Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Стинг

New member
съездила-погадала по кофе.все.ястного и четкого ничего не сказала.Подтвердила мои подозрения.В точку.Имя забыла-а что армянка- точно.Отдала 500 руб россии.Я не ездок по таким людям.Видимо она поняла что я в такие вещи не верю.Так что решать вам самим.Клецк деревня Лань. на повороте на лево с правой стороны трехэтажка возле бани (вторая) ее дочка работает в бане.Зайдете к ней и она все скажет.
 

sanjka

New member
Девушки!!! Подскажите , кто знает ведунью, которая может снять порчу и поставить защиту? СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!
 

mi-lena-10

New member
Девушки!!! Подскажите , кто знает ведунью, которая может снять порчу и поставить защиту? СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ НАДО!!!

простите за нескромное любопытство, но как Вы определили, что есть порча??
 

Mariisha

New member
просто надо сделать денежный амулет.
а как его сделать? :unsure:


Mariisha, а раньше шли деньги?
да раньше все было ОК. даже везло можно сказать, а вот последние 3-4 года ну совсем у человека непруха идет (((( все хуже и хуже в денежном плане. Работает с утра и до ночи без выходных, а деньги или приходят , но малые или вообще заказчики не рассчитываются и "кидают".
вот и задумались, или порчу кто какую навел или может, как говорят, свыше показывают, что это не его занятие (в плане работы чем зарабатывает), что может надо поменять сферу деятельности.....:search: к кому обратится кто б мог это продиагностировать, просмотреть...?
 

шалфей

New member
девушки, подскажите, пожалуйста координаты Юлии с Великоморской. Буду очень благодарна )
 

Karinka

New member
А по поводу Натальи Николаевны ДА она тоже мне правду написала!Девочки у кого сохранились контакты ее,напишите мне в ЛС плиззззз!!!!:blush1:
Вот здесь можно найти Наталью Николаевну, она делает диагностику. удалено модератором
 
Последнее редактирование:

Karinka

New member
Модератор, удалила ссылку, хотя я так и не поняла причину удаления. Если кому интересно, как найти Наталью Николаевну, пишите в личку
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Karinka, с правилами ознакомьтесь. Вся контактная личная информация отправляется только в ЛС. И запрещены ссылки на сторонние ресурсы.
 

nimfochka

New member
Девочки! Кто ходил от меня к Инне с Голубева-отзовитесь))))) Честно...я в шоке уже ни раз к ней ходила...все что гадает все сбывается в течении 2-3 нед........недавно к ней ходила.....по личному вопросу,я была уверена на 100%,что ДА...думаю проверю......а она мне-нет разговоры только разговоры....думаю ошиблась......ан нет...ОНА была права к сожалению только разговоры((((!!!!! Да и она МОЛОДАЯ девушка,..не зависит от возраста гадалки,а от дара человека!По мимо этого она по фото видит.....я оболдела, если честно ,когда она изобразила мимику человека на которого она смотрела по фото, угадать то что она мне сказала просто НЕ РЕАЛЬНО (причем даже по мелочам... кольцо описала и разговоры которые были,реально)!!!!!!!!
поделитесь адресом, плиз!
 

ollenka4

New member
Подскажите пож. кто был на ул.Долгобродская, д.6, корп.1, кв.10 у Анны Тимофеевны? Была знакомая, вышла в полном восторге, сказала правду, видит если наведена порча, а также отводит ее. Таксы - нет, сколько положите, она положила 40тыс. Если, кто нибудь побавыл у нее, поделитесь своими впечатлениями, спасибо?


говорит полный бред, а будущее вообще предсказывать не умеет
 

зайчик

New member
Инна с Голубева или Малиновки?Голубева-это Юго-запад.

Девочки.Может у кого есть координаты экстрасенса,который ставит зеркальную защиту?Может кто уже делал это?Буду оченььь благодарна

Приветик!Эта та Инна с Малиновки?100 000 стоит?мне как раз нужно гадание,а еще желательно совет,она долго принимает по времени?Спасибо.Может еще снимает негатив?
 

NNN-N

New member
Девочки!А кто-нибудь у Нагибарова был?Я сегодня к нему ездила интересный мужчина,в смысле лечит,снимает порчу!Моей знакомой ооочень помог.Брет копейки 10 000 тыс.Если кому то интересно пишите в ЛС !!!

Девочки, напишите кто был у этого доктора.
 

зайчик

New member
Девочки, напишите кто был у этого доктора.


Это случайно ни тот с ул Базисной?Живет в двухэтажном доме или принимает там?Там еще девушка была на приеме.Но правда много у него людей в то время было.И он брал больше 10 000.Да можно и мне адрес :scratch:
 

NNN-N

New member
Это случайно ни тот с ул Базисной?Живет в двухэтажном доме или принимает там?Там еще девушка была на приеме.Но правда много у него людей в то время было.И он брал больше 10 000.Да можно и мне адрес :scratch:

А вы сами были у него?
 

NNN-N

New member
Если это тот, что принимал раньше на втором этаже и живет приблизительно в том направлении, то мне он не помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху