Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симона-Таисия

созерцаю мир...
DSimona, пусть попробует диагностику с помощью биорезонанса, там тоже про порчу могут сказать, ну и про остальные болячки тоже ;)
 

DSoul

Начинающая Ведунья

Стинг

New member
Мне дали адрес:женщина армянинка под Клецком,она принимала участие в экстрасенсах (программа) кто был у нее.Или слышал о ней ?Дорога на Несвиж,от Клецка 7 км.Поделитесь мнением.
 

mi-lena-10

New member
Мне дали адрес:женщина армянинка под Клецком,она принимала участие в экстрасенсах (программа) кто был у нее.Или слышал о ней ?Дорога на Несвиж,от Клецка 7 км.Поделитесь мнением.

хм....нынче люди не сильно-то доверяют цыганкам (только если погадать)....поэтому сейчас уважающая себя цыганка считает своим долгом называть себя армянкой ...все они скоро будут из Армении :derisive:
 

Мэри Эн

New member
Девочки! Кто ходил от меня к Инне с Голубева-отзовитесь))))) Честно...я в шоке уже ни раз к ней ходила...все что гадает все сбывается в течении 2-3 нед........недавно к ней ходила.....по личному вопросу,я была уверена на 100%,что ДА...думаю проверю......а она мне-нет разговоры только разговоры....думаю ошиблась......ан нет...ОНА была права к сожалению только разговоры((((!!!!! Да и она МОЛОДАЯ девушка,..не зависит от возраста гадалки,а от дара человека!По мимо этого она по фото видит.....я оболдела, если честно ,когда она изобразила мимику человека на которого она смотрела по фото, угадать то что она мне сказала просто НЕ РЕАЛЬНО (причем даже по мелочам... кольцо описала и разговоры которые были,реально)!!!!!!!!

Вот и я открыла рот когда пришла и была в полном восторге, только придя домой, начала все анализировать и читать ответы на вопросы, я и сама поверила в то, что мне сказала Галина, только после этого у меня все начало происходить все наоборот. А теперь я поняла, почему так произошло, Галина хороший психолог и обладает небольшим гипнозом и хорошим внушением, я еще долго мучалась вопросом, кто она русская или цыганка, а теперь все вспоминая, мое мнение, что все таки в ней есть сходство с цыганкой


О,хоть кто то понял это!!!!!!!!!!!! А то я здесь сколько не пыталась сказать об этом...на меня такое нападение было:mad: прямо разорвать готовы были за Галину......))))) А по итогу ни че го:haha:[/QUOTE]

censored
А по поводу Натальи Николаевны ДА она тоже мне правду написала!Девочки у кого сохранились контакты ее,напишите мне в ЛС плиззззз!!!!:blush1:
 
Последнее редактирование модератором:

mi-lena-10

New member
Ё-мое, модераторы, закройте тему, как такое на нормальном форуме быть может:aggressive:! Всех на костер инквизиции!


форум может быть и не совсем нормальный в чьем-то понимании, но всё же это сродни клубу по интересам, и если кому-то что-то не нравиться, сюда можно не заходить....

а если бы Вы хорошо знали историю инквизиции, то не бросались бы такими высказываниями, т.к. в её кострах горели совсем не те, кому следовало бы .....

и если бы Вы имели мудрость и доброту, то заметили бы, что тут собрались глубоко несчастные дамы, которым нужна помощь, а не осуждение...

люди бегают по бабкам, цыганкам, армянкам, гадалкам и прочим ясновидящим не от счастливой жизни, а потому что есть проблема, с которой они не могут справиться самостоятельно.....

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ...
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
mi-lena-10, пост Есения был ответом на цитату, которая была подвергнута модерации. Это не относится ко всей теме.
И после подобных (которое отмодерировано) высказываний некоторых участников иногда хочется пожизненно забанить пользователей, предлагающих и советующих такие сомнительные и противоречащие здравому смыслу вещи.
 

mi-lena-10

New member
mi-lena-10, пост Есения был ответом на цитату, которая была подвергнута модерации. Это не относится ко всей теме.
И после подобных (которое отмодерировано) высказываний некоторых участников иногда хочется пожизненно забанить пользователей, предлагающих и советующих такие сомнительные и противоречащие здравому смыслу вещи.

извиняюсь за недопонимание, но тогда можно и ответ на непристойную цитату убрать, чтобы не вводить в заблуждение остальных участников форума )))))))))))))))
 

Inna

Well-known member
Ну вот, опоздала! Прям заинтриговали что за фраза то была! Что ж так быстро то отмодерировали :)

люди бегают по бабкам, цыганкам, армянкам, гадалкам и прочим ясновидящим не от счастливой жизни, а потому что есть проблема, с которой они не могут справиться самостоятельно.....
я из тех, кто любитель тоже побегать :) но мне кажется, вряд ли кто-то решит чужую проблему. Иногда, просто, такое бегание засасывает... А по итогу может оказаться, что и проблема не решена и денег куча потрачено.
 

Chadha

Well-known member
Девочки! Кто ходил от меня к Инне с Голубева-отзовитесь)))))
я просила телефон, "держу" его на памяти, но так и не дошла...
не знаю, уже позвонила, записалась, договорилась ,а потом отменила. что-то остановило... на тот момент... а сейчас и надобность наверное пропала... то, что было - не вернешь и ничего не изменишь, а узнавать что-то плохое об уже прожитом- не хочу. тогда была счастлива и теперь буду, по своему :)



Мэри Эн, спасибо за отклик с телефоном и за свои впечатления тут
 

Mariisha

New member
а лучше к какой-нибудь "видящей" сходить...
а подскажите плиз реально "видящих".
девочки, есть реальная проблема у человека - работает-работает, с утра до ночи можно сказать, а вот деньги к нему не идут.
задумались - может порчу какую на деньги кто навел? (( подскажите к кому лучше обратится чтоб узнать есть ли порча и как ее снять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху