Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yul_a

New member
ДА ТЕТЯ ЯВНО НЕЗДОРОВА
выбросьте ее из головы совсем
Вот все понимаю...а слова ее не выходят из головы((..Вот и хочу сходить и разобраться, но уже к нормальной.

и че прям так с порога из медиума дух бабушки заговорил?
почти и с порога)))сначала спросила как меня зовут...потом говорит у меня есть дети..конечно есть,потому что когда ей звонила два раза..деточки мои бегали и резвились рядом)))...ну и много таких несовпадений было...но ее слова, что если я выберу жизнь вот с этим человеком, то потеряю ребенка..мне не дают покоя((((
 

Oksana

New member
а слова ее не выходят из головы((

то потеряю ребенка..мне не дают покоя((((
зачем постоянно об этом думаете? зачем неосознанно моделировать ситуацию?
то, что тетя непрофессионал и до этики медиума (да и любого представителя эзотерического, оккультного направления) ей далекооооо- это факт!
А если Вам обязательно нужно опираться на постороннее мнение, то лучше действительно сходить к кому-нить позитивному)) Желаю удачи!
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Вот все понимаю...а слова ее не выходят из головы

Слова кого??? Вы понимаете, что истинных медиумов единицы на всю мягко говоря платнету? Что можно слышать голоса, и даже видеть тех, кого нет, но надо уметь отличать настоящих от видимых?
 

leristar

Active member
что" я дух твоей умершей бабушки"
С душами ушедших в реалии могут общаться единицы на сотни миллионов( простейший способ отключения сознания напоминание о сильном стрессе, обычно потеря дорогого человека ) .Каждый может быть во сне *медиумом* многим снятся сны которые потом происходят на яву.
 

Urklopa

New member
Девочки, скиньте пожалуйста в личку координаты Галины (sakura 1975).
 

Stixiya

New member
Я сидела, читала вас всех и все искала куда мне обратиться, поговорила с подругой, она мне и рассказала про нее, я скептик по жизни шла и думала, что я меня не удивишь. Но у нее и не было такой цели похоже, я поспала на сахаре, написала вопросы, она спросила только имя, на диктовала текст, который очень был близок к моей жизни, я еле успевала записывать, там было много ответов на мои вопросы, а потом она остановилась и сказала, спрашивай что хотела. Все заняло минут 40-50. Она была совершенно спокойная, живет скромно, никаких тарифов за свою услугу не выставляла. На вопрос по телефону сколько эт будет стоить, ответила нисколько.

Удивительно, что она то была с закрытыми глазами, то просто не смотрела на меня, ее даже не интересовала моя реакция, мимика лица и т. Д. Ой, девочки, я не знаю, может это только я такая впечатлительная, но я не усну,наверное, от своего удивления и восторга :)
И я была у нее...недавно вернулась....ответила на все мои вопросы....в общем я довольна..
 

helenaM

New member
Девушки, а кто-нибудь ездил к матери Нелли? Сколько от Минска ехать?
 

mi-lena-10

New member
Я еще и у Нелли то не была, читаю, тут много о ней написано.

)))))))))))) так у Вас мысль закралась: сразу к матери??

P.S. Вы очень внимательная читательница....про мать было упомянуто как-то очень вскользь .... особо эта тема не обсуждалась ))
 

MaTasha

Active member
Девочки, очень прошу дать координаты гадалок в Минске, к которым вы ходили и остались довольны! Пожалуйста!
 

Бутявка

Время чудес!
Девочки, дайте пожалуйста телефон Нелли в личку!

Бася, если это возможно, хотелось бы получить координаты вашего психолога с даром ясновидения, именно такой человек мне и нужен.
И мне пожалуйста!
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Бутявка, я вам скину, конечно, хотя лично мне вот она помогла, а девочки, кто ходил отсюда остались разочароваными, хотя были и те, кто спасибо писал в ЛС... Так что если что - без обид. Я сейчас вообще понимаю, что все эти таланты еще, наверное, срабатывают на уровне совпадение-несовпадения, доверия-недоверия... Я когда на тренинги по женской силе ходила, познакомилась с женщиной, у которой тоже дар ясновидения + она еще хорошо картами таро владеет и нумерологией, иконы потрясающие бисером вышивает, так вот она сама выбирает, с кем будет работать, а с кем - нет. Те, кто у нее был, были под впечатлением, но многим и отказывает - не хочет с ними работать и все...
 

mi-lena-10

New member
Девочки, ходил кто-нибудь к Нике? Отпишитесь..как впечатления?



Девочки, девушки, дамы.....
пожалуйста...отписывайтесь на форуме публично....
(не обязательно подробности, в общих чертах хотя бы)...
ведь ваше мнение тоже может кому-то помочь....
а то: появились, информацию получили...и молчите...
а последующим как быть??
как сориентироваться: к кому пойти, куда податься
 
Последнее редактирование:

Eleana

New member
Сообщение от Петруша
Кто ждал моего ответа, сообщаю- только вернулась:) Девушка понравилась. даже очень.
Скажите, это Вы к Нелли ходили?? Поделитесь, пожалуйста, коорднатами!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху