Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлия_М

New member
Пожалуйста отзовитесь,порчу кто снимет ,пожалуйста дайте контакты срочно,у меня в семье проблемы и здоровье...умоляю
 
Последнее редактирование:

Юлия_М

New member
Помогите

Девочки,пожалуйста помогите срочно,на мне порча,проблемы со здоровьем,по делитесь координатами провереными в личное умоляю
 

Оленька1507

New member
Девочки, милые, дайте пожалуйста контакты хороших проверенных мастеров по снятию порчи, очень Вас прошу! Как можно быстрее! Это касается здоровья моей мамы! Очень прошу!
И еще, входит ли данная работа в компетенцию Нелли из Нового двора?

http://www.gadalkavminske.by/ что скажите по поводу этой дамы??? Кто был?? Поделитесь!
и еще
http://www.gadanie-i-privorot.by/
http://www.proricatelnica.com/about.php
Кто был у них?
 
Последнее редактирование:

Мэри Эн

New member
девочки!еще раз пишу!нелли не лечит,она просто гадает смотря на вас(без всякой атрибутики)!!!таксы у неё нет!просто каждый раз, а сколько она берет..одно и тоже..не ленитесь читать ветку,тем более столько о ней написано.

Девочки скиньте адрес Нелли прошу,по телефону не до звониться

и не дозвонитесь,она записывает раз в месяц 31числа с 9до 10
 

Stixiya

New member
Если кому надо, могу дать телефон Ирины.Живет в г.Заславле. Она и детей лечит.Нужно уточнять.Таксы у нее нет. Сколько дадите.
 

Мэри Эн

New member
девчонки!так к нагибарову кто-нибудь сходил?столько человек просили его номер,а ни кто не отписался...
 

mi-lena-10

New member

NNN-N

New member
только сыр мышеловке ;)
Либо рекламу себе делают подобным образом, либо какой-то подвох... ИМХО.

А сколько раз здесь гадали на Таро и тоже бесплатно, если человек предлагает посмотреть бесплатно, я в этом никакого подвоха не увидела. Лучше здесь бесплатно, чем пойти к кому то и заплатить деньги за такую же диагностику
 

зайчик

New member
Вот и я так считаю..Кое о чем я догадывалась,так мне и предсказали.Так что никакого подвоха нет.А таксы за гадание кстати и не должно быть,,,,
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
А таксы за гадание кстати и не должно быть
когда ты деньги не платишь, то плата будет другой и более серьёзной. А вообще, это ваше дело, верить в то, что настоящий специалист ищет себе работу от нечего делать... да ещё и не оплачиваемую... :)
 

Мэри Эн

New member
А что в этом плохого?человек берется помочь бесплатно

я бы не сказала,что бесплатно...мне погадали бесплатно и моей знакомой...но если помочь то деньги платить нужно!я считаю это не аттракцион не виданной щедрости...это работа и нужно благодарить.,
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки, у меня есть запись к Юле на след. неделе, а мне нужно либо раньше - до субботы, либо с 2 сентября, может кто-нибудь поменяется со мной?
 

mi-lena-10

New member
Девочки,поделитесь, подалуйста координатами и впечатлениями о Нелли, Юлии с Великоморской и Галине)) Зарание спасибо)

Имеющий уши да услышит...
Юлия с Великоморской и Галина слышат голоса...
НО!!!!!!!!!!!.голоса не дают четких ответов, что надо делать и когда (год,месяц, день, час) решиться твоя проблема....они дают направление мысли, чтобы человек мог сориентироваться в чем-то, обратить на что-то внимание, и, уже исходя из этого, САМ мог решить свои вопросы...
собравшись на такую встречу (к Галине) я сама была скептически настроена по поводу этих голосов....
НО !!! записанные вопросы она не видит...и просто диктует текст...
теперь о том, что меня удивило и поразило: из всей череды моих вопросов, касающихся личной жизни (на которые я получила довольно таки "обтекаемые" и казалось общеприменительные ответы), один касался семьи ...ответ был примеро таков "младшему нужна помощь, а ты сама расклеилась... взрослая женщина говорит, а ты её послушай и сделай, так как считаешь нужным, ведь сама знаешь, как правильно" (вопрос касался младшего брата, у мамы свой взгляд на ситуацию, у меня свой, и мы с ней по этому поводу очень много спорим)...следующий момент... это уже без вопросов было: мол то , что хочешь, получишь в новом коллективе, работу поменяешь..тут я не только скептически улыбнулась, но и спорить начала, что на работе меня всё устраивает и ничего не сподвигнет меня её поменять..., но Галина настаивала на том, что сменю работу....а через 3 недели мне предложили другую должность в другом отделе....
а со временем , проанализировавши ситуацию, периодически перечитывая показавшиеся на первый взгляд "обтекаемые" ответы по поводу личного сложилась вполне обозримая четкая картина, что мне надо делать...

и вот что я подумала: Нэлли, Юля , Галина....и т.п.- всё это хорошо в определенных трудных жизненных ситуациях...но это не должна быть панацея от всех бед....Сами мы должны включать мозги , анализировать, думать и что-то делать, а не ждать, когда нам кто-то решит одним словом все наши проблемы

по большому счёту они все психологи, если уж на то пошло.....

а её по большему счёту....всем нам, кто на этом сайте ищет помощи в решении своих проблем, нужны не бабки и гадалки, а психологи....заявляю об этом со всей ответсвенностью, как человек, который сам прошел через жуткий стресс и депрессию...я тоже тут искала помощи и совета, т.к. казалось, что всё: свет клином сошелся и жизнь закончилась....сама обошла немало всяких бабок, тёток и т.п....(в пору самой диагностики делать и порчи снимать)....
а на самом деле, по законам психологии (а это как ни крути, всё же НАУКА) "критическое" состояние души и сознания обычно длится около полуго-да...затем боль утихает (прошу заметить, что не чувства уходят)..но чело-век должен начинать "оживать" морально...если же такого не происходит - значит идет зацикливание на проблеме, а не её решение, а это уже (попро-сту говоря) - "КЛИНИКА"...

я вот наблюдаю: есть люди - появились, спросили о чём-то и пропали...(смею думать, что либо решили свои вопросы , либо пережили ситуацию)...а есть которые постоянно (месяцами и годами) тут...и всё с вопросами: кто? куда?? как там было? стоит идти?? что делают?? что говорят?? сколько берут?? правду ли гадают?? диагностики у всех делают?? простите за убогость мысли: в туалет тоже по Таро ходите??
если знаешь проблему - решай её, а не по гадалкам бегай "любит- не любит"

[

А что в этом плохого?человек берется помочь бесплатно

ИМХО....
люди, которые что-то могут и помагают - у них очереди такие (у Юлии с ул.Великоморская запись на сентябрь уже расписана)..
у них времени нет тут "висеть"...
к тому же (насколько я знаю) эта дама не то что не из Минска, даже не из РБ...
ей там у себя помогать некому??

Дамы...думайте иногда..анализируйте....в интернете почитайте, как обма-нывают, на деньги разводят, а потом ещё и шантажируют вас вашими же проблемами...

когда ты деньги не платишь, то плата будет другой и более серьёзной. А вообще, это ваше дело, верить в то, что настоящий специалист ищет себе работу от нечего делать... да ещё и не оплачиваемую... :)

с Вами полностью согласна
 
есть люди - появились, спросили о чём-то и пропали...(смею думать, что либо решили свои вопросы , либо пережили ситуацию)...а есть которые постоянно (месяцами и годами) тут...и всё с вопросами: кто? куда?? как там было? стоит идти?? что делают?? что говорят?? сколько берут?? правду ли гадают?? диагностики у всех делают?? простите за убогость мысли: в туалет тоже по Таро ходите??
если знаешь проблему - решай её, а не по гадалкам бегай "любит- не любит"
+1000
сама плотно сидела на гадалке. Моя подруга - так у неё реально клиника: муж не ответил на звонок - всё, бегом к гадалке карты раскидывать.
А вот меня недавно (где-то с января) ну как отрезало, как будто прозрела резко. Сама решаю вопросы и не оглядываюсь постоянно-так я сделала или не так. Я хоть и увлекающийся чел, но могу остановиться.

когда ты деньги не платишь, то плата будет другой и более серьёзной. А вообще, это ваше дело, верить в то, что настоящий специалист ищет себе работу от нечего делать... да ещё и не оплачиваемую...
+100
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху