Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бася

Считаюсь с неизбежным
А меня недавно подруга с другой подругой договаривались в кафе встретится и там к ним женщина подсела и рассказала им ну буквально все и про их мужей, парней, детей и про будущее. Про прошлое все в точку, а про будущее сказала. что чтобы сталось никому рассказывать нельзя. Они ее кофе угостили, а денег она принципиально не берет, да и прием не ведет - объяснила, кому надо, с тем встречу организует провидение...
 
Они ее кофе угостили, а денег она принципиально не берет, да и прием не ведет - объяснила, кому надо, с тем встречу организует провидение...
вот это я понимаю! А то "за исцеление 200 баксов!"
 

Мэри Эн

New member
гы)она это по секрету говорит...а получилось..всему свету по секрету...гы,гы,гы))я про нелли.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я с ясновидящей, к которой общаюсь иногда, только один раз обсуждала общественно-политические события... в принципе, как она сказала еще весной, так уже осенью и случилось, хотя мне тогда тоже не хотелось в ее слова верить...
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Симона-Таисия, да) Для меня персонально - да))) Я к ней попала первый раз, когда забеременеть не могла два года и у меня на этой почве такая тоска была... Она сказала, что подлечить и что у меня будут две девочки. Так и случилось, причем очень быстро после визита к ней.
А про общее для всех хорошее тоже говорила, но срок еще не наступил "сбычи", поэтому подтвердить или опровергнуть не могу пока.
Но она себя четко позиционирует не как гадалка, а как психолог с даром ясновидения.
У нее дар от дедушки пришел и она рассказывала, что по молодости хотела всех спасти, у кого что нехорошее видела, а люди шарахались. Потом она пошла получила второе высшее, сейчас у нее своя клиентура. Ее даже в Москву приглашают в компании тестировать персонал топ-менеджмента.
Но она такая, добрая, никогда не запугивает, ничего такого, наоборот всегда говорит, что есть варианты и просто рассказывает последствия возможные того или иного хода.
 

NNN-N

New member
человек,сам врач,лечит,заговаривает воду.....моей тете варикоз вылечил,узловой зоб,еще одна женщина 10 лет не могла забеременить сходила к нему на лечение....сейчас сыну 3 месяца!:prankster:

Кто был у этого доктора, какие болезни он лечит и напишите кто к нему ходил, можно в личку
 

NoFun

Member
Девочки,поделитесь, пожалуйста координатами Нелли, Юлии с Великоморской и Галины)) Заранее спасибо)
 

Тори

New member
Бася, если это возможно, хотелось бы получить координаты вашего психолога с даром ясновидения, именно такой человек мне и нужен. Буду очень признательна!
 

Gerda

New member
и мне очень нужны координаты вашего психолога с даром ясновидения. ну просто
Девочки очень-очень.Спасибо.

Девочки, еще буду очень признательна за координаты Галины Сакуры. Заранее большое спасибо.
 

tatq

New member
Всем доброго дня! На прошлой неделе ходила с подругами к гадалке, живет на адоевского, зовут Алина, гадает на картах. Все что сказала на сегодняшний день-верно, про будущее-судить еще рано, нам понравилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху