Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kliopa

New member
Девочки,подскажите может кто был у Елены Васильевны на Сухаревской,около ун-ма Сухаревский.
 

Sofico

New member
Девочки, напишите пож. в лс координаты Нелли и Юли. Что к ней нужно и сколько стоит. Первый раз пойду, очень волнуюсь, заранее Спасибо!
 
Sanda, kliopa, это Елена Васильевна
Я была у неё. Сначала было всё супер, но вот почти год у меня с ней пошла несостыковка и косяки (не по раскладке карт).
Но по раскладу карт говорит идеально ситуацию.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Мэри Эн, нету у нее таксы... может вы про другую говорите?
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
а я 70 за двоих, и она не говорила сумму вообще...
 

Netav

New member
Подскажите может кто знает про лечение алкоголизма, слышала есть женщина в боровлянах, к ней надо нести воду из церкви, но дорого берёт, может кто может поделится отзывами.
 

mi-lena-10

New member
Я была по большому блату...Дар у неё от бабушки...Безусловно - что-то она видит...Наверное, кому-то помогает...Шла в надежде, что наконец-то нашла того, кто работает примерно так же как Наталья Степанова (сибирская целительница)...
Но мне как-то больше "подошла" Юля с Великоморской.



согласна: .Безусловно - что-то она видит...Наверное, кому-то помогает...
 
Дамочки, добрый вечер. а кто-нибудь из вас бывал у Светланы на Одинцова (ст. м. Каменная Горка)? что можете сказать про нее?
 

Мармышка

New member
Скоро иду к Нелли... Но не спросила про оплату, сколько дашь? Или определенная сумма?
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, нету у нее таксы... может вы про другую говорите?

Да не знаю...она такая светла...сразу спрашивает какой знак задиака.....записывает....потом по фото "типо говорит" она мне сразу сказала что типо 30$берет но она сегодня добрая то 30 тыс хватит...говорит что в церковь ходит молится за всех,батюшки приезжают....ну это уже ерунда я так Вам скажу,т.к. церковь это вообще не принимает и против вот этих всех дел!
 

Мармышка

New member
Я только что он Нелли... Мне очень понравилась! Я даже вопроса не задала, она сразу мне на него же и ответила! Без карт, без ничего... Все угадала... Но я не ждала, что мне расскажут всю жизнь наперед... Я шла за ответом на конкретный вопрос... Мне ответили-я счастлива...
 
Последнее редактирование:

Ольга9

Member
Добрый вечер. А мне дали телефон Людмилы Иосифовны которая живет окало Смиловичей, но у нее большая очередь и она мне дала телефон какой-то Ларисы Петровны, она живет окало Беларуси. Вот завтро к ней идем...
 

Иркин

New member
Добрый вечер. А мне дали телефон Людмилы Иосифовны которая живет окало Смиловичей, но у нее большая очередь и она мне дала телефон какой-то Ларисы Петровны, она живет окало Беларуси. Вот завтро к ней идем...

отпишитесь сразу. сколько берет и как гадает?
 

Елена_R

Мамочка
Девочки,помогите ,пожалуйста, данными Нелли в ЛС...очень нужно!!!!Одни неприятности в последнее время у мужа, как порча какая-то((((((

Мармышка, Если можно, подскажите данные Нелли в ЛС
Заранее ВСЕМ откликнувшимся огромное спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху