Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иркин

New member
Сегодня узнала, что в Минск приезжает Виталий Гиберт (победитель последнего сезона битвы экстросенсов). Позвонила, узнала, как будет проходить его выступление, сказали, что в течении трех часов практически каждый из зала сможет задать ему по вопросу. Билеты стоят от 180 000-860 000. Мне утром сказали, что после обеда выставят на прадажу билеты, которые подешевле, но когда я приехала в кассу, там какая-то злая мадама сказала, что таких билетов у них даже и не было, и не будет((( когда я ей сказала, что егодня звонила организаторам коцерта, тогда она подумав немного, сказала, что их за пару мин раскупили - во что я не верю, т.к. афиш о его приезде нигде нет. Девочки если у кого есть билет до 300 000 у вас вдруг не получится пойти, то отпишитесь.
 

maktube

New member
Отзовитась, плиз, кто был у Галины (Сакура). Я писала в личку девушкам, которые ею интересовались на форуме, но, к сжалению, мне отписался только 1 человек (который к ней так и не сходил). Или сбросьте, пжлст, ее координаты. Можно в личку, можно на мыло: maktube@mail.ru.
Буду очень благодарна за инфу!!!
 
Последнее редактирование:

Allele

Active member
Allele,да!! Именно она!!

первый раз я ходила за компанию, и была ооочень удивлена попаданием по всем вопросам. Поэтому рекомендовала ее всем, и была удивлена, что из тем, кто ходил к ней после меня она не понравилась.

Недавно у меня остро стоял вопрос о смене работы, решила к ней заехать. Это ужааас...она несла полную чушь! Не смотря на кольцо обручальное, сказала, что я в поиске второй половинки. Вот совершенно ничего не сказала про меня. Вышла и только пожалела о потраченых деньгах и времени.
 

manunka_2007

New member
Allele,она смотрит по книжечке? правильно? у меня подруга ходила, в полном восторге осталась. Рассказала все точно точно.
 

Allele

Active member
Allele,она смотрит по книжечке? правильно? у меня подруга ходила, в полном восторге осталась. Рассказала все точно точно.
да по книжке. Во второй раз она несла абсолютный бред. В первый раз, я тоже была в полном восторге.
 

manunka_2007

New member
Allele,сегодня ходила к ней. Чесно говоря, не ожидала такого. Спросила про человека имя и дату рождения...и абсолютно все о нем рассказала. При чем некоторые моменты такие что просто невозможно просто угадать...хотя про будущее ничего конкретно не сказала, сказала такую фразу - я то знаю как все сложится, но ты должна сделать выбор сама
 

Ваверочка

New member
у меня свекровь ездила. но.....что-то насколько я помню не совпало))))))) с его предсказаниями и действительностью, а кто-нить слышал про бабку в Мачулищах? говорят . что к ней надо ездить 9 раз, она заговаривает на воду, у знакомой подруга забеременела , съездив к ней, а до этого вынесли диагноз-приговор- бесплодие.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

Мэри Эн

New member
А что за целитель живёт в Логойске? Кто был у него?

Николай?если про него,то он лечит,предсказания не делает.Я У НЕГО БЫЛА 6 ЛЕТ НАЗАД...

у меня свекровь ездила. но.....что-то насколько я помню не совпало))))))) с его предсказаниями и действительностью, а кто-нить слышал про бабку в Мачулищах? говорят . что к ней надо ездить 9 раз, она заговаривает на воду, у знакомой подруга забеременела , съездив к ней, а до этого вынесли диагноз-приговор- бесплодие.

там старенькая бабулька живет Мария Архиповна!ТАМ ИХ 2 ОДНА В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕТ,ДРУГАЯ В КВАРТИРЕ...уточните кто нужен?МАРИИ Архиповны тел.есть,но у нее уже нет большой силы т.к.старенькая очень!
 

Ваверочка

New member
Симона-Таисия, мне показалось. что предсказатель. потому что свекровь хотела узнать, как разрешиться вопрос......

Мэри Эн, сказали. что дм за остановкой))))))и по-мойму- квартира в доме.....если можно- оставьте мне тел в лс.

Мэри Эн, извините, уже поняла, что есть тел. бабушки. которая уже не лечит....
 

nimfochka

New member
мне знакомая рекомендовала женщину с ул. Славинского. Кто-нибудь знает такую?
и еще жду отзывов о Еве из Могилёва. Была у нее, хочу узнать впечатления других
 

vikylya

Member
Девочки, сбросьте в личку координаты Нелли, стоимость ее сеанса и где она живет.
 

Мэри Эн

New member
Нелли,супер,не устану повторять!У всех кто был из моих знакомых,все сбывается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху