Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэри Эн

New member
А причем здесь карта?

КАРТА ДОРОГ и названия местностей...по которой можно узнать как доехать!

Мэри Эн, девочки, те кто уже был У Нэлли напишите в личку как с ней связаться или адрес куда съездить, если ей дозвониться нереально (как пишут некоторые). Спасибо!

Нереально дозвониться...опять же читайте фотум....она РАЗ в месяц только твечает на телефон например 31 декабря....т.е. если хотите дозвон.звоните ей 30.06.2012 с 9-11 она записывает!
 

Мармышка

New member
Ну да... она правду говорит...я уже писала,что сестру возила к ней...и сестра после своих вопросов,спросила про меня.....все точно совпало,что и мне она говорила и то что она мне говорила ранее про мою сестру(притом Нелли меня не видела и даже незнала,что это моя сестра родная)!Надеюсь Вы поняли,что я написала!
Все понятно!:)

Девочки может дадите мне телефон Нелли. Вот не понимаю зачем тут писать отзыв, а в личке молчать как партизан. Я всем отвечала как понравилось и на вопросы.
А я вот не понимаю, что сложно посмотреть, когда человек последний раз был на форуме, прежде чем возмущаться!
 

hitman_1981

New member
Тоже поделился с некоторыми. Но стал склоняться к тому, что лучше давать телефон. Как-то не культурно без спроса и предупреждения приезжать к людям. Ведь в ответ хозяева могут и не впустить или их просто не будет дома. Уважайте себя и других людей, договаривайтесь и записывайтесь на прием по телефону.
 

aziz

New member
Девушки, очень интересно знать ваше мнение о Ларисе Львовне с Славинского. поделитесь впечатлениями о ней
 

паучишка

New member
Прошу сообщить координаты Нелли И как к ней попасть? насколько я поняла дозвониться до нее невозможно. Приезжать и ждать в очереди? Или как действовать?

Обязательно потмо отпишусь на форуме о своих впечатлениях. Может кому-нибудь пригодится.

Я из Могилева, поэтмоу заинтересовалась также отзывами на Еву. Как можно с ней связаться? Буду благоадрна за помощь!
 

паучишка

New member
Большое спасибо форумчанкам, откликнувшимся на мою просьбу и написавшим в личку. :give_heart:
 
Последнее редактирование:

Karma_n

New member
Девочки, милые! Верую в Бога и сержцем т душой, но очень нужна бабуля-шептунья! Старшая дочка от испуга стала заикаться, на протяжении года ни один врач, ни логопед не помог.... Боюсь подумать, что дочка останется заикой на всю жизнь. Ей уже четыре, и она все понимает... Порой стесняеьтся. Да и дети в окружении замечают ее недуг и обращают внимание... Пожалуйста!!!!! Буду очень признательна!
 

Пряник

New member
Прошу сообщить координаты Нелли И как к ней попасть? насколько я поняла дозвониться до нее невозможно. Приезжать и ждать в очереди? Или как действовать?

Обязательно потмо отпишусь на форуме о своих впечатлениях. Может кому-нибудь пригодится.

Я из Могилева, поэтмоу заинтересовалась также отзывами на Еву. Как можно с ней связаться? Буду благоадрна за помощь!

Доброго дня, я тоже из Могилева, буду благодарна за координаты Нелли и Евы.
Девочки, если вы знаете кого-то, кто мог бы вылечить от испуга( боится купаться до рвотного рефлекса, так боится, что я не знаю куда идти, кого просить и благодарить, жаль малыша. Так купаться любил, что теперь ненавидит.)
 

Chadha

Well-known member
Девочки, если вы знаете кого-то, кто мог бы вылечить от испуга( боится купаться до рвотного рефлекса, так боится, что я не знаю куда идти, кого просить и благодарить, жаль малыша. Так купаться любил, что теперь ненавидит.)
а почему испугался? что-то произошло и стало причиной боязни купаться?
(может к психологу детскому?)
 

Anastasia

МИР во мне
Нужен человек, который снимет испуг с ребенка. Девочки подскажите, поделитесь опытом, ведь многие в теме спрашивали, наверняка все нашли кого-то. Кому-то помогло? Может кто-то поделится координатами
 

Пряник

New member
а почему испугался? что-то произошло и стало причиной боязни купаться?
(может к психологу детскому?)

не поверите- ничего, мы всей семьей его бережом, он у нас один, мы летом живем на даче, в частном доме, и купали его тут в лоханочке белой, потом через месяц приехали домой, а он боится ванны, а в ванную комнату заходит и руки моет и лицо с удовольствием, и из леечки полевает, но как скажешь купаться" или просто залезть в ванну- ребенок меняется за секунду, он убегает, так кричит, что во мне все стынет. Всегда купали в летней, такой нежной водичке. привезли на Днепр, думала посмотрит лодки, катера, как увидел реку, всех купающих распугал, пришлось быстро "сматывать удочки" и домой ехать... Я уже корю себя, не сплю, думаю может я его испугала чем, что это отразилось на купании..

И к психологу ходили, и не помогли советы, он же давно купаться боится, просто теперь хотим вывезти к морю, а ситуация обострилась до нельзя, нам так и сказали:
- Ищите экстрасенса, бабушку, знахарку...
и травы заваривала, и ничем не обделен. Кто-то сглазил мне дитя. Девочки помогите хоть адресами, телефонами.

Девочки, когда я еще молодая, незамужняя ехала в столицу, чтобы забыться, был август, понимая, что мой жених и я не одна пара в сапоги, решила уехать ненадолго,в итоге все же я ушла сама, хоть он и жалеет по сей день. От безысходности и скуки, листала газету старую( я ее и сейчас храню))) и там была туча объявлений от гадалок и целителей, но позвонила я только одной, как я добиралась... Минска не зная, целое путешествие, и на метро, потом на тролейбусе 36, потом пешком в частный сектор, звали ее Лена, говорили долго, погадала на картах, самое интересное, что сошлось все верно на будущие и прошлое, а про настоящее я и не спрашивала, свет не мил был. Опять будет август, прошло 5 лет, и вот я звоню сегодня по этому номеру....и это все еще она, только переехали они в степянку, а ранее жили на ангарской. Я узнала эти улицы или это р-ны только сейчас. Может кто-то у нее был, трое деток там и муж был
 
Последнее редактирование:

Kat1

New member
Отвечу бесплатно на один конкретный вопрос (по фото). Использую карты Таро. Пишите мне в личку.
 

Харлей

New member
Девушки! Спецом зарегистрировалась -помогите координатами проверенных гадалок!заранее спасибо!
 

Goldenflow

Well-known member
Пряник, да бывает это у детей. Моего чуть не утопили дети в лягушатнике, а перед этим поскользнулся в душе и ударился сильно.Потом помыться стало просто кошмаром.орал так что я удивляюсь черствости соседей, почему не вызывали милицию.
На море смотреть боялся.Ближе метров десяти не подходил.В три года завела его в бассейн на индивидуальные занятия. Такая дивная тетя ! Она с ним пошепталась немножко, и дите полезло в воду. Сначала просто постоять, потом дальше больше. Вот благодаря этому наша проблема ушла. Барахтался в воде тока так. На море в 4 года с кругом доплывал чуть не до буйков, едва догоняла.Но мыть голову орал еще лет до шести.И плавать толком никак не научится. Все таки еще не свободно себя в воде чувствует.
Так что думаю что гадалки и экстрасенсы вряд ли помогут
 

Julechka

New member
Девочки, подскажите кого-нибудь, чтоб помогли от сглаза. Спасибо.
 

aziz

New member
Неужели никто не был у Ларисы Львовны со Славинского? Отзовитесь девушки!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху