Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

зайчик

New member
Доброй ночки!Девочки подскажите все-таки-лучше Галина с Рокоссовского или Юлия.У Юлии видимо запись уже намного месяцев вперед,а хочется побыстрее.Чем вам не понравилась Галина?Мало информации дает?
 

Мэри Эн

New member
Я только что он Нелли... Мне очень понравилась! Я даже вопроса не задала, она сразу мне на него же и ответила! Без карт, без ничего... Все угадала... Но я не ждала, что мне расскажут всю жизнь наперед... Я шла за ответом на конкретный вопрос... Мне ответили-я счастлива...

Ну да... она правду говорит...я уже писала,что сестру возила к ней...и сестра после своих вопросов,спросила про меня.....все точно совпало,что и мне она говорила и то что она мне говорила ранее про мою сестру(притом Нелли меня не видела и даже незнала,что это моя сестра родная)!Надеюсь Вы поняли,что я написала!:wub:
 

Ольга9

Member
Добрый день. А киньте в личку адрес и телефон и сколько берет Нелли. И еще как она гадает, карты? вода?
 

_натуся_

New member
Скиньте, пожалуйста, координаты Нелли в личку? И сколько она берет за посещение?
 

Иркин

New member
Кто-нибудь слышал про Алену, точно сама не знаю, но как слышала, что она еврейка, гадание стоит 15 дол. длится 1,5 часа. Мне знакомая сказала, что все , что ей нагадала Алена, на год вперед, все сбылось
 

Елена_R

Мамочка
Девочки.кто-нибудь обращался по снятию сглаза ( или порчи) и кому помогло??
ПОЖАЛУЙСТА,скиньте данные к кому обращались!!!!!
Очень нужно!!
 

Astoria

New member
Кто-нибудь слышал про Алену, точно сама не знаю, но как слышала, что она еврейка, гадание стоит 15 дол. длится 1,5 часа. Мне знакомая сказала, что все , что ей нагадала Алена, на год вперед, все сбылось


найдите я писала про Алену.....на еврейку она правда не очень похожа....ну и сбылось только на 50%
 

Мэри Эн

New member
Блин ДЕВОЧКИ,одно и тоже все вопросы,читайте форум!Одно и тоже сколько Нелли берет-да БЛИН саколько дадите:declare: А где находится?Е мае век технологий,интернет,КАРТА есть!
 

Лакричка

New member
Девочки может дадите мне телефон Нелли. Вот не понимаю зачем тут писать отзыв, а в личке молчать как партизан. Я всем отвечала как понравилось и на вопросы.
 

Ольга9

Member
Добрый вечер. А мне дали телефон Людмилы Иосифовны которая живет окало Смиловичей, но у нее большая очередь и она мне дала телефон какой-то Ларисы Петровны, она живет окало Беларуси. Вот завтро к ней идем...
Вот сходили. Лариса Петровна гадает на картах и дает воду. Сказала всю правду о настоящем, а вот о будущем ничего такого. Все в общих чертах. Она подтвердила некоторые слова тех людей к кому обращались, просто у меня по жизни 1 судьба и 1 дорога и она всегда прямая, (на моей ладони линия жизни очень-очень длинная и только в конце есть небольшие разветвления, так что я не склонна сомневаться в ее словах). И проблема у меня с вынашиванием ребенка, так она предложила мне помощь генетика с 7 больницы, т.к. сказала что в моем случае мне поможет только врач, она сказала что у меня вирус папилломы или что - то вроде этого (у меня вирус герпеса генитального) она может сделать конечно обряд, но последствия будут не сейчас, но будут так что этого не надо делать.

Маме Лариса Петровна, когда начала гадать сказала, что не может понять, что мама такая молодая, а уже организм на 80% весь больной и сказала что самое, что больное у мамы, так это сердце, а все остальное это от порчи. Дело в том, что она подтвердила порчу, о которой маме еще 6 лет назад говорила совсем другая гадалка (на Сухарева живет, по-моему, Вы о ней уже говорили здесь), только она не могла понять, что это за порча, только сказала, что она рассевалась, а Лариса Петровна рассказала, что и как об этой порче. В данный момент она маме дает воду, так как у мамы весь организм больной, то она начала с того, что она может, что не может она сказала, что будет операция.
У мамы очень много узлов на матке и на щитовидке, так он дает водичку, что бы мама пила. Лариса Петровна увидела, что на матке есть узлы и лечит от узлов, но на щитовидки тоже ведь есть, так мама говорит, что все крутит, когда она воду эту пьет.
Берет она 50 тысяч за гадания и за воду то же 50 тысяч, если она будет делать какие то обряды то сколько дашь. Он попытается помочь (ей даже самой интересно), но перед тем как работать с мамой ей надо много чего сделать, сходит в церковь на исповедь, поставить свечи и сорокоусты). Работает она на луну если на прибавление, то на растущую, если на убыль, то на убывающую.

Еще мы в этом году обращались в Курасовщене живет на Серова, она то же лечила, но на последнем сеансе только поняла, что лечила не то. Маме моей она вообще сказала, чего Вы пришли, хоте через неделю маме поставили, что у нее киста и срочно надо делать операцию. Гадает она не очень, а вот ее лечением многие (мои знакомые) остались довольны. Гадание стоит 50 000, а за лечение сколько дашь.

Так что где-то и правы, что надо найти своего человека. И гадания на картах, это всего лишь маленький отрезок жизни на перт полгода, год, два три...
 

_натуся_

New member
Блин ДЕВОЧКИ,одно и тоже все вопросы,читайте форум!Одно и тоже сколько Нелли берет-да БЛИН саколько дадите:declare: А где находится?Е мае век технологий,интернет,КАРТА есть!


А причем здесь карта?
 

Елена_R

Мамочка
Ольга9, Спасибо большое за Ваш рассказ!!!!!
Вот реально очень важно услышать как кому-то помогли, а не сухие слова, о,я сходила ,понравилось или не понравилось......
 

Lesiono4ek

New member
Мэри Эн, девочки, те кто уже был У Нэлли напишите в личку как с ней связаться или адрес куда съездить, если ей дозвониться нереально (как пишут некоторые). Спасибо!
 

Лакричка

New member
те кто уже был У Нэлли напишите в личку как с ней связаться или адрес куда съездить, если ей дозвониться нереально (как пишут некоторые)
Тут уже в личку никто не отвечает и не делится информацией.Сколько раз просила все игнор!!!!
 

Ольга9

Member
Да и я Нелли адрес спрашивала, но почему-то у кого я спрашивала то не дашли, то телефон потеряли, но ведь люди многие рассказывают, что уже там были, так что я даже и не знаю...
 
Месяца два назад я тоже искала координаты Нелли, написала в личку 10-15 девушкам, сразу отписались трое-четверо, остальные - где-то в течение месяца отвечали ))) Все равно, всем большое спасибо!

отмодерировано.
контакты только через ЛС!
 
Последнее редактирование модератором:

Allele

Active member
Девочки, на работе коллега очень-очень нуждается в контактах какой-нибудь "бабки" которая лечит, снимает порчу, сглаз и т.п.
Ее сестре (25 лет) когда-то кто-то нагадал, что сделана порча на смерть. И сейчас девчонка лежит в реанимации 8-й день, все светила медицины разводят руками - не могут помочь((( так как не находят причину гнойного процесса в спинном мозге
Они традиционную медицину конечно оч надеяться. но хотят схватиться за любую соломинку.
Спасибо!
 

tato

New member
мне знакомая рекомендовала женщину с ул. Славинского. Кто-нибудь знает такую?
и еще жду отзывов о Еве из Могилёва. Была у нее, хочу узнать впечатления других

nimfochka, специально зарегистрировалась здесь, чтобы отправить лс вам, но так и не дождалась ответа. Может тут увидите.
Была у Евы, которая живет в частном секторе, она смахивает на цыганку, но у нее голубые глаза. Всё, что мне сказала эта гадалка всё сбылось!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху