Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэри Эн

New member
Зачем подробности чужие мне здесь писать.ПРОСТО ФАКТЫ ГОВОРЮ.Конечно есть и не приятные моменты которые сбылись у знакомых о которых Нелли говорила,но это жизнь!
 

WindOff

New member
Сбросьте пожал.и мне координаты нелли в личку,сколько она берет и где принимает.
 

Sanda

New member
подскажите, к нелли надо записываться или уже можно без записи приезжать?
 

severina82

New member
Доброго времени суток!

Может быть кто-нибудь может помочь с координатами Ирины с Шишкина и Алены с Долгобродской или Уральской? Если можно в ЛС...не откажусь и от кратких отзывов:) Заранее спасибо:)
 

О-ля-ля

New member
Зачем подробности чужие мне здесь писать.ПРОСТО ФАКТЫ ГОВОРЮ.Конечно есть и не приятные моменты которые сбылись у знакомых о которых Нелли говорила,но это жизнь!

а можно мне координаты Нелли?:angel::angel::angel:
 

Chadha

Well-known member
Нелли,супер,не устану повторять!У всех кто был из моих знакомых,все сбывается!

не знаю. Правда. Или я не запомнила толком, что мне говорилось. Но как-то таких потрясений огромных и перемен в жизни она не говорила, но и того что она сказала - тоже не ощущаю, что произошло. Хотя по времени - должно было. Но почему то сбылось с точностью наоборот. Может это просто пока так.
Как-то конкретики я не помню в ее словах.
 

vikylya

Member
не знаю. Правда. Или я не запомнила толком, что мне говорилось. Но как-то таких потрясений огромных и перемен в жизни она не говорила, но и того что она сказала - тоже не ощущаю, что произошло. Хотя по времени - должно было. Но почему то сбылось с точностью наоборот. Может это просто пока так.
Как-то конкретики я не помню в ее словах.
Конкретики наверное ни у кого и нет) не подскажете где принимает Нелли? её координаты и стоимость услуги? спасибо и если не сложно можно буквально пару слов про сеанс у неё.
 
Девочки,поделитесь, подалуйста координатами и впечатлениями о Нелли, Юлии с Великоморской и Галине)) Зарание спасибо)
 

Норка

New member
Николай?если про него,то он лечит,предсказания не делает.Я У НЕГО БЫЛА 6 ЛЕТ НАЗАД...
А какой результат? Вам он помог?
там старенькая бабулька живет Мария Архиповна!ТАМ ИХ 2 ОДНА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕТ,ДРУГАЯ В КВАРТИРЕ...уточните кто нужен?МАРИИ Архиповны тел.есть,но у нее уже нет большой силы т.к.старенькая очень!
Не совсем понятно, так лечит какая? Поделитесь, пожалуйста, координатами той бабушки, что лечит.
 

WindOff

New member
Верена,
Здравствуйте. ВЫ не могли бы написать координаты Нелли в личку? Где она принимает и сколько берет? Заранее спасибо.
 

hitman_1981

New member
Добрый день.

Прочитал весь форум и пришёл к выводу, что большинство хвалят Галину (Sakura1975) и Нелли из Нового Двора.

Поэтому хочу попросить у Вас рассказать мне о Галине (Sakura1975), что и как она делает, сколько ей за сеанс платить, что нужно иметь с собой?
Правда не знаю идти ли мне к Галине или нет, в общем пока в раздумьях.

Сам я был у Нелли в конце февраля этого года. Впечатление произвела положительное. Ничего не спрашивая (я только успел поздороваться и зайти в комнату) сказала про мой характер и сразу в лоб начала говорить о том вопросе, с которым я пришёл к ней. О том, что она сказала говорить ещё рано. Потом могу отписаться. Но был я у неё не по записи, а просто приехал в Новый Двор, мне сказали, что дозвониться до неё не реально. Поэтому хочу узнать у Вас её телефон, чтобы записаться, в конце месяца, а не ехать как в первый раз.

Пожалуйста, если Вас не затруднит ответить на мои вопросы и написать координаты и телефон Галины (Sakura1975) и телефон Нелли мне в личку.

Заранее спасибо.
 
хочу попросить у Вас рассказать мне о Галине (Sakura1975),

Я сама была у неё в январе, впечатлений было море. Но вот уже конец весны, но НИЧЕГО не сбылось, что сказали ангелы....Я расстроена и разочарована....Также, как и в ЕВ... Пока одни косяки.
Про Нелли тоже, если можно, в личку
 

Мэри Эн

New member
А какой результат? Вам он помог?

Не совсем понятно, так лечит какая? Поделитесь, пожалуйста, координатами той бабушки, что лечит.
так и я не понимаю какая вам нужна?повторяюсь в мачулищах их 2.....:punish: вам какая нужна я дам координаты!
про николая....ничего воды попила и на этом все,мой первый муж пил...но ему тоже ничего не помогло....не знаю мат детский испуг он и выличит...просто каждому свой человек нужен!по этому советовать не могу!
Вы всЕ кидались на меня когда я сказала про Галину...ну вот наконец-то начали понимать,что она ПСИХОЛОГ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху