благодарили в личку....а кто проверить может ?? )))))))))))

2. Таланты на совпадении - несовпадении...доверии- недоверии - тоже ...чистейшая психология....когда человек хочет во что-то верить - он верит....а вот когда скептически настроенный человек признает, что есть совпадения и наверное что-то "мистическое " существует...-это факт..

3. вопрос выбирания с кем работать - тоже какой-то скользкий...одно дело отказать, если люди хотят делать плохое, а вот если реально нужна помощь, что тогда решать-работать или нет?? можешь - работай, нет - зачем себя называть каким- нибудь целителем или экстрасенсом??

4. Мы на этом форуме появляемся не от счастливой жизни, а когда надо проблему решать и проблемы иногда мешают мыслить адекватно и рассуждать "трезво" ... многие шарлатаны на этом наживаются...
Вы уж простите, но если человек спрашивает координаты в личку и благодарит потом в личку, считаю не этичным и точно не буду выкладывать здесь - не вижу смысла. Я всего лишь делилась своим жизненным опытом и наблюдениями.
Лично мне Валентина, как я уже писала, много лет тому назад очень помогла, когда я отчаялась забер., а она сказала, что лечить и что будет 2 девочки подряд. Ну, может мне повезло) Но здесь девочки писали свои впечатления выше и я, хоть уже особо и не отслеживаю эту темку, решила предупредить спрашивающих. Считаю это корректным. Тем более, что у меня лично был и свой собственный опыт с Галиной-Сакурой, про который я тоже попала - меня она впечатлила, а после меня пошла близкая подруга, которой она наговорила откровенный бред - попадание 0. Когда человек рассказывал, мне было очень неудобно.
После того опыта я принципиально занялась саморазвитием, прочитала важную для себя литературу, прошла тренинги и отныне принимаю решения сама за себя, беру за них ответственность и считаю, что каждый сам хозяин своей судьбы, на 100% предопределенного будущего не существуют, оно часто зависит от наших мелких поступков, поэтому и ни одна супергадалка его знать не может. Последняя у кого я была скорее из-за любопытства и за компанию как раз и стала Лариса, про которую я и писала. Мне она понравилась, но каких-то особенных проблем у меня нет, свое будущее я в принципе и так знаю.
Всем, кто ищет помощи, желаю ее найти.
 

helenaM

New member
Ну вот и мне удалось побывать у Нелли. Сходу точно угадывает характер, и не более того. Далее сказки хорошо рассказывает. Полное потребительское отношение к людям.
А желающих к ней попасть не мало, каждый как минимум 50 тысяч выложит за 5 минутную аудиенцию, меньше то неудобно. Так что "сколько дашь" еще ни о чем не говорит. Пару лет назад за компанию с подружкой побывала у ясновидящего, у которого установлена определенная плата (кстати не намного больше чем "сколько дашь"), впечатлил больше.
 

mi-lena-10

New member
Вы уж простите, но если человек спрашивает координаты в личку и благодарит потом в личку, считаю не этичным и точно не буду выкладывать здесь - не вижу смысла. Я всего лишь делилась своим жизненным опытом и наблюдениями.
Лично мне Валентина, как я уже писала, много лет тому назад очень помогла, когда я отчаялась забер., а она сказала, что лечить и что будет 2 девочки подряд. Ну, может мне повезло) .

вот я и предлагаю всем не в личку, а публично свои впечатления высказывать...

и пусть человек читает :
за "Х" - 5 положительных, 2 отрицательных отзыва
за "Y" - 10 положительных, 4 отрицательных отзыва
за "Z" - 8 положительных, 3 отрицательных отзыва
и сам решает к кому пойти

а вот по поводу Валентины я ничего хорошего не слышала (вы уж простите)....
сама у неё была....меня много раз "разводили", но чтобы так вот, "непрофессионально"....хотя ..определённым экзальтированным личностям она очень даже подойдет
вот как ПСИХОЛОГА (поболтать о женском наболевшем) её посоветовать - в самый раз....особенно тем, кому кажется что на них порча...и у кого деньги лишние есть
 
Последнее редактирование:

Бася

Считаюсь с неизбежным
а вот по поводу Валентины я ничего хорошего не слышала (вы уж простите)....
сама у неё была....меня много раз "разводили", но чтобы так вот, "непрофессионально"....хотя ..определённым экзальтированным личностям она очень даже подойдет
вот как ПСИХОЛОГА (поболтать о женском наболевшем) её посоветовать - в самый раз....особенно тем, кому кажется что на них порча...и у кого деньги лишние есть

Так а чего "простите" - как есть, так и есть - поэтому человека и предупредила, что бывает по-разному. Кстати, не исключаю еще и момент профессионального выгорания - я то у нее была много лет назад.
 

Inna

Well-known member
Сходу точно угадывает характер
позволю не согласиться со словом угадывает. всё же, какой-то дар у Нелли есть. Иначе как можно точно описать не только стоящего перед тобой человека, но и его близких людей.
Плюс очень удивил меня один момент. была у нелли моя знакомая. Я не очень хорошо её знаю, но впечатление она производит как человека жизнерадостного, быстрого, весёлого. И оптимиста. Сколько раз не видела - всегда улыбается. А тут Нелли ей сходу про депрессию и нежелание жить. И рассказывает причину этого. Ну нельзя это угадать.
Всё остальное что она говорит - только она знает правду или нет. Ну и время :)
Но в том, что какие-то способности у неё есть - это несомненно. И уж никак не простое угадывание характеров
 

Лакричка

New member
Про Нелли соглашусь. Она и сама подтверждает, что многое может поменяться от поступков.Подруге даже человека (с которым она будет) в мелочах описала, так и получилось. Мне сказала что будет то-то, что вообще никак не может быть, а начинает происходить и это не от меня зависит, если бы я впечатлилась и делала, так это поступки других которых я даже допустить не могла. А у еще одной подруги вообще ничего не сбылось. Она же тоже человек... Из всех к кому я ходила меня впечатлили 2 человека НЕЛЛИ и хиромантка (которая уже давно не принимает и отказывается это делать), а ходила я много к кому :) К Нелли для прикола не стоит ходить, а только с определенной проблемой, тогда все четко. А если "буду ли я богата ?" - то тут и жизнь может как угодно повернуться в зависимости от ваших действий.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки !Я тоже была у многих гадалок ...хотела услышать точный ответ на мои вопросы .....Ответ услышала только у Одной !Из Серебрянки !У Раисы Ивановны !Она мне во многом помогла !
 

Nuvolo

New member
По поводу Ники, да, девушка очень приятная, как она сказала мне, она еще не совсем научилась расшифровывать получаемые образы. Когда я была у нее, сказала, что со мной как-то плохо получается работать, причину назвать не смогла, сказала, что ей даже как-то неудобно, что так получается. Про мою ситуацию, сначала говорила одно, но после моих уточнений как будто бы стала говорить то, что мне хотелось бы услышать. Может, совпадение, но, думаю, еще раз пошла бы.
 

mi-lena-10

New member
По поводу Ники, да, девушка очень приятная, как она сказала мне, она еще не совсем научилась расшифровывать получаемые образы. Когда я была у нее, сказала, что со мной как-то плохо получается работать, причину назвать не смогла, сказала, что ей даже как-то неудобно, что так получается. Про мою ситуацию, сначала говорила одно, но после моих уточнений как будто бы стала говорить то, что мне хотелось бы услышать. Может, совпадение, но, думаю, еще раз пошла бы.

вот -вот... и у меня такое же мнение " не совсем научилась расшифровывать получаемые образы"...
про меня сказала, что видит мою ситуацию какими-то урывками-кускми, а связать всё в одну историю не может ...на мои вопросы ответы были только по одному предложению...5 вопросов - 5 предложений...НО...очень четко можно привязать вопрос - ответ..... когда мы пошли по уточняющим вопросам - тут да....были моменты четко попадающие в цель (она правда говорила, что я не понимаю, к чему это...но мне было ясно), которые просто так угадать проблематично.....про будущее. которое меня интересовало, она сказала так же как и Нелли,и Юля, и Галина (даже пару предложений почти слово в слово как у Галины были...мне аж как-то жутко стало)...правда , как мне теперь кажется. и Нелли, и Галина, в силу большей практики и психологических способностей дорисовывают истории, возможно не всегда правильно связывая одно с другим...а Ника пока просто говорит свои видения и то, что слышит...

а ещё я недавно к женщине одной ездила (за 250 км от Минска)..так она то же самое сказала....

ну теперь буду ждать, чтобы это всё сбылось...
 

azazell2

New member
Девочки, миленькие!!!!! Помогите, пожалуйста. Может кто-нибудь знает человека, который на самом деле может сделать приворот. Очень-очень нужно. Такое чувство, что скоро с ума сойду, а сама я бессильна.

Есть там около Шабанов(Леонид)...я ранее про него писала...на картах гадает(не советую):haha::biggrin:
Могу дать номер тел.девушки..которая СЕРЬЕЗНЫМИ(кто то поймет) вещами занимается,живет НЕ в Минске!ТАКСЫ НЕТ!

Подскажите, она делает приворот? Если можно, напишите ее контакты в личку. Заранее Вам благодарна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху