Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NNN-N

New member
mi-lena-10, а я выскажу свое мнение по поводу Галины, от нее я вышла в полном восторге, еще несколько дней была под впечатлением, потом когда села и начала читать ответы и анализировать, то поняла, что эта ерунда, мне она толком ничего не сказала, хотя вопросы касались не личной жизни, не семьи, то что она работает как психолог это 100 процентов. Я думала мне просто не повезло, не мой день, ангелы не хотят говорить, я стала давать телефон знакомым, и они были разочарованы.
По поводу, того, что у этих людей нет времени висеть на сайте........ То если вы внимательно тему почитаете, то и Галина здесь зарегистрирована и другие люди предлагают свою помощь и погадать на Таро.
По поводу записи...... что я , что мои знакомые попадали через пару дней после записи , просто они не хотят много человек в день принимать, вот от этого такая очередь на запись.
 
Последнее редактирование:

Лакричка

New member
Я тоже выскажу свое мнение на счет Галины. Прошло уже пол года как я ходила. Единственное что она угадала, что будет болеть близкий, но не с такими последствиями как она предрекала. Настаивала на разводе с мужем, а я начала читать умные книжки и сама меняться, тут и муж подтянулся. Сейчас еще на пути к совершенству, но отношения очень наладились :friends: и это я все сама сделала. Вот Нелли точно помогла мне, но и она бывает ошибается.
 

mi-lena-10

New member
то что она работает как психолог это 100 процентов.

ещё раз повторюсь..всем нам , обитателям этого форума, не плхо было бы к психологу сходить и научиться САМИМ решать свои проблемы....а мы всё ждем, чтобы кто-то нам сказал, что делать, что решить, чем дело закончтся..
только лучше сходить к такому психологу, как Галина, чем ко всяким шарлатанкам, которые тебя на деньги разедут, снимая месяцами с тебя порчу, беря за каждый прием деньги...и даже если нет таксы, то чем большую сумму человек кладет, тем дольше с него порчу снимать будут...

P.S.
я не пишу сообщения для тех, кто уже полностью уверовал в свои проклятия и порчи. и что по другому, кроме как заговоренной водой и солью, не может ни подумать, ни решить свои проблемы....
 

Karinka

New member
Милые дамы...простите , что вклиниваюсь в вашу "гадальную" тему:blush1:, но , может быть, кто-нибудь из вас, посещая тех или иных ясновидящих, гадалок, цыганок и т.п. сталкивался с женщинами, занимающимися чем-то посерьезнее, нежели гадания...(к примеру возвратом любимых мужчин).....


Получается, что всем здесь надо к психологу, кругом все аферисты. По крайне мере мы здесь искали гадалок, ясновидящих, а не как вы выразились занимающихся чем-то посерьезнее
 

mi-lena-10

New member
ну что-то в этом роде.....
(если вы внимательно читали мои сообщения) я говорила, что сама прошла через жуткое состояние.
да..я искала..да я бегла по всяким бабкам... да , я надеялась, что мне кто-то поможет...да-да-да....всё это БЫЛО...
но (ещё раз повторюсь) "критическое" состояние души и сознания обычно длится около полугода...
и если вы не смогли справится с ситуацией, то это начинается "диагноз"...
 

Мэри Эн

New member
ну что-то в этом роде.....
(если вы внимательно читали мои сообщения) я говорила, что сама прошла через жуткое состояние.
да..я искала..да я бегла по всяким бабкам... да , я надеялась, что мне кто-то поможет...да-да-да....всё это БЫЛО...
но (ещё раз повторюсь) "критическое" состояние души и сознания обычно длится около полугода...
и если вы не смогли справится с ситуацией, то это начинается "диагноз"...
странно слышать от вас про полгода...и диагноз...)))

а самое интересное когда люди просят о помощи...от них отворачиваются!когда кому-то хорошо стало,все наладилось,видимо уже забыв свое состояние буквально недавно...'лечат'здесь!
 

Мэри Эн

New member
Девочки,а кто-нибудь был у Татьяны с Рафиева 94? Поделитесь впечатлением! просто не помню писал кто-нибудь про нее?
 

Оленька1507

New member
Девчонки, Нелли из Нового двора принимает по выходным дням? и обязательно ли к ней записываться? (особенно при выключенном телефоне))...
 

xsw15

New member
гадания, предсказания

Девочки,а кто-нибудь был у Татьяны с Рафиева 94? Поделитесь впечатлением! просто не помню писал кто-нибудь про нее?


Я была примерно месяц назад...смотрит по воде ...впечатление неплохое...говорила о настоящем и будущем ... совпало про настоящее...цену говорит она сама....
 

sveta26

New member
Девушки,а кто из вас может был у бабы Веры,живет она по улице Матусевича д.1?может кому она помогла в чем..,а то за лечение озвучила кругленькую сумму,вот теперь и не знаю что делать идти ли к ней????
 

Мэри Эн

New member
Я была примерно месяц назад...смотрит по воде ...впечатление неплохое...говорила о настоящем и будущем ... совпало про настоящее...цену говорит она сама....

да ну её бабки только сшибает!сначала сходила я,да мне показалось вау...на след.день пошла знакомая..слово в слово что мне то ей..мы в шоке были!и этот развод в 200тыс.с челов.
 

xsw15

New member
гадания, предсказания

Девушки,а кто из вас может был у бабы Веры,живет она по улице Матусевича д.1?может кому она помогла в чем..,а то за лечение озвучила кругленькую сумму,вот теперь и не знаю что делать идти ли к ней????


Я была у нее несколько раз...очень давно....по поводу испуга ребенка собакой с последствиями....она давала воду несколько раз....нам не помогло.Как недавно выяснила этот испуг до сих пор есть....Удивительно что сумму она никогда не называла...сама видела как рассчитывались с ней даже своими продуктами и тд.
 

sveta26

New member
А вот мне эта бабулька сразу сказала плати 200 у.е и я тебе помогу в твоем вопросе по здоровью,даже не знаю что и делать,если бы на самом деле помогла бы так и не жалко этих денег,а так..думаю тогда нет толку к ней и идти,если вы пишите,что даже с испугом вашему ребенку не помогло ее лечение.и кстати,когда к ней зашла,так она возмущалась,что за гадание на картах ей девушка положила 100 тыс.
 
А вот мне эта бабулька сразу сказала плати 200 у.е и я тебе помогу в твоем вопросе по здоровью,даже не знаю что и делать,если бы на самом деле помогла бы так и не жалко этих денег,а так..думаю тогда нет толку к ней и идти,если вы пишите,что даже с испугом вашему ребенку не помогло ее лечение.и кстати,когда к ней зашла,так она возмущалась,что за гадание на картах ей девушка положила 100 тыс.
в лес!!!

sveta26, не выбрасывайте деньги зря
 

xsw15

New member
гадания, предсказания

А вот мне эта бабулька сразу сказала плати 200 у.е и я тебе помогу в твоем вопросе по здоровью,даже не знаю что и делать,если бы на самом деле помогла бы так и не жалко этих денег,а так..думаю тогда нет толку к ней и идти,если вы пишите,что даже с испугом вашему ребенку не помогло ее лечение.и кстати,когда к ней зашла,так она возмущалась,что за гадание на картах ей девушка положила 100 тыс.

Это уж слишком....не ожидала от нее такого... когда я за водой очередной раз приезжала и говорила что нет результата она обижалась и говорила что если она не помогает...то и никто другой помочь не сможет...за такие деньги я к ней не пошла бы.....
 
А вот мне эта бабулька сразу сказала плати 200 у.е
девочки, если БАБКА озвучивает ТАКИЕ суммы В У.Е, то не пошла бы она. Все бабки, действительно имеющие дар и что-либо реально делающие, НИКОГДА не скажут вам "плати деньги". Это дар, подарок от Бога, и его нельзя ПРОДАВАТЬ. Иначе дар этот уйдёт. Люди сами должны ОТ СЕРДЦА благодарить.
 

xsw15

New member
гадания, предсказания

девочки, если БАБКА озвучивает ТАКИЕ суммы В У.Е, то не пошла бы она. Все бабки, действительно имеющие дар и что-либо реально делающие, НИКОГДА не скажут вам "плати деньги". Это дар, подарок от Бога, и его нельзя ПРОДАВАТЬ. Иначе дар этот уйдёт. Люди сами должны ОТ СЕРДЦА благодарить.


Согласна полностью...
 

Nuvolo

New member
Девочки, а был ли кто-нибудь или слышал что-нибудь о Маргарите (ул.Кошевого)? Гадает на Таро, голос молодой по телефону, берет 20 уе, сказала, что гадает час-полтора.
 

arianna

New member
Здравствуйте. ВЫ не могли бы написать координаты Нелли в личку? Где она принимает и сколько берет? Заранее спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху