Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наська1992

New member
кто был у Юлии с Великоморской,расскажите пожалуйста как готовиться к ней.спасибо
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Наська1992, перед походом к Юле положить под подушку кусочек рафинада на ночь, на листке записать интересующие вопросы. А как придете к Юле - она все расскажет: т.е. сказать свое имя, отдать кусочек сахара, потом записать на чистый лист то, что она сначала скажет от Ангелов, а потом задать свои вопросы.
 

bonny-cat

New member
Была У Инны с Голубева. Она раскладывала карты. Я была в первый раз у гадалки и не знала, как правильно вопросы формулировать. Инна тоже в этом не помогла. Например, я спрашиваю - выйду ли ещё один раз замуж, а надо спрашивать- сколько мужей по судьбе. Как то так. Вышла в полной растеряности из-за этого. Мне была дана информация, как разрозненные кусочки мозаики. Прошли 2 недели, всё стало на свои места. всё сложилось в картинку. Инна на картах увидела такое, что я предолагать не могла и во что не верила, что считала невозможным. Но это сбылось. По фотографии Инна не смогла ничего сказать, к сожалению, глаза были плохо видны. Четкой таксы у неё нет. Гадалка начинающая, но с перспективами, если сможет всестронне карты интерпритировать. Ну например, выпадает обман. То ли вы обманите, то ли вас обманут.
 

feria

New member
Подскажите, пожалуйста, может кто знает о целительницах из Бобруйска (Раиса Степановна) и Осиповичей (Галина Александровна)? Что вы можете о них сказать?
 

l-nadzya

New member
Можно и мне контакты и стоимость Юлии с Великоморской? Спасибо
 

diamid

New member
Девочки, у меня огромная проблема с ребенком, поскажите телефоны бабки (надо понять есть ли что и от куда пришло и снять если есть). Очень прошу, в целях рекламы не предлагайте, просто стоит вопрос о жизни (медики уже год не могут понять что с ним). Буду рада за любой отзыв и рекомендации (в личные)
 

Наська1992

New member
может кто был у Елены Владимировны с Зимней?расскажите пожалуйста сколько берет?правду говорит?
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Наська1992, введите в полеПОИСК в этой теме слово Зимней, вам выскочат все ответы, много про нее писали, вроде как ни одного положительного отзыва. Моя мамакогда-то попала-была в шоке от бреда и наглости в плане оплаты:)
 

Наська1992

New member
Наська1992, введите в полеПОИСК в этой теме слово Зимней, вам выскочат все ответы, много про нее писали, вроде как ни одного положительного отзыва. Моя мамакогда-то попала-была в шоке от бреда и наглости в плане оплаты:)
спасибо,скажите,а много брала?
 

ONA

New member
Юлия1981, я была у бабы Шуры в Серебрянке (вроде ул.Якубова),но она гадала на обычных картах....лет 5 назад...она практически слепая была...вы про нее?
 
ОК! удалила! - это какой то спам. гаданием проблемы не решишь!! Только навредите себе ещё больше!! Дьявол никогда не делает свои услуги бесплатно, всегда забирает что-то взамен! так что если есть проблемы, лучше помолиться Богу и сходить в церковь!
 

mi-lena-10

New member
Осмелюсь поделиться своим опытом общения с одной цыганкой….
Было это летом, на даче у приятеля, шашлыки, вино, компания…и к нам на огонек зашла со-седка – молодая цыганка лет 25-30…. За дружеской беседой «о погоде» мы с подругой при-стали к ней: погадай – да – погадай.. ты же цыганка... умеешь….
На что она нам рассказала :
- разложить карты и в раскладе увидеть общие моменты типа «дорога, болезнь близких, знакомство, ссора, свадьба, рождение и т.п. попадания в » может любая цыганка (от себя добавлю, и не только цыганка. Купите себе колоду карт Таро, прочитайте пару книг, благо сейчас и толковые есть в продаже, и гадайте не только себе, но и другим)…. А вот увидеть в сочетании карт судьбу человека и предсказать её – это ДАР, который встречается редко даже среди цыганок. И передается этот дар из поколения в поколение от бабушек ( кото-рые могут жить чуть ли не до 100 лет) к матери… Поэтому хорошая гадалка, обладающая даром, не может быть молодой априори... и живут они не в городах, а кочуют в таборах или где-нибудь на периферии обитают… А те, что сейчас гадают на каждом углу и живут в королевских коттеджах – это БИЗНЕС….
От нечего делать, ради праздного любопытства сходить – погадать можно…

может кто был у Елены Владимировны с Зимней?расскажите пожалуйста сколько берет?правду говорит?

но только не к Елене Владимировне на Зимнюю, а так же Ясную, Солнечную, Шишки-на,Грибной пер,и….)))))
была я в том доме….потом её общалась с дамами которые ходили в ту семейку проблемы решать, да и погадать тоже….так вот …у всех как под копирку: порчи, сглазы, проклятья и т.п. нечисть, что нужно «снимать»..и начинается такая «работа» ))))))))))) но это уже другая история…..
идите туда, где нет таксы….никогда цыганки не говорили, сколько стоит гадание, говорили «позолоти ручку» и каждый давал сколько мог….
а лучше к какой-нибудь "видящей" сходить...
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Девочки! уже давно не была в этой теме. Подруге нужна бабка, очень плохо всё как-то у нее. Сказать, есть ли порча, мот воду заговорить...
пжста, посоветуйте кого. координаты в личку. спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху