Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuvolo

New member
Бася, спасибо за контакт. Я сходила, хочу вкратце рассказать.

Мое общее впечатление - попаданий меньше 10% из того, что говорилось по моему вопросу.

Я, если честно, надеялась именно на сеанс больше с ясновидящей, чем с психологом (вопрос у меня был такой, что не психологическая беседа нужна, а именно ясновидение). В итоге, говорила почти все время я, как на приеме у психолога. Про болезни и мой характер - попаданий примерно 10% . Про ситуацию - вообще ничего, одна общая фраза. Мне просто посочувствовали и поговорили по душам )))) Рассказала, как было, ни к кому никаких претензий не имею, но, имхо, выговориться за 20 долларов - дороговато.
 

Nuvolo

New member
Ольга Карловна, :biggrin: я пас, наговорилась. Меня еще попросили потом появиться рассказать, чем моя ситуация закончится.
 

Кия

Active member
девочки.. ну даже просто психолог - хороший - он стОит 20 баксов..
они и больше стоят
 

mi-lena-10

New member
девочки.. ну даже просто психолог - хороший - он стОит 20 баксов..
они и больше стоят

Дамы..давайте называть вещи своими именами и советовать по делу...человек просил ясновидящую, а его к "психологу" отправили....

образно выражаясь: у Вас проблемы со зрением, а Вас отправили к лору...лор тоже хороший специаист, но зрение он не лечит....

и , думаю, дело тут не в деньгах уже ....
 

mi-lena-10

New member
Бася, спасибо за контакт. Я сходила, хочу вкратце рассказать.

Мое общее впечатление - попаданий меньше 10% из того, что говорилось по моему вопросу.

Я, если честно, надеялась именно на сеанс больше с ясновидящей, чем с психологом (вопрос у меня был такой, что не психологическая беседа нужна, а именно ясновидение). В итоге, говорила почти все время я, как на приеме у психолога. Про болезни и мой характер - попаданий примерно 10% . Про ситуацию - вообще ничего, одна общая фраза. Мне просто посочувствовали и поговорили по душам )))) Рассказала, как было, ни к кому никаких претензий не имею, но, имхо, выговориться за 20 долларов - дороговато.

давайте будем взрослыми))
никто не направлял , а советовал
человек сам пошел и пенять не на кого..

..

человек ни на кого и не пеняет....просто высказал своё мнение...

а вот по поводу советов закрадываются сомнения..
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
Девочки, вдаваться в подробности не буду, но сегодня на примере еще одной подруги убедилась, что Галина Сакура действительно обладает очень необычным даром. Ни слова не зная о человеке. Подруга даже не открыла рот, и услышала все,зачем пришла.
 

Gerda

New member
Девочки,кто был у Галины Сакуры или у Юлии с Великоморской, надо ли как-то готовиться к визиту?
 

NNN-N

New member
Девочки, вдаваться в подробности не буду, но сегодня на примере еще одной подруги убедилась, что Галина Сакура действительно обладает очень необычным даром. Ни слова не зная о человеке. Подруга даже не открыла рот, и услышала все,зачем пришла.

Вот и я открыла рот когда пришла и была в полном восторге, только придя домой, начала все анализировать и читать ответы на вопросы, я и сама поверила в то, что мне сказала Галина, только после этого у меня все начало происходить все наоборот. А теперь я поняла, почему так произошло, Галина хороший психолог и обладает небольшим гипнозом и хорошим внушением, я еще долго мучалась вопросом, кто она русская или цыганка, а теперь все вспоминая, мое мнение, что все таки в ней есть сходство с цыганкой
 
Последнее редактирование:

Иркин

New member
девочки, может, кто сталкивался с отворотами и знает где можно его сделать. подруге очень надо, у нее после свадьбы все на перекосяк пошло, муж пить начал, встречается с бывшей женщинной. вот она и думает, что та приворот на ее мужа сделала. т.к. эта мадам обещала, что все сделает, только что бы они вместе не были
 

Zakaryucha

New member
Дорогие форумчанки, нашла здесь много интересной информации, но из-за её обилия, растерялась...
У меня в жизни очень сложная ситуация, всё пошло наперекосяк, как по чужой воле!!! Ровно год назад резко разладились отношения с любимым мужчиной, потом и другие проблемы потянулись... У меня нет цели узнать будущее, т.к. уже и так ясно, что этого человека я теряю, и здоровье тоже. Хочу лишь узнать, что именно произошло, есть ли какая-то порча, и как можно скорректировать ситуацию. Буду очень очень признательна, если посоветуете провереных гадалок, которые могут поработать с проблемой, т.к. терпеть и справляться своими силами уже просто невыносимо :(
 

Юлия_М

New member
Девочки,доброго утра,была у Нелли,сказала много и мне и подруге-на строила на позитив,но пока еще не забеременела :-( скажите к кому можно обратиться ?не к гадалке а к тому кто лечит и реально помогает,мы с мужем очень хотим малыша?у меня есть проблемы по здоровью,слышала про женщину по Ул шаранговича,кто знает?
 

ONA

New member
а можно контакты Галины Сакуры,где она живет и сколько берет? спасибо
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
пока еще не забеременела :-( скажите к кому можно обратиться ?
лучше к специалистам из центров репродуктивных технологий (Эко, Эмбрио, МиД). Там вас обследуют и поставят диагноз.
а по "бабкам" с вашим вопросом можно долго ходить и водичку пить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху