Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azazell2

New member
Tiramisu,меня не стоит осуждать. К этому решению я шла долгое время, и поверь те мне, то, что я пережила, не передать словами. Так что теперь я точно от этого не отступлюсь.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Подскажите, она делает приворот?
мамадарагая! только бы вам никто не помог....одна такая папашу моего приворожить пыталась, наделала абы чего неумело с помощью чудо-специалистов-всем несладко пришлось и до сих пор и он,и она как .....в проруби болтаются.

что я пережила, не передать словами.
а что мы пережили и особенно мама моя-я теперь этой твари ничего хорошего никогда не пожелаю.
 

Lidiana

Active member
я теперь этой твари ничего хорошего никогда не пожелаю.

Ань, ей все вернется. Как правило, в болячках разных ...
У моего близкого человека такая же беда, но он все равно не с ней. И не с кем... толком. мучается человек ...реально мучается. сам не понимая, что с ним ...а та зараза чахнет и загибается, но все равно его привораживает снова и снова.


azazell2, не берите грех на душу!
 

Tiramisu

New member
azazell2, да я таких как вы придушить готова, не то что осуждать..
И мне не важно какая у вас ситуация..да хоть 5 детей и вы одна останетесь..этому нет оправдания НИКАКОГО!
 

mi-lena-10

New member
azazell2, да я таких как вы придушить готова, не то что осуждать..
И мне не важно какая у вас ситуация..да хоть 5 детей и вы одна останетесь..этому нет оправдания НИКАКОГО!

а Вы, наверное, одна пятерых воспитываете?? Да??
И не надо ни от чего зарекаться....не факт, что завтра вы такими же поисками не займетесь.. "От сумы и от тюрьмы не стоит зарекаться"...
Как можно в таких выражениях высказываться о человеке, чью ситуацию Вы не знаете??
Думаю, за Ваши высказывания ("да я таких как вы придушить готова") Вам тоже воздастся....
 

Tiramisu

New member
mi-lena-10, ну-ну..воздасться конечно)) насмешили прям)
Я никогда на это не пойду, можете быть уверены..а знаете почему? Я люблю своего ребенка и не хочу, чтобы ему потом досталось из-за тупости матери..
Страшно- это когда дети болеют и умирают..а все остальное- это чистой воды собственный людской эгоизм!!!
Надо быть полной дурой, чтобы мужиков привораживать- это мое мнение!! И оно не поменяется)
 

azazell2

New member
Tiramisu,если вы такая белая и пушистая, то какого черта делаете на этом форуме? Легко осуждать заочно, нифига не зная. И зарекаться я бы вам тоже не советовала. МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ МНЕНИЕ. Если не можете дать дельный совет, огромная просьба вообще не лезть.
 

Tiramisu

New member
mi-lena-10,и еще, представьте на минутку, что этот бедный мужик, которого она приворожить хочет, ваш СЫН, или брат, или муж хотя бы..
Вы ей дадите добро на приворот? Какие аргументы для вас нужны, чтобы вы сказали "да, давай, приворожи его..ты ж без него жить не можешь")))???
А вы не думаете, что у него есть мать, близкие люди, у которых сердце болит за свою кровь и плоть..? Подумайте..

azazell2, этот форум не только для тех, кто хочет приворожить кого-то)) здесь люди ищут не только гадалок, но и тех кто может лечить и исцелять...
Я и не лезу к вам, просто хочется, чтобы вы выкинули дурь из головы..и не ломали судьбы другим людям!
 

azazell2

New member
azazell2, этот форум не только для тех, кто хочет приворожить кого-то)) здесь люди ищут не только гадалок, но и тех кто может лечить и исцелять...
Я и не лезу к вам, просто хочется, чтобы вы выкинули дурь из головы..и не ломали судьбы другим людям!
Вот давайте на этом и закончим. У меня между прочим тоже есть близкие и родные, у которых сердце кровью обливается, глядя на меня и мое состояние. И еще не факт, что меня в свое время не приворожили. Вы просто не знаете подробностей этой ситуации, а так рьяно оскорбляете и унижаете. Я бы попросила принести извинения за слова "придушила бы". Если я не ошибаюсь, этот форум предназначен НЕ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, чем вы занимаетесь и вынуждаете меня делать тоже самое.
 

Tiramisu

New member
azazell2, с удовольствием принесу извинения, если вы откажетесь от этой дурной затеи)

azazell2, у вас что, первая любовь? У меня таких любовей штуки 3 точно было, когда мне казалось, что я жить без него не могу)) А ниче..живу оказывается, и счастлива, представьте?
 

azazell2

New member
azazell2, этот форум не только для тех, кто хочет приворожить кого-то)) здесь люди ищут не только гадалок, но и тех кто может лечить и исцелять...
Вот и ищите их дальше. А неприятную для вас тему обойдите стороной. Я разберусь и без вашего мнения.
 

Lusik

Active member
Жаль привороты уголовно не преследуются ,вы себе хорошо хотите сделать ,а другим навредить ... Разве это по человечески ???
 

azazell2

New member
azazell2, у вас что, первая любовь?
Вот именно любовь, а не увлечение или влюбленность. И длится это не год, не 2, а гоооооораздо больше. Затянуло, дальше некуда. Знаете, я почитала форум и определила для себя, что необходимо сделать в первую очередь, а дальше буду ориентироваться по ситуации.

вы себе хорошо хотите сделать ,а другим навредить ..
Почему только себе???? Я себе не буду льстить, но я на самом деле сказочный вариант, просто надоела со временем, мужику разнообразия захотелось. Знаете, даже если есть торт каждый день, рано или поздно тоже начнет тошнить. Мне гадалки, у которых я побывала, говорили, что в его интересах быть со мной, но в наши отношения вмешалась какая-то сволочь (в смысле, с помощью магии). Что, я должна лапки сложить и не жить, а существовать, если отобрали у меня тоже нечестно дорогого человека?????
 

Tiramisu

New member
azazell2, любовь не долговечна..при хорошем раскладе она может превратиться в глубокое уважение, привязанность и заботу друг о друге...
Но в вашем случае вы не получите ни уважения, ни заботы..только искусственную привязанность..которая убьет вас обоих.
Ваши эмоции рано или поздно поугаснут, и страсти поубавиться), будете локти кусать потом, одумайтесь!

azazell2,если ваши гадалки вам сказали, что его приворожил уже кто-то, так попросите сделать отворот..или вы хотите вообще мужика в гроб загнать? Зачем еще и вам его привораживать..он точно умом тронется.
 

azazell2

New member
azazell2,если ваши гадалки вам сказали, что его приворожил уже кто-то, так попросите сделать отворот..
Я бы с радостью это сделала, но не могу найти человека, который действительно поможет. Я была всего лишь у гадалок, а они не могут это сделать. Вот и прошу помощи, подсказки на форуме. Ясный пень, гробить я никого не собираюсь, тем более, точно знаю, что мужчина этот и так начал уже по черному спиваться.
 

Inna

Well-known member
но в наши отношения вмешалась какая-то сволочь (в смысле, с помощью магии).
если вы в это верите, то смысл ещё раз привораживать того, кого уже приворожили? Может, как правильно пишут:

так попросите сделать отворот

azazell2, я могу сейчас понять Вас и Ваши чувства. Но Вам сейчас очень нужно разобраться в себе. И если Вам плохо, Вам нужна помощь не гадалок с их отворотами-приворотами, а психолог, может церковь.
Как бы плохо Вам не было сейчас, Вы должны понять, что на самом деле нет незаменимых людей. Это детей заменить нельзя. Они каждый и по своему любимы, а вот "вторых" половинок может быть сколько угодно. Оглянитесь по сторонам. Не губите себя из-за того кому Вы не нужны. Уважайте себя. Не можете сами, просите помощи у специалистов. рано или поздно станет легче. ВЫ же заслуживаете что и Вас любили? ПО-настоящему, без всяких приворотов?

Ясный пень, гробить я никого не собираюсь, тем более, точно знаю, что мужчина этот и так начал уже по черному спиваться.
И приворожив его обратно к себе Вы думаете его этим спасти?
Очень странный Вы нашли выход из ситуации.
 

azazell2

New member
И приворожив его обратно к себе Вы думаете его этим спасти?
Очень странный Вы нашли выход из ситуации.
Мне просто нужно найти человека, который занимается этими делами. Я считаю, что настоящий маг сможет посоветовать, что лучше сделать в этой ситуации, продиагностировав ее. Проблема в том, что действительно сильных в этих делах я не могу найти. Почти везде развод на деньги и куча несбыточных обещаний.
 

Tiramisu

New member
Я была всего лишь у гадалок, а они не могут это сделать. Вот и прошу помощи, подсказки на форуме
так почему вы не просите контакты тех, кто может сделать отворот?
Откройте газету, в ней куча рекламных объявлений с предложениями сделать отвороты и привороты, и все что душе угодно..только я не советую..не факт, что вам помогут..
Если вы его так любите, сходите в церковь, спросите у Батюшки что в таких случаях можно сделать, какие молитвы читать и т.п.
Это будет лучшее, чем вы сможете помочь ему и себе..
 
Я бы с радостью это сделала, но не могу найти человека, который действительно поможет.
я вам по секрету скажу, что просто так вы и не найдете. И стоит это очччень дорого. И просто так (я писала уже об этом), даже будь у вас суперпричина, делать это никто не станет. Так как это потом в любом случае потянет "откат". И в любом случае вам придется не сладко. Я знаю, что говорю, так как когда-то повелась на "это совершенно безопасно, просто нужна будет энергетическая подпитка, но это ерунда". Тем более делал это проверенный человек, с улицы он никого не брал. Пришлось просить нескольких человек, да и стоило это не 100 долларов. Да, на кону стояло многое, но такого отката я совершенно не ожидала. За 3 месяца я постарела в моральном плане на 5 лет. И уже совсем ничего не хотела. А обратку сделать нельзя было.
И я очень рада, что наконец-то это все закончилось.
P.S. Не надо писать в личку и умолять дать координаты. Совершенно зря потеряете время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху