Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karinka

New member

oll

New member
Прошу сообщить координаты Нелли И как к ней попасть? насколько я поняла дозвониться до нее невозможно. Приезжать и ждать в очереди? Или как действовать?

Обязательно потмо отпишусь на форуме о своих впечатлениях. Может кому-нибудь пригодится.

Я из Могилева, поэтмоу заинтересовалась также отзывами на Еву. Как можно с ней связаться? Буду благоадрна за помощь!

Запись по телефону в последний день месяца с 9-11 утра, если ей позвонить в другой день у нее срабатывает автоответчик, в котором она об этом говорит:prankster:
 

Inna

Well-known member
Запись по телефону в последний день месяца с 9-11 утра
а кто-нибудь звонил сегодня? Ещё 11 нет, а телефон отключен.
Или у меня не правильный телефон... Сбросте в личку, пожалуйста, у кого есть.
 

Мэри Эн

New member
Девочки!А кто-нибудь у Нагибарова был?Я сегодня к нему ездила интересный мужчина,в смысле лечит,снимает порчу!Моей знакомой ооочень помог.Брет копейки 10 000 тыс.Если кому то интересно пишите в ЛС !!!
 
Уважаемые форумчане! Пожалуйста,для диагностики сразу давайте свои имя и дату рождения,или пишите на скайп-nikolaevna19682. С уважением.
 

зайчик

New member
Девочки!А кто-нибудь у Нагибарова был?Я сегодня к нему ездила интересный мужчина,в смысле лечит,снимает порчу!Моей знакомой ооочень помог.Брет копейки 10 000 тыс.Если кому то интересно пишите в ЛС !!!


приветик!а где этот нагибаров находится?была у многих.Получила ответы,но хотелось что-нибудь поподробнее.Он хороший специалист?Спасибо

И удалите пожалуйста свои лишние сообщения из ящика:crazy:Не смогла вам написать в личку

Уважаемые форумчане! Пожалуйста,для диагностики сразу давайте свои имя и дату рождения,или пишите на скайп-nikolaevna19682. С уважением.


Спасибо!Написала вам в личку на этом сайте.Жду ответа
 
Последнее редактирование:

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки!А кто-нибудь у Нагибарова был?Я сегодня к нему ездила интересный мужчина,в смысле лечит,снимает порчу!Моей знакомой ооочень помог.Брет копейки 10 000 тыс.Если кому то интересно пишите в ЛС !!!
очень хороший дядя, он врач, реально лечит.
 

Irina09

New member
Пожалуйста, подскажите адрес и телефон Нелли из Нового Двора, очень очень надо. Заранее благодарна. Мой email:ririna09@hotmail.com
 

Irina09

New member
Пожалуйста, подскажите адрес и телефон Нелли из Нового Двора, очень очень надо. Заранее благодарна. Можно в личку или Мой email:ririna09@hotmail.com
 

tatq

New member
Подскажите и мне пожалуйста тел и адрес Нелли в ЛС, заранее благодарна.
 

Inna

Well-known member
если кто дозвонится до Нелли, сообщите, пожалуйста, как вы это сделали и когда.
 

Мэри Эн

New member
а расскажите плиз подробней, если не секрет

человек,сам врач,лечит,заговаривает воду.....моей тете варикоз вылечил,узловой зоб,еще одна женщина 10 лет не могла забеременить сходила к нему на лечение....сейчас сыну 3 месяца!:prankster:
 

iriska8609

New member
Девочки, буду очень благодарна и признательна,если подскажите,где найти хорошую бабку,которая снимает порчу, испуг!!! Очень нужно,помогите,прошу!!!
 

Karinka

New member
человек,сам врач,лечит,заговаривает воду.....моей тете варикоз вылечил,узловой зоб,еще одна женщина 10 лет не могла забеременить сходила к нему на лечение....сейчас сыну 3 месяца!:prankster:

Дайте пожалуйста телефон этого доктора
 

Natalia

Active member
Маленькая Модница, можете мне дать координаты Вероники?
пы.сы. проблемы со здоровьем:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху