Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leristar

Active member
Спрашивается что вам мужчинам не хватает дома чистота и порядок ...приготовлено.....завтрак в постель....вышлажен....все внимание ему....так чего ???? Не выношу мозг домашними хлопатами....пытаюсь сделать все сама....решаю его проблемы....
добавляйте в семейный *борщ* немного перца , чтоб не расслаблялся ваш котик на диване
 

Mariisha

New member
народ, может хватит оффтопить!:mda:

пумба,вроде совета не спрашивала, как ей себя с мужем вести!
 

leristar

Active member

mi-lena-10

New member
мудрость жизни даст вам на всё ответы


как и Вольф Мессинг ))


:prankster::prankster::prankster: и все мы тут овечки заблудшие :rofl:


а Мессинг был артистом и зарабатывал тем, что гастролировал ))))))))))

Расскажите какой...мне 30 еще молодая ...зеленая

народ, может хватит оффтопить!:mda:

пумба,вроде совета не спрашивала, как ей себя с мужем вести!

ну почему же?? как раз таки спрашивала.....только форум не по той теме...

а мудрость...мудрость не годами меряется...она или есть или...или человек будет и 60 лет бегать по гадалкам и пробовать оберегать семью....
 
Последнее редактирование:

пумба

New member
иногда не стоит бегать по разным целителям, достаточно поговорить с мудрым человеком
По целителям я бегаю не от развлечения...а от того,что милые леди нынешние решают, что магией можно добиться счастья ...и приобрести личную жизнь....вот понравился мужщина .... возьму и зачарую, а на жену хрень какую сделаю....вот так и сражаемся с такими умными...руки бы им поотрывать за все проделки
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
По целителям я бегаю не от развлечения...а от того,что милые леди нынешние решают, что магией можно добиться счастья ...и приобрести личную жизнь....вот понравился мужщина .... возьму и зачарую, а на жену хрень какую сделаю....вот так и сражаемся с такими умными...руки бы им поотрывать за все проделки

Это Вам гадалки сказали, что приворожили али голоса в голове?
 

пумба

New member
Она не ворожила...просто от всей души навела порчу на уход из семьи
 

leristar

Active member
Хочу спросить совета, как поступить человеку. У человека начались ведения, стал видеть вещие сны, начал искать объяснения, что дальше с этим делать.
ничего делать не дано, если дано , сам начнёт понимать
 

пумба

New member
Я НЕ добиваюсь счастья.......... я борюсь за свою семью...10 лет брака это не просто так наверное.....хочется въехать в новую квартиру и начать новую жизнь...без чар...магии и прочей.....
 

пумба

New member
так она и обиделась на моего мужа...что вот он такой засранец выбрал жену дуру с ребенком а не ее богиню
 

leristar

Active member
пумба, вы сами себя накручиваете, надеюсь мужу на мозг этой манией не капаете. Мужчин такие дела достают , он становятся раздражительными и могут хлопнуть дверью
 

пумба

New member
Не, ну для дибилов, как жены поднимают, что это прочаааа?
Особо мозгов иметь не надо, чтобы понять- что это порча, когда вдруг идет все сикось...накось ....не дай бог вам столкнуться с такими неприятностями....й
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
пумба, если вкривь и вкось, гадалки не помогут. А вот грехов наловите. ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху