Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marina_li

New member
самый что ни на есть...


Не могу не согласиться. сама была у нее. что могу сказать... все очень позитивно и все в точку. на сегодняшний момент из того, тчо мне было сказано ангелами, все сбывается. ситуации, о которых я думала, прояснились.
 

Astoria

New member
Я сама была у неё в январе, впечатлений было море. Но вот уже конец весны, но НИЧЕГО не сбылось, что сказали ангелы....Я расстроена и разочарована....Также, как и в ЕВ... Пока одни косяки.
Про Нелли тоже, если можно, в личку



Была у Галины в марте. Не на все вопросы ,которые были написаны на листике она дала ответы. Только после того,как я их озвучила вслух. Сказать,что я была в восторге не могу (многие могут сказать из-за того что не услышала того,чего хотела..возможно...хотя сказала, что жизнь будет счастливая,если выполню ряд условий) Одно из условий ..ТЕРПЕНИЕ :) никто из моих друзей,да и меня самой не считают меня НЕТЕРПЕЛИВОЙ :) Думаю,что проверить ее слова в ближайшем будущем не придется, по той простой причине,что даже через 2 года, если не получится так как она говорила, можно будет аппелировать тем,что просто не выполнила условие и не была ТЕРПЕЛИВОЙ :)
 

Astoria

New member
самый что ни на есть...



я была в перчатках...думаю мне не стОило их снимать....по наличию кольца или его отсутствию на безымянном пальце можно было понять по какой причение может прийти человек :) ИМХО
 

yulcitai

New member
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает как принимает ( в какие дни работает) до конца этого месяца Нелли. Дозвониться ей трудно. Нужно срочно ее помощь. Пишите в ЛС. Спасибо
 

Мэри Эн

New member
P.S. сорри, вроде на вас не кидалась

это не вам было адресовано:unsure: а кое кому!

да не все психологи девочки уж поверьте.....психолог не может знать такие подробности из жизни.....даже угадать (это я про НЕЛЛИ)!Я даже сестру сегодня к ней свозила...сестра в шоке прибывает,от того,что есть просто такие люди которые просто не читаются к этим людям относится моя сестра,карты пофиг такую ерезнь несут по поводу ее жизни,единственный человек это Нелли которая про всю жизнь ее сказала,все как есть.Сколько детей,какая квартира и т.д.-она даже про меня спросила(Нелли меня не видела я в машине сидела) она все сказала что и мне)))))):secret:
 

hitman_1981

New member
Добрый день.
Напишите пожалуйста телефон Нелли из Нового Двора.
Её адрес я знаю, но вот ехать без записи не хочу, не прилично это.
Поэтому и хочу узнать у Вас её телефон.
Будьте так добры, если знаете, напишите мне в личку, пожалуйста?
Заранее спасибо.
 

Иркин

New member
А кто-нибудь слышал про женщину экстрасенса в д. Дубрава?

д. Дубравы в какой обл Минска. Просто у меня подруга ездили (вроде как) в Дубравы под Брест, как я поняла, то ли к целителю, то ли к экстросенсу
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Но вот уже конец весны, но НИЧЕГО не сбылось, что сказали ангелы.
а она сказала, когда именно что-то случится? ЭТОЙ весной, зимой???
ну вот наконец-то начали понимать,что она ПСИХОЛОГ!
объясните,как??? если вопросов она не задает? реально я сказала только Добрый день!
.по наличию кольца или его отсутствию на безымянном пальце можно было понять по какой причение может прийти человек
я, к примеру, будучи замужем, никогда не носила обручального кольца...

мозг сча будет цепляться за всякие мелочи,которые могут скомпрометировать Галину..типа кольцо на мизинце, отсутствие косметики, дорогие сапоги, опухшие глаза...и тыпы. Но когда она говорит такие вещи, которые НИКТО не может знать, то поневоле начинаешь верить...

да не все психологи девочки уж поверьте.....психолог не может знать такие подробности из жизни.
ага! в моём случае только это Галина
 
когда именно что-то случится? ЭТОЙ весной, зимой???
нормально вы вопросики задаёте! Если я пришла к ней зимой, то я думаю естественным будет наступающая весна. Или надо было уточнить ещё и дату? Тем более что ангелы не говорят на всю жизнь вперёд.
 

Astoria

New member
мозг сча будет цепляться за всякие мелочи,которые могут скомпрометировать Галину..типа кольцо на мизинце, отсутствие косметики, дорогие сапоги, опухшие глаза...и тыпы. Но когда она говорит такие вещи, которые НИКТО не может знать, то поневоле начинаешь верить...


ага! в моём случае только это Галина

Поневоле я начинаю верить только ФАКТАМ..когда Ольга Карловна пишет,что Галина СКАЗАЛА....и что по ФАКТу сбылось! Вот этому я верю....полтора года назад я была у гадалки,которая говорила мне вещи,о которых она знать не могла и я ей сказала по приходу только ЗДРАВСТВУЙТЕ, были названы периоды, в которые должны были произойти те или иные события. С того времени про ГОД.....ничего не сбылось...Вот тот ФАКТ, которому я верю!
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Если я пришла к ней зимой, то я думаю естественным будет наступающая весна. Или надо было уточнить ещё и дату?
совсем не значит, что это эта весна....эта Вы сами додумали. И да, уточняющие вопросы НУЖНО задавать...

Astoria, каждому свое... половина того, что она сказала уже сбылось, поэтому мне вериццо как-то.
 

зайчик

New member
Доброй ночки!Не подскажите к Юлии на какой месяц идет запись?Спасибочки​
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Loong

Жизнь прекрасна!!!
зайчик, пока ни на какой. Июнь расписан, а на июль записи пока не ведутся...
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Девушки, а кто был у Галины Михайловны на Рокоссовского?
 
Девушки, а кто был у Галины Михайловны на Рокоссовского?
Я была по большому блату...Дар у неё от бабушки...Безусловно - что-то она видит...Наверное, кому-то помогает...Шла в надежде, что наконец-то нашла того, кто работает примерно так же как Наталья Степанова (сибирская целительница)...
Но мне как-то больше "подошла" Юля с Великоморской.
 

WindOff

New member
Девушки,подскажите пожалуста,к Нелли только по записи можно приходить? Очеень сложно к ней дозвониться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху