Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

julka

New member
а что это за промо-акция ??
Дамы, поделитесь впечатлением?? у всех нашлись порча или сглаз?? :girl_werewolf:
Задала конкретный вопрос, получила ответ, естественно со всеми вытекающими далее действиями. Но результата не вижу, может еще и хуже все стало!
 

Nuvolo

New member
Задала конкретный вопрос, получила ответ, естественно со всеми вытекающими далее действиями. Но результата не вижу, может еще и хуже все стало!

Мне Наталья сказала, что проживаю не свою судьбу, что надо менять судьбу и она это делает... :blink:
 

NNN-N

New member
Мне Наталья сказала, что проживаю не свою судьбу, что надо менять судьбу и она это делает... :blink:
Мне она тоже все сказала, я и сама догадывалась, но если бы она раньше появилась, то не пришлось бы ходить и отдавать такие деньги минским (и не только) шарлатанам, за такую диагностику и гадание
 
Задала конкретный вопрос, получила ответ, естественно со всеми вытекающими далее действиями. Но результата не вижу, может еще и хуже все стало!
я к Наталье постучалась в личку, она сказала, что все более-менее хорошо у меня, ничего плохого она не видит)
вот и чудненько :)))
 

julka

New member
Ничего против Натальи не имею! Обозначила она проблему правильно, но вот помочь...,наверное, надо человеку помогать себе самому.
 

Оленька1507

New member
Девчонки, это все разводилово... Человек несет такой бред...Даже не угадывает) Хорошо что эксперимент маленький провела, а то пополнила бы ряды отправляющих суммы)
 

Karinka

New member
Девчонки, это все разводилово... Человек несет такой бред...Даже не угадывает) Хорошо что эксперимент маленький провела, а то пополнила бы ряды отправляющих суммы)

Милая девушка, а не вы ли на всех сайтах разместили информацию о том, что вам нужна ясновидящая и те, кто снимает проклятие. После этого вы написали Наталье Николаевне и она вам ответила, что не хочет этого делать, а предложила поискать хорошего мастера, что бы это срочно снять. Вы сами лично об этом писали!!!!!!! Вы сами не знаете, что вы хотите. И не вводите людей в заблуждение. Получается, если вам отказали в чем-то, то сразу надо обязательно, что-то плохое написать.
 
Последнее редактирование:

Оленька1507

New member
Милая девушка, к вашему сведению я не размещала цитирую "на всех сайтах информацию", а только на данном сайте - первая ваша дезинформация людей. Я действительно писала этой самой даме, поверила что она действительно что-то может, но решила перепроверить ее. И сделала это, к ее сожалению. Вторая ваша ошибка заключается в том, что она также как и всем остальным согласилась мне якобы "помочь", но это не значит что я воспользовалась ее помощью сразу же. Откуда у вас эти непонятно из какого источника взятые сведения, когда я с вами не общалась никогда? - Неизвестно...и не вам мне говорить о заблуждении.
Я хочу предупредить людей, что прежде чем перечислять какие-то денежные средства совершенно незнакомому человеку по ту сторону экрана - лучше лишний раз подумать, стоит оно того или нет.
Спасибо за внимание.
 

Karinka

New member
Милая девушка, к вашему сведению я не размещала цитирую "на всех сайтах информацию", а только на данном сайте - первая ваша дезинформация людей. Я действительно писала этой самой даме, поверила что она действительно что-то может, но решила перепроверить ее. И сделала это, к ее сожалению. Вторая ваша ошибка заключается в том, что она также как и всем остальным согласилась мне якобы "помочь", но это не значит что я воспользовалась ее помощью сразу же. Откуда у вас эти непонятно из какого источника взятые сведения, когда я с вами не общалась никогда? - Неизвестно...и не вам мне говорить о заблуждении.
Я хочу предупредить людей, что прежде чем перечислять какие-то денежные средства совершенно незнакомому человеку по ту сторону экрана - лучше лишний раз подумать, стоит оно того или нет.
Спасибо за внимание.
Перестаньте писать глупости. Вы разместили еще объявление еще на форуме дива. Вот ваше объявление.....Только вы там зарегистрированы под именем Оленька 15007
Девочки, милые, дайте пожалуйста контакты хороших проверенных мастеров по снятию порчи, очень Вас прошу! Как можно быстрее! Это касается здоровья моей мамы! Очень прошу!
И еще, входит ли данная работа в компетенцию Нелли из Нового двора?
 

Оленька1507

New member
Милая девушка, а не вы ли на всех сайтах разместили информацию о том, что вам нужна ясновидящая и те, кто снимает проклятие. После этого вы написали Наталье Николаевне и она вам ответила, что не хочет этого делать, а предложила поискать хорошего мастера, что бы это срочно снять. Вы сами лично об этом писали!!!!!!! Вы сами не знаете, что вы хотите. И не вводите людей в заблуждение. Получается, если вам отказали в чем-то, то сразу надо обязательно, что-то плохое написать.

Перестаньте писать глупости. Вы разместили еще объявление еще на форуме дива. Вот ваше объявление.....Только вы там зарегистрированы под именем Оленька 15007
Девочки, милые, дайте пожалуйста контакты хороших проверенных мастеров по снятию порчи, очень Вас прошу! Как можно быстрее! Это касается здоровья моей мамы! Очень прошу!
И еще, входит ли данная работа в компетенцию Нелли из Нового двора?
Я очень польщена, что вы отслеживаете мои сообщения на разных сайтах, только вот diva.by не относилось вообще к теме моего сообщения здесь.
Я писала с тем умыслом, чтобы люди не слишком верили и доверяли людям.
 

Оленька1507

New member
Оленька1507, Я не хочу вносить раздор и устраивать здесь разборок. Но по моему вы поступаете как то странно. Вы меня помните? Вы мне писали, и спрашивали куда вам можно обратиться, что бы снять порчу, т.к. Наталья вам отказала.

И почему вы решили, что кто-то вам должен бесплатно снимать эту порчу. В Москве, в Минске, любой другой стране, по интернету, за это все берут деньги и не малые. И только вам решать платить деньги или нет. Я думаю со мной многие здесь согласяться.

У вас только 5 сообщений, вы зарегистрировались недавно, а уже начинаете разборки

Раздор вносите вы, если какая-то информация не нравится вам, вы можете проигнорировать это сообщение. Я здесь со многими общалась, чтобы досконально изучить так называемый "рынок услуг". Я на это имею право, так же как и высказываться на данном ресурсе. Насчет моей беседы с вами, я не говорила что мне отказала эта дама. Вы все переворачиваете..нехорошо... стадное мышление не красило еще ни одного человека.
Вы невнимательны... Я писала про то, как обманывать нехорошо, а не про как и сколько данный труд будет оплачен.
Далее по тексту, мое пребывание здесь не столь важно... Где вы увидели здесь цитирую "разборки"?
Я считаю, что данный диалог с вами должен быть исчерпан, как и с предыдущей девушкой. И наконец бесплатный совет: просто игнорьте сообщения и вы будете счастливы!=)
 

Мэри Эн

New member
ну вот...раньше на меня кидались когда,я мнение высказала,теперь очередную жертву нашли.неужели человек не имеет право высказать своё мнение?

человек всего лишь о помощи попросил,а тут сново курятник начался!а вы,а мы..и т.д.
 

NNN-N

New member
Мэри Эн, Просто эта девушка написала, и видно забыла, кому и что она писала. Мне то врать зачем? Я не собираюсь участвовать в этих разборках.
 
Последнее редактирование:

Inna

Well-known member
Про порчу. Неужели в это верят?

Тут в теме бесплатно предлагали диагностику на негатив. Мне стало интересно. В итоге, как оказалось, на мне порча, сделанная где-то и кем-то на кладбище и пр.
А я считала себя вполне везучим и счастливым человеком. Вот жеж глупая :)
А ещё я даже представить не могу кто это там по кладбищам бегал только бы мне в чём-то навредить. Разве что психически нездоровый человек. Поэтому слова о порчах и пр... Глупости всё это. Лучше к психологу сходить и собой заняться, чем бегать по каким-то там врачевателям и сваливать свои неудачи на какую-то порчу.

Но я не об этом. Была я сегодня у Нелли из нового двора. Есть один вопрос который меня очень интересует. Не скажу что я искала руководство к действию, но вот хотелось услышать что-то по данной теме.
Поразила. Очень. Вышла в состоянии небольшого шока. Описала она сходу меня правильно. И мужа, не видя его. А вот детей не досчитала :) Так же на один вопрос ответила так, что скорее это было согласие с моим предположением.
даже про далёкое будущее сказала. Ну, там дожить нужно ещё :)
И ответила на вопрос интересовавший меня. Ответила до того как я задала его сама. Вернее даже задавать и не пришлось.
Нелли очень поразила меня. Но вот когда я вошла в раж и начала спрашивать о всех своих родственниках она как-то на все вопросы мои отвечала. И даже про всех троих детей моих рассказала (а ведь не видела же третьего. О 2 говорила сначало, пока я её не исправила). Вот это малость и смутило. Ну вот как так можно: задаёшь вопрос про человека, а она тут же про него рассказывает...
Не знаю правду ли. Время покажет. НО то как она легко и быстро обо всех говорила вызвало у меня небольшое недоумение и сомнение.
В любом случае, я ездила для себя кое что узнать. Я узнала даже не задав вопроса. Меня это подстегнуло и придало уверенности. Так что, в любом случае, визит к Нелли произвёл на меня неизгладимое впечатление.

А мне дали телефон Людмилы Иосифовны которая живет окало Смиловичей,
по данному вопросу я побывала и у неё. Но я сразу озвучила с чем пришла. Получила утвердительный ответ. Всё остальное... кое что угадала. Про остальное пока рано судить. Но и она тоже не "досчитала" моих детей. Двоих только "увидела". Вцелом, не жалею что съездила.
 
Последнее редактирование:

Karinka

New member
Милая девушка, к вашему сведению я не размещала цитирую "на всех сайтах информацию", а только на данном сайте - первая ваша дезинформация людей. Я очень польщена, что вы отслеживаете мои сообщения на разных сайтах, только вот diva.by не относилось вообще к теме моего сообщения здесь
Вот это ваш первый обман, вы писали, что только на этом сайте разместили свою просьбу, а потом когда нашли еще ваши просьбы, вы только тогда сознались. А не вы ли мне писали, где можно найти человека, что бы снял порчу, что вы сами знаете, кто ее навел, а Наталья только подтвердила ваши догатки, вы еще писали, что ознакомившись с теми, кто в Минске это все снимает, вы пришли к выводу, что здесь вам никто не сможет помочь, а Наталья сказала искать мастера, и вы мне писали, что будете писать Наталье и предлагать деньги, что бы она вам помогла за деньги. получается, вы сами заварили это все. Я не удивлюсь, если еще кто-то напишет и ваш обман и клевета будут окончательно раскрыты. Сами предлагают денег, а потом пишут, что их разводят! В свои 24 года, надо хоть как то научиться думать!!!
Просто вы забыли, кому вы писали, что писали, на каких сайтах, вы сами запутались в своей лжи, но нашлись такие, которые ваш обман разоблачили, вы же видите, я не одна пишу про ваш обман.
 

Оленька1507

New member
NNN-N и Karinka, я не собираюсь разводить с вами здесь споры. Вам больше всех надо? Вы можете сколько угодно переписку выкидывать, такие как вы без штанов остануться, но будут до конца кому-то что-то доказывать, еще и переворачивать все. Еще раз повторюсь для особо недалеких, я всего лишь спрашивала к кому можно пойти, спрашивала про даму Н. и только. Конец этой истории вам известен не был. И не нужно мне писать в личку, иначе будете посланы. Вы мне немного поднадоели со своим "правдорубством".
Karinka, вы мои года не считайте, следите за своими. То, что вы здесь пишете, похоже честно говоря на "мемуары" несовершеннолетнего подростка. Так что роль взрослой тети вам не к лицу.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Оленька1507, Karinka, NNN-N, для выяснения отношений существует ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху