Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsw15

New member
гадания, предсказания

Вот и я, начитавшись на форуме...сходила к Юле, которая с ангелами разговаривает.Не пожалела.Много интересного узнала или, скажем, подтвердила что знала. Сначала скептически отнеслась к этому всему...но, например, не могла же она знать про зубы ребенка что там есть проблема....она (или ангелы) озвучили это...и по другим вопросам были совпадения.....)...
Девчонки-форумчанки, дайте координаты проверенных целителей, бабушек, которые снимают негатив, действительно лечат!!!!!...а то находилась... нагадала...а где это все снимать....(((
 

Nuvolo

New member
А мне интересно, почему многие гадалки спрашивают, гадал ли человек до этого или нет?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Nuvolo, потому что судьбу можно и на самом деле прогадать... увы... И на самом деле 100% предопределенности судьбы не существует, многое зависит и в самом деле от вас. Гадалки говорят один из вариантов, как правило.
 

Nuvolo

New member
Бася, да, это я знаю, но не из беспокойства о моей персоне они это спрашивают, думаю. Может, для среднестатистических предсказателей это своего рода опасность - возможно сравнение ранее сделанных гаданий и тут уже варианты.
 

Мэри Эн

New member
они все спрашивают..типо увидели,предсказали,что гадали)типо'во как,я умею'
 

Натали333

New member
Может кто был у гадалки из Молодечно, гадает на картах, зовут Светлана поделитесь отзывами. Знакомая была у нее, нагадала она ей не очень хорошее, вот и думает верить или нет...
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Натали333, улыбнуло))))))))))) это как придти к врачу, сделать анализы и вам оглашают не утешительный диагноз. Вы тоже будете спрашивать, верить или не верить, а то диагноз не нравится, и вроде бы ничего не болит... Так и тут, хочешь верь и пытайся изменить судьбу, а хочешь не верь... Решать вашей знакомой :)))
 

Мэри Эн

New member
не давно моя знакомая ходила к одной девушке,весьма молодая,словянская..так вот,гадает на картах и по фото смотрит,всю ей правду сказала..ну естественно,как же без меня..)сходила..она такие вещи говорила мне,у меня глаза на лоб лезли.и ни вчем не ошиблась!так вот,нескольким людям дам номер тел.без обид,просто у неё ребенок маленький,по этому мало людей принимает.
 

sveta26

New member
Мэри Эн,напишите пожалуйста мне номер девушки к которой вы ходили в личку.
 

Мэри Эн

New member
девочки!кому давала номер гадалки..отпишитесь в лс,когда сходите!

девченки ну плиз не задавайте глупых вопросов о ней..гадание 100тыс.стоит!конечно принимает по записи,у неё маленький ребенок!мне она понравилась гадает на картах,много раскладов делает!потом фото см.!я у неё пробыла 3,5часа!за такое время 100т.не жалко т.к. Видно,что человек работает,а не на угад свистит!

ах,да еще,живет в р-не малиновки!
 
Последнее редактирование:

xsw15

New member
гадания, предсказания

Девушки, кто был у Нелли некоторое время назад , скажите пожалуйста, у вас сбылось что нибудь из того что она говорила?!

Мэри Эн,если можно, дайте мне координаты девушки к которой вы недавно ходили...)
 
Последнее редактирование:

yulcitai

New member
Некоторое время назад казалось, что все плохо и мир рушиться под ногами. Начала хождения по гадалкам. Была у Юлии, у Сакуры, у ясновидешей с Сухарево, у Нелли (2 раза)....... Первое впечатление - восторг, но по прошествию времени, анализирую сказанное. Кое что у некоторых даже сходилось. В основном говорили про далекое будущее, ждать еще долго, на ближайшее время сбылось только 1-3 предсказания, на которые отвечали да или нет. Что то же нужно угадать )))
Обращалась я к Наталье Николаевне. Познакомилась с ней на другом сайте полгода назад. У меня было очень плохо со здоровьем, болезнь за болезнью, не знала, что и делать. Она именно это и увидела. Я попросила о помощи. И не жалею. Через промежуток времени, который она указала, мне стала реально лучше, болезни с быстротой начали уходить. Огромное спасибо Вам Наталья!!!
А чтобы выйти морально из черно-серых дней, я по совету одного знакомого прочитала книги Вадима Зеланда Трансерфинг реальности. Тоже очень помогло. Гадаки видят один из вариантов, который может произойти, но не факт, что произойдет.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Скажите, ясновидящие/гадалки про плохое сами говорят, или только когда спросишь? Имею в виду, что не задаёшь вопрос, "что будет плохого?", а спрашиваешь про развязку ситуации, а у неё плохой исход, то тогда говорят о плохом.
Ранее проскальзывала информация, что ангелы о плохом не сообщают. Вот и возник вопрос, говорит ли про негатив Нэлли, Сакура, Юлия?

И второй вопрос (попросил задать человек, посетивший Нэлли)
Нэлли кому-нибудь рассказывала про мировой голод? :resent:
 

yulcitai

New member
Скажите, ясновидящие/гадалки про плохое сами говорят, или только когда спросишь?
Юлия и Галина ничего плохого не говорили. Цитата от ангелов от Сакуры: "Ничего плохого не жди", а я очень сильно болела даже в больнице лежала. У Нелли я сама спрашивала, но, ничего, Слава Богу, плохого не произошло (она видела смерть близкого родственника). Да и предсказания о личной жизни на ближайшее время не исполнились. Ясновидещая из Сухарево увидела суть моей проблемы, но хорошо, что я не стала слушать ее советы, поступила по своему и осталась в выйгрыше. Наталья Николаевна сама увидела мою ситуацию и сказала причину. Елена с Зимней предсказывала хорошее будущее, если я только сниму порчу, если нет, то я ходячий труп и погибну в аварии.

Была у Нелли 2 раза. говорила только про меня, про голод ничего
А у Вас сбылись предсказания Нелли?
 

xsw15

New member
Скажите, ясновидящие/гадалки про плохое сами говорят, или только когда спросишь? Имею в виду, что не задаёшь вопрос, "что будет плохого?", а спрашиваешь про развязку ситуации, а у неё плохой исход, то тогда говорят о плохом.
Ранее проскальзывала информация, что ангелы о плохом не сообщают. Вот и возник вопрос, говорит ли про негатив Нэлли, Сакура, Юлия?

И второй вопрос (попросил задать человек, посетивший Нэлли)
Нэлли кому-нибудь рассказывала про мировой голод? :resent:



Недавно была у Нелли...мне она рассказывала про мировой голод, начиная уже с 2015....
 

xsw15

New member
интересно как. а можно поподробнее?


Вот если бы большинство форумчанок посетивших Нелли, сказали что все ее предсказания у них сбылись....то можно бы об этом и поподробнее тут рассказать....а так не хочется наводить панику заранее....может так и не будет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху