Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi-lena-10

New member
Девочки, повторю свой вопросик. так никто и не ответил, к сожалению(((

Что то вопросов куча - а ответов нет (( так строго модерируют темку что ли или у людей не желания отвечать?

:mda: если бы Вы не поленились почитать несколько страниц форума, то заметили бы,что по поводу "реально видящих" страсти разгораются нешуточные ))))))))))кому кто нравится, кому кто что рассмотрел )))))))))) более всего обсуждают Юлию с ул.Великоморская, Галину_ сакура, Нэлли с Нового Двора...последнее время кое-кто отправляет всех к некой Инне с ул.Голубева (как-будто хочет проверить :laugh:)...поэтому ...мне кажется...методом проб..найти свою "видящую".....
 

Oksana

New member
Купите себе колоду карт Таро, прочитайте пару книг, благо сейчас и толковые есть в продаже, и гадайте не только себе, но и другим)
не советовала бы так бездумно распоряжаться своей и тем более своей судьбой! ТАРО - это не игрушка! Колода должна быть очищена, подготовлена и заряжена. От "чистоты" таролога во многом зависит чистота предсказания. Можно так вопросов самостоятельно позадавать, что всю жизнь расхлебывать потом. Лучше не книжки, а хороший грамотный наставник.
 

Mariisha

New member
если бы Вы не поленились почитать несколько страниц форума, то заметили бы,что по поводу "реально видящих" страсти разгораются нешуточные
да прочитала вроде даже весь форум по этой темке, в основном разговоры про гадалок, которые, на мой субъективный взгляд, отличаются от "видящих" (можно называть их экстрасенсами, ясновидящими, эзотериками и т.п., но никак не гадалками).
 

leristar

Active member
более всего обсуждают Юлию с ул.Великоморская, Галину_ сакура, Нэлли с Нового Двора...последнее время кое-кто отправляет всех к некой Инне с ул.Голубева (как-будто хочет проверить )...поэтому ...мне кажется...методом проб..найти свою "видящую".....
в Минске четыре Ванги , а мир не знает ))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ирина_2007,
mad_mum,
вы на полном серьёзе спрашиваете? тогда вот вам 4 имени:
Юлию с ул.Великоморская, Галину_ сакура, Нэлли с Нового Двора последнее время кое-кто отправляет всех к некой Инне с ул.Голубеваа
 

уля13

Member
девочки подскажите пожалуйста координаты Инны с Голубева,очень надо.Заранее благодарна за ответ в личку
 

пумба

New member
Девчата мот кто поможет нужен человек который снимет порчу с моего мужа в браке 10 лет ...одна подружка которая имела вид на него сделала порчу на секс и человек просто тает на глазах ....в 37 лет .....помогите ....

Девочки!А кто-нибудь у Нагибарова был?Я сегодня к нему ездила интересный мужчина,в смысле лечит,снимает порчу!Моей знакомой ооочень помог.Брет копейки 10 000 тыс.Если кому то интересно пишите в ЛС !!!
А можно мне координаты этого мужчины ...мне нужно порчу с мужа снять и это должен быть мужчина ...заранее спасибо

Может еще кто знает с Зимней 18 ....евгения... на сколько хорошо помогает людям???
 
Последнее редактирование:

NNN-N

New member
Девчата мот кто поможет нужен человек который снимет порчу с моего мужа в браке 10 лет ...одна подружка которая имела вид на него сделала порчу на секс и человек просто тает на глазах ....в 37 лет .....помогите ....


А можно мне координаты этого мужчины ...мне нужно порчу с мужа снять и это должен быть мужчина ...заранее спасибо

Может еще кто знает с Зимней 18 ....евгения... на сколько хорошо помогает людям???

Я была у этого человека очень давно и ни чем он не помог, если еще и хуже не стало, и это не только мое мнение. Зимняя 18, эта бабулька и раньше пользы никакой не приносила, никакую порчу она вам точно не снимет, если она говорит вытяни карту, а сама на какой-то картинке потом смотрит ее значение.
 

leristar

Active member
Девчата мот кто поможет нужен человек который снимет порчу с моего мужа в браке 10 лет ...одна подружка которая имела вид на него сделала порчу на секс и человек просто тает на глазах ....в 37 лет .....помогите ....
сопоставьте факты : физическая или нервная усталость , образ жизни и питание .
Женщины: изменить оболочку судьбы человека сложно. Анализируйте свой образ жизни , поступки и т.д . Людей которые умеют лечить заговором или править вас руками не так много , не бегите к первому попавшемуся шарлатану .
 

mi-lena-10

New member
девочки подскажите пожалуйста координаты Инны с Голубева,очень надо.Заранее благодарна за ответ в личку


а вот интересно было бы узнать мнение дам, которые посетили эту Инну...пожалуйста, напишите (кто был) свои впечатлния....возможно кому-то эта информация будет полезна...

не советовала бы так бездумно распоряжаться своей и тем более своей судьбой! ТАРО - это не игрушка! Колода должна быть очищена, подготовлена и заряжена. От "чистоты" таролога во многом зависит чистота предсказания. Можно так вопросов самостоятельно позадавать, что всю жизнь расхлебывать потом. Лучше не книжки, а хороший грамотный наставник.


в книгах и об этом говорится....и если ответсвенно отнестись к этому делу + почитать в интернете тематические форумы, всё будет нормально....а вот к какому человеку вы идете гадать - вы же не знаете (это я сейчас про "чистоту" таролога)...у нас столько гадающих на таро :wacko: ...и что они вам наворотят - тоже не известно....

Может еще кто знает с Зимней 18 ....евгения... на сколько хорошо помогает людям???


я уже писала про эту Зимнюю )))))))))..так вот .....там семейный цыганский бизнес....вы идете к Евгении (она обязательно для начала погадает вам, что в свою очередь у неё стоит денег)...у вас обязательно окажется порча, сглаз и тому подобная "бяка"....она может начать работать с вами, но скорее всего "передаст" своей дочке Елене (Владимировне)...у будут с вами "работать" до тех пор, пока у вас будут деньги ))))))) ну или (в лучшем случае) пока ситуация сама по себе не наладится...(это не только мой личный опыт...я много с кем лично общалась, кто прошел через эту Зимнюю)

:wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko::wacko:

Дамы....все же ...жутко интересно...а как вы определяете, что на вас порча наведена?....поделитесь опытом...
 
Последнее редактирование:

пумба

New member
Вы знаете в один момент тяжелый в жизни когда муж загулял...завели за руку к Елене Васильевне с шаранговича...человек реально помог ..но надо было работать все как она говорила...так она мне гадала на картах и сказала, что порчи нет но это было 5 мес назад...сегодня ей позвонила и рассказала о том что водила подругу к тете которая гадает на картах и говорит все в точку....разложила на мужа моего и сказала что порча.....но проблема есть...и она в том..что как он разошелся со своей пассией....у нас начал пропадать секс...сча его нет совсем...записалась на субботу сказала если порча есть она снимет если нет то деньги просто так тянуть не будет..Она многим моим подругам помогла
 

mi-lena-10

New member
сопоставьте факты : физическая или нервная усталость , образ жизни и питание .
Женщины: изменить оболочку судьбы человека сложно. Анализируйте свой образ жизни , поступки и т.д . Людей которые умеют лечить заговором или править вас руками не так много , не бегите к первому попавшемуся шарлатану .


карты, гадалки, бабки,снятие порчи...оно , конечно, может и не помешает в определённых ситуациях...но Вы и в самом деле не сбрасывайте со счетов психическое состояние человека...может такая физическая немощь завязана на какой-то другой проблеме...не зацикливайтесь только на порче...хотя...и в этом направлении тоже стоит поработать ....
 

leristar

Active member
.и в этом направлении тоже стоит поработать ....
к бабке нужно обращаться в случаи когда нужен заговор , обычно они хорошо помогают детям от испуга. Если бабка ещё и травница тоже замечательно. *Порча*- будем так её называть, обычно это наказания за неправильный действия в жизни . Здравомыслящая( настоящая ) *шаманка* никогда не пропустит ваш грех через себя .
 

mi-lena-10

New member
к бабке нужно обращаться в случаи когда нужен заговор , обычно они хорошо помогают детям от испуга. Если бабка ещё и травница тоже замечательно. *Порча*- будем так её называть, обычно это наказания за неправильный действия в жизни . Здравомыслящая( настоящая ) *шаманка* никогда не пропустит ваш грех через себя .

хватает злых людей, которые могут навести порчу (заказать на кого-то) ...и не факт , что человек живет "неправильно" ...
грех и наведенная порча - разные вещи.....
а ( настоящая ) *шаманка* никогда не проводит что-то через себя...они умеют эти вещи отводить в сторону или вернуть "заказчику"
 

cunnyfox

New member
Девочки,а я вот не знаю что делать . Весь форум прочла . Нужно ответ на вопрос получить ,делать или не делать ,стоит или не стоит ,как поступить, ума не приложу . Ждать не могу,приложурешение нужно принять на этой неделе . К кому посоветуете ? Спасибо!
 

leristar

Active member
что человек живет "неправильно" ...
грех и наведенная порча - разные вещи.....
Шепчет бабки на икону, заговаривают воду , в определённый цикл луны . Выше нос , и с чистой совестью в церковь . Попа слушать не обязательно , главное вера в душе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху