Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karinka

New member
Вспомнила одну свою знакомую, у нее была навязчивая идея, приворожить к себе, отца своего ребенка, к кому она только, не ходила и сколько денег на эту ерунду отдала страшно сказать, в Минске цены на такие услуги у кого 500, у кого 1000 у.е., а результат нулевой. Только смотрю и думаю про себя, что она за эти свои дела очень страдает, нет ни здоровья, ни личной жизни, ничего хорошего в ее жизни нет. А отец ребенка не с ней, к одной пойдет, отдаст денег, ей говорят, все хорошо, приворот работает, потом бежит к другой, там говорят приворота нет, тебе поможем, опять платит
 

cunnyfox

New member
Вот нравятся такие вбросы от новеньких, про походы к чудо гадалкам. И заметьте, практически нет отзывов от старожилов форума или в личку пишут. Тут рекламой попахивает. Я на такую рекламу клюнула про цыганку Александрину, ну такую воду лила, а под конец (видя что я молчу) ее вообще понесло, такого напридумала....

))))Да,на семействе я новенькая,не буду отрицать.В основном на ребенке тусуюсь,там я завсегдатай в октябрятах 2011,если хотите проверьте,ник такой же))Пара дней назад тут аукала на ветке,чтоб подсказал кто хоть кого-нибудь!Вот пара чел и отозвалось)Спасибо им.А Елена Васильевна мне понравилась как гадалка несмотря ни на что.
 
Лакричка, ну почему же? Я не считаю себя новенькой, и рекомендую уже не в первый раз Елену Васильевну. Другое совсем дело, что темку перепутали - тут надо про НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ писать, а не про гадалок и ясновидящих. Темки перепутались. Народные целители, я так считаю - это ни разу не гадалки и "ясновидящие",- к ним отнесу только Домана - человека, который реально лечил и исцелял, а не карты разбрасывал. Царство ему небесное.
 

mi-lena-10

New member
тема раньше так и называлась "")гадания и гадалки". с чего бы это её перенесли в целителей ????
 

Mariisha

New member
к одному такому "специалисту" с битвы, и толком ничем не помогли, ни где искать, ни кто убил, а денешь за прием взяли большие, у них же 30-50.000 России стоит прием.
к кому ездила если не секрет?

тема раньше так и называлась "")гадания и гадалки". с чего бы это её перенесли в целителей ????
+1 тут по моему целительство даже и рядом нигде не проскальзывает! ошибка модераторов. :acute:
 

NNN-N

New member
к кому ездила если не секрет?


+1 тут по моему целительство даже и рядом нигде не проскальзывает! ошибка модераторов. :acute:

К кому ездили, я не знаю...... У нас в стране постоянно выступает Литвин, но и он похоже ни чем не помог.
 

NNN-N

New member
Литвин ни разу не целитель, если что. Он ясновидящий. А это разные вещи. Или какую помощь вы имеете в виду?

Вы знаете, мне конечно все равно, целитель он или ясновидящий, но полиции мог помочь и примерно описать кто возле подъезда похитил маленькую девочку или в каком направлении искать. Уже год прошел, а никто так и не найден. Девочка ( если я не ошибаюсь 8 лет) гуляла с подругой возле дома, одна дошла до квартиры, а вторая возле подъезда пропала, ее искали всем городом, люди днями и ночами ездили везде, обошли все за брошенные дома и вот такие как называется "ясновидящие, целители и т.д.", к которым обращались и родители девочки и просто жители страны, говорили, то она там, то там, описывали места, хутора, народ обединился, незнакомые люди днями и ночами, ездили, осматривали все, а кончилось все тем, что тело ребенка было под брошено недалеко какого то здания( ночью люди там искали, а рано утром подбросили), как потом было заключение, ребенка изнасиловали и вывернули все руки, короче просто жуть и ужас. Так вот я к чему веду, что они только по ТВ говорят, что они помогают полиции и т.д., а на самом деле нифига он не могут. Я когда следила за этим ужасом, я как то ввела имя и фамилию этой девочки, так вот вышло очень много форумов и сайтов с ясновидящими, я читала, там тоже наводили людей на ложный след и все говорили, 100%, девочка жива. Бизнесмены города даже дают награду, кто поможет, а помощи нет.....
 

пумба

New member
Была сегодня у Елены Васильевны.Ходили с подругой.Нам понравилось.Ситуацию увидела сразу,дала рекомендации.
Я Елену Васильевну знаю уже 2 года....В одни тяжелый момент в жизни помогла сохранить семью...деньги берет по делу а просто так голову дурить не будет....и многим моим знакомым без карт помогла и увидела проблему....Это не реклама ....а просто всплеск эмоций....Она потомственная ведьма или колдунья не знаю как правильно...сорри...И она просто хорошая милая женщина ...после похода к ней чувствуешь себя уверенно и знаешь что все будет хорошо.....Я иногда просыпаюсь с мыслью о том что я давно у нее не была ...звоню..записываюсь просто для того чтобы в очередной раз понять что все хорошо или опять какая нить...."Махнатка"...не наделала какой хрени на меня и моего мужа...хотя в этой жизни не делаю никому зла.....и не желаю....А тем людям которые делают гадости...рушат семьи...судьбы людей.... просто можно пожелать разума...и обдуманных поступков....
 

NNN-N

New member
Я Елену Васильевну знаю уже 2 года....В одни тяжелый момент в жизни помогла сохранить семью...деньги берет по делу а просто так голову дурить не будет....и многим моим знакомым без карт помогла и увидела проблему....Это не реклама ....а просто всплеск эмоций....Она потомственная ведьма или колдунья не знаю как правильно...сорри...И она просто хорошая милая женщина ...после похода к ней чувствуешь себя уверенно и знаешь что все будет хорошо.....Я иногда просыпаюсь с мыслью о том что я давно у нее не была ...звоню..записываюсь просто для того чтобы в очередной раз понять что все хорошо или опять какая нить...."Махнатка"...не наделала какой хрени на меня и моего мужа...хотя в этой жизни не делаю никому зла.....и не желаю....А тем людям которые делают гадости...рушат семьи...судьбы людей.... просто можно пожелать разума...и обдуманных поступков....

А вы не боитесь к таким людям ходить? Ведь они в основном черной магией занимаются. К таким опасно ходить
 

Oksana

New member
Если честно, то вообще удивляюсь, что кто-то доверяет экстрасенсам из ТВ. Ведь и так понятно, что как только участники набраны, автоматически распределены и их финальные (и не очень))) места)))) к чему лишние траты нервов и средств (за приемы они не 20уе берут)...
 
А вы не боитесь к таким людям ходить? Ведь они в основном черной магией занимаются. К таким опасно ходить
вы немного не в теме, что бывает не только черная магия. И для того, чтобы вам "по-черному" наворожили или что-то в этом духе, то поверьте уж, никто вам за 10 баксов делать это не будет. И поддаваться на ваши (я в общем пишу, а не вам лично, если что) слёзы и сопли типа "порчу навели, мужа приворожили, сделайте сопернице по максимуму!"
Жена обладает сама огромной силой воздействия на своего мужа, так что бывает достаточно почитать пару МОЛИТВ. Не станете же вы говорить, что, читая молитву, вы занимаетесь ЧЕРНОЙ магией?
 

leristar

Active member
Не станете же вы говорить, что, читая молитву, вы занимаетесь ЧЕРНОЙ магией?
Моя бабушка была шептухой и лечила людей , у неё были тетрадки молитв передаваемые и переписываемые по поколению .
Так вот в конце одной было пару, которые категорически читать не рекомендовалось даже в уме .
На лето меня сплавляли к ней, всё это происходило на моих глазах . Двоим из троих она помогала.

Она потомственная ведьма или колдунья не знаю как правильно...сорри...
Это передаётся по родовой линии . Хорошо если человек сам добрый и его уменье идёт во благо . Но ведь он может быть злым, жадным и завистливым .
 

пумба

New member
К ней я хожу только для того чтобы помочь восстановить отношения в семье .....Много у нас знаете ли дам незамужних которые хотят отхватить хороший кусок...не смотря на то ,что у этого куска есть семья и ребенок

Просто кто то ходит к гадалкам просто так....в мом случае ... я хожу к Васильевне 1,2 раза в год ...держу все под контролем, чтобы сохранить семью цепляешься за любую соломинку.....

Просто хочется чтобы в жизни был такой "Человечище" который поможет тебе....а не будет тянуть деньги...и пудрить мозг...(это как личный парикмахер...стоматолог....) которому позвонил...пришел...рассказал свою проблему...или то , что тебя волнует и все решаем
 

leristar

Active member
К ней я хожу только для того чтобы помочь восстановить отношения в семье .....Много у нас знаете ли дам незамужних которые хотят отхватить хороший кусок...не смотря на то ,что у этого куска есть семья и ребенок
Для сохранения семьи есть многовековой опыт женской мудрости . Замечательно если она вам помогает нужным словом в тяжёлую минуту
 

пумба

New member
я мужчина , козыри не сдаю ))) Мужчины ценят заботу и хотят быть мужиком в семье .











Спрашивается что вам мужчинам не хватает дома чистота и порядок ...приготовлено.....завтрак в постель....вышлажен....все внимание ему....так чего ???? Не выношу мозг домашними хлопатами....пытаюсь сделать все сама....решаю его проблемы....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху