Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNN-N

New member
Хороший травник есть в Рубежевичах. Это Столбцовский район. Принимает в аптеке.
Там раньше был старый травник, но сейчас там работает то ли его сын, то ли ученик. Были там 5 лет назад, выписал травы, купили, потом стало плохо, тошнота, головокружение. Когда начали изучать названия трав, то оказалось, что многие противопоказаны при других заболеваниях которые были, позвонили ему, все ему сказали и задали вопрос, как так, вы даете эти травы, до этого спрашивали какие еще заболевания есть, вам все рассказали, а вы выписали то, что нельзя употреблять, он сказал, что это не его трудности, ему плевать на все. После этих вот трав пришлось лечиться у врача, и врач сказал, что не мы первые после этих трав, перед их применением надо знать и противопоказания, о которых этот травник не говорит. Знаю одногго человека ездила лечить почки к нему, итог больница и операция.
 

пумба

New member
Но у нее и не было такой цели похоже, я поспала на сахаре, написала вопросы, она спросила только имя, на диктовала текст, который очень был близок к моей жизни, я еле успевала записывать, там было много ответов на мои вопросы, а потом она остановилась и сказала, спрашивай что хотела. Все заняло минут 40-50.
А как зовут эту женщину....?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
NNN-N, если честно я удивлена - мне и маме составляли после изучения медкарты и анализов, но было это давно.А в принципе всякое бывает - одним помогает, другим мешает...
 

NNN-N

New member
NNN-N, если честно я удивлена - мне и маме составляли после изучения медкарты и анализов, но было это давно.А в принципе всякое бывает - одним помогает, другим мешает...

Так моей маме сказали, что тот мужчина, который был раньше, к этому делу подходил более ответственно, возможно вы были у него. Этому тоже возили и анализы и медкарту. Маме он сказал ну что вы хотите, одним идут травы, другим нет, одним помогают другим нет, и сразу бросал трубку и злился, что ему звонили, ну а когда позвонила я то, по поводу этих трав, то нарвалась на хамство и грубость, и в предыдущем сообщении написала, как он разговаривал.
А травы есть разные, и у людей реакции могут быть тоже разные, одним супер, другой в больнице может оказаться или покрыться пятнами от аллергии.
 

arianna

New member
Можно и мне оставить номер телефона в личку... Спасибо огромное
 

пумба

New member
Дамочки...мот кто был в Боровлянах у Рады...которая гадает по руке у меня знакомая ходила была в шоке от услышанного...она говорила такие вещи от которых волосы вставали дыбом....и все в точку...просто хочется еще мнение услышать.....
 

кеса

New member
пумба,
здраствуйте,
подскажите адрес Нагибарова
очень надо или тел.
спасибо

Vikochka,
подскажите тел и адрес этой девушки напишите в личку
 
Последнее редактирование:

Mariisha

New member
NNN-N, если честно я удивлена - мне и маме составляли после изучения медкарты и анализов, но было это давно.
мы были года 3-4 назад, да были у сына (мужчина лет 45-50). Он сначала тщательно изучил медкарту, потом прописал сбор трав, предупредив, что травы надо пить и наблюдать за реакцией организма - если не пойдут - звонить или приезжать к нему - он будет корректировать сбор.
Нам помог, после полугода приема сбора прошла болезнь, которую до этого не могли вылечить несколько лет. И поехала я туда по совету знакомой, которой он тоже помог. И знаю не одного человека сама лично, которым он помог. Да конечно травы идут не всем, поэтому и относится к ним нужно не как к панацеи, а как к одному из способов лечения. некоторым помогают травы - некоторым -нет.

И -да, по телефону он разговаривает неохотно и быстро кладет трубку, мне сначала тоже было как то не очень, от такого отношения, но побывав у него на приеме, и увидев сколько людей к нему сидят в очереди! поняла такое отношение к разговору по телефону (некогда человеку распыляться на разговоры и вежливости, когда его приема ожидают 20 человек, а то и более), тем более что за прием он деньги не берет, только за сбор, который стоит копейки по нынешним меркам.
 

кеса

New member
здраствуйте всем.
Напишите в личку тел и адреса
Инны с Голубева гадалки,и Юлии с Партизанского пр-та.
Очень надо .Спасибо
 

NNN-N

New member
мы были года 3-4 назад, да были у сына (мужчина лет 45-50). Он сначала тщательно изучил медкарту, потом прописал сбор трав, предупредив, что травы надо пить и наблюдать за реакцией организма - если не пойдут - звонить или приезжать к нему - он будет корректировать сбор.
Нам помог, после полугода приема сбора прошла болезнь, которую до этого не могли вылечить несколько лет. И поехала я туда по совету знакомой, которой он тоже помог. И знаю не одного человека сама лично, которым он помог. Да конечно травы идут не всем, поэтому и относится к ним нужно не как к панацеи, а как к одному из способов лечения. некоторым помогают травы - некоторым -нет.

И -да, по телефону он разговаривает неохотно и быстро кладет трубку, мне сначала тоже было как то не очень, от такого отношения, но побывав у него на приеме, и увидев сколько людей к нему сидят в очереди! поняла такое отношение к разговору по телефону (некогда человеку распыляться на разговоры и вежливости, когда его приема ожидают 20 человек, а то и более), тем более что за прием он деньги не берет, только за сбор, который стоит копейки по нынешним меркам.
Когда у него были 2 раза, народу не было, только 1 человек. Сбор действительно стоит копейки. Нам его посоветовала знакомая, сама она у него не была, но после того, как стало от этих трав плохо, начала узнавать о нем, и результаты не очень помогает не всем, многие оказываются в больнице после приема его трав. И еще все зависит от болезни.
И все это я приравниваю к Бадам, которые во многих странах мира запрещены
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Там раньше был старый травник, но сейчас там работает то ли его сын, то ли ученик. Были там 5 лет назад, выписал травы, купили, потом стало плохо, тошнота, головокружение. Когда начали изучать названия трав, то оказалось, что многие противопоказаны при других заболеваниях которые были, позвонили ему, все ему сказали и задали вопрос, как так, вы даете эти травы, до этого спрашивали какие еще заболевания есть, вам все рассказали, а вы выписали то, что нельзя употреблять, он сказал, что это не его трудности, ему плевать на все. После этих вот трав пришлось лечиться у врача, и врач сказал, что не мы первые после этих трав, перед их применением надо знать и противопоказания, о которых этот травник не говорит. Знаю одногго человека ездила лечить почки к нему, итог больница и операция.

Меня вообще это мракобесие возмущает. В Рубежевичи отправляет врач из онкодиспансера. В онкодиспансере диагностика вне всякой критики так еще больных отправляют не лечиться а по направлению к могиле.
Кроме всего прочего травы высушены неправильно. А уж в какое время они собраны одному Богу известно.Так что этими шарлатанами а так же врачами направляющими больных туда давно пора бы заняться компетентым органам

Травы и настоящие травники лечат, да
Мой отец вылечил свои почки сам, когда от него отказалась традиционная медицина.
Еще в 70-80 е годы он отыскивал книги по лечебным травам. Тщательно составлял сборы. У нас дома были аптечные весы для этого. Он изучил в какие дни какие травы имеют целебную силу, как их правильно собирать,сушить и хранить. Это целая наука. И в принципе каждый может этим заняться, хотя бы почитав литературу и узнав какие травы полезны или вредны при данном заболевании. А люди едут слепо веря в исцеление. Особенно если туда направляет обычный доктор.
 
Последнее редактирование модератором:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
это Бад, и он запрещен, его не купишь.
Вы, скорее всего, не так поняли его ответ. БАДы разрешены везде. Просто конкретный препарат может быть не зарегистрирован в данной стране поэтому и запрещён к продаже, а не потому что он наносит вред.
в защиту БАДа :)
у многих людей почему-то БАД ассоциируется с шарлатанством))))) На самом деле это те же травы в капсулах или витамины/минералы. Надо точно знать, что необходимо организму, или что может быть лишним. Антибиотики намного больше вреда приносят.


здесь совсем другая тема
да, я прекращаю оффтопить, извините.
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
mi-lena-10, если успею сегодня и будет что писать - отпишусь. иду вечером. я так поняла, что девушка принимает только вечером после работы.
 

Mariisha

New member
Когда у него были 2 раза, народу не было, только 1 человек.
вот интересно, мы тоже были там 2 раза и каждый раз наблюдали кучу народа (минимум человек по 20), приезжали люди не только с Белоруссии, но и с России (по разговорам). Может мы про разных людей говорим?

Меня вообще это мракобесие возмущает. В Рубежевичи отправляет врач из онкодиспансера.
а при чем здесь мракобесие?

Тщательно составлял сборы. У нас дома были аптечные весы для этого. Он изучил в какие дни какие травы имеют целебную силу, как их правильно собирать,сушить и хранить. Это целая наука.
а почему вы решили, что там делают по другому?
там официальная аптека,продают сборы трав и лекарства. И, насколько мне известно, тот травник тоже ездит по Белоруссии и разным странам и собирает травы в определенное время. Думаю, что и как их правильно сушить и хранить он тоже знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху