Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текила

New member
Здравствуйте, девушки, можно и мне бабку хорошую, которая снимает порчу, проклятие на всю семью. И ещё, очень заинтересовал отец Валерьян, как к нему попасть на приём?

ещё, если я католической веры, мне можно к отцу Валерьяну???
 

Юлена

Member
Девушки, вышлите, пожалуйста, мне в личку телефоны проверенных гадалок. Заранее спасибо!
 

feria

New member
Здравствуйте. Девочки, поделитесь, пожалуйста, но мерами телефонов Александрины, Нелли и sakura1975. Если знаете, напишите сколько они берут за свои услуги, где и как принимают? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Маленькая фея

Заблокирован
В том то и дело, что ничего. Знакомая живет недалеко, видела очередь у нее периодически, вот и хочется узнать, чем она занимается, подходят ли ее услуги нам...
Я сама живу на Славинского,но ничего про нее не слышала.А по какому адресу ваша знакомая видела эту очередь?
 

Eleana

New member
Кто может подсказать новый номер телефона и координаты Александрины? Сколько она сейчас берет за свои услуги? Заранее спасибо
 

Karinka

New member
Хочу рассказать вот о чем. Один знакомый у него был рак, ходил в декабре к Галине и спрашивал будет ли у него операция, и проживет ли он еще. Ангелы сказали, операции не будет, и все будет хорошо, еще будет жить. Итог, через месяц сделали операцию, через 2.5 месяца умер.
Была у Надежды Федоровны несколько лет назад и спрашивала про него, даже фото не было с собой, она сказала еще проживет 2 года. Так и вышло.
Месяц назад гадала на Таро, сказали, смерть мужчины, но не родственника.
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
Karinka, дайте координаты Надежды Федоровны, пожалуйста.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Ангелы сказали, операции не будет, и все будет хорошо, еще будет жить. Итог, через месяц сделали операцию, через 2.5 месяца умер.
ангелы не говорят такое людям, об этом сама Галина говорила
 

nataliya_

New member
Девочки,ко мне тут тётя приезжала и рассказала про бабку.Её дочь не могла долго забеременеть и она съездила к ней,потом забеременела и она уверенна что это ей помагла бабка.И врачи были очень удивлены её беременостью.И месяц назад ездила моя тётя к ней у неё астма,она всё время ходила с пшиколкой(простите не знаю как правильно называется)Короче она у неё даже жила 6 дней и та бабулька её лечила.Сейчас тётя обходится без пшиколки и чувствует себя очень хорошо.Так может кто слышал про неё,просто берёт она не дёшево как я поняла и хочется узнать больше.Зовут её Сидора Даниловна.Живёт она где-то за Быховом.
 

Мэри Эн

New member
НАДЕЖДВ ФЕДОРОВНА живет около меня,скажем так,в соседнем доме....развод чистой воды,покаказуха))))я у не была...и с ее дочерью в одном классе училась..но это не важно + у нее такса 10 баксов по моему мот уже и больше)))))поверьте с дома ее к ней ниодного человека не ходит!:flood:
Ладно все это ерунда КОМУ нравится к разводилам и психологам Ангелам ходить-пускай ходит....
я про другое хочу написать!Есть женщина,живет за 70 км от Минска,лечит испуги,порчи снимает,моей подруге дочери нервный срыв вылечила...смотрит по фото и по воде,но прежде чем к ней ехать нужно звонить,говорить ситуацию и она говорит то что нужно ей привести,ТАКСЫ НЕТ!Она Армянка,кому известно то это самые сильные люди в лечении и предсказаниях!Сама к ней ездила,я честно оболдела,от того,что она сказала,если есть порча она имена говорит и на какую вещь сделано....НО самое интересное,что она подтвердила слова НЕЛЛИ практически слово в слово казала!!!
 

Nuvolo

New member
Я была пару лет назад у Надежды Федоровны. Пришла к ней утром, то ли 8, то ли 9 утра, не помню уже. В квартире был еще сын с женой, собирались на работу. Надежда Федоровна, зевая, посадила меня на стул и начала общаться. Ничего она мне не сказала конкретного. Называла имена, самые распространенные, типа Ваня, Люда, Маша есть в окружении? Не верь им, не слушай и тд. Я платила 20 долларов. Когда прием закончился, она, все так же зевая, выходя из комнаты, говорит сыну: возьмите там 10 долларов, из тех, что я только что положила около телефона, вам же надо.:mda: (это из тех денег, которые она только что "заработала"). Вроде, ее право ими распоряжаться, но мне было как-то неприятно в тот момент.
 

пумба

New member
Девочки, скажите, а кто был у Елены Васильевны, кот. живет на Шаранговича?
у меня подруга ходила к ней, наговорила всего , что то правда , а остальное будет через пять лет , прошло 2 года ждем сбудеться или нет, но много сказала как есть, гадала по фоткам , но подружка вышла в шоке от всего скзанного (у нее ситуация тяжелая в семье с бывшим мужем)
 

Мэри Эн

New member
Я была пару лет назад у Надежды Федоровны. Пришла к ней утром, то ли 8, то ли 9 утра, не помню уже. В квартире был еще сын с женой, собирались на работу. Надежда Федоровна, зевая, посадила меня на стул и начала общаться. Ничего она мне не сказала конкретного. Называла имена, самые распространенные, типа Ваня, Люда, Маша есть в окружении? Не верь им, не слушай и тд. Я платила 20 долларов. Когда прием закончился, она, все так же зевая, выходя из комнаты, говорит сыну: возьмите там 10 долларов, из тех, что я только что положила около телефона, вам же надо.:mda: (это из тех денег, которые она только что "заработала"). Вроде, ее право ими распоряжаться, но мне было как-то неприятно в тот момент.
Я про тоже......наговорила с три короба и мне...один раз угораздило сходить,только деньги зря потратила!Про какие то игрушки говорила...типо мне кто-то подорил и на нее порчу некая Света сделала:biggrin:...капец мне игрушки ни кто не дарит....я не люблю эти пылесборники....так что кому что...кто-то Галине верит...кто-то Надеже Федоровне...ну бывает одно совпадение в их словах (которое подойдет к любому) и все да!Да!Капец правда))))))Вот когда к Нелли приходишь или к Армянке..вот я понимаю не херню несут и не догадывайся че она выдумала или имела ввиду,А ПО СУЩЕСТВУ!
 

feria

New member
Продублирую. Девочки, поделитесь,
пожалуйста, номерами телефонов
Александрины, Нелли и sakura1975. Больше всего интересует Нелли! Очень-очень нужно!
 

Astoria

New member
Хочу рассказать вот о чем. Один знакомый у него был рак, ходил в декабре к Галине и спрашивал будет ли у него операция, и проживет ли он еще. Ангелы сказали, операции не будет, и все будет хорошо, еще будет жить. Итог, через месяц сделали операцию, через 2.5 месяца умер.
Была у Надежды Федоровны несколько лет назад и спрашивала про него, даже фото не было с собой, она сказала еще проживет 2 года. Так и вышло.
Месяц назад гадала на Таро, сказали, смерть мужчины, но не родственника.
Она сказала НЕ БУДЕТ?? или не надо делать????
 

Мэри Эн

New member
Люди,я вообще не понимаю как можно спрашивать у гадалок про сколько проживет человек?нужно ли делать операцию-это вообще космос! А,ЕЩЕ мне нравится когда про бизнес спрашивают-это на грани фантастики!МНЕ КАЖЕТСЯ нужно свой мозг иметь и расчитывать на свои силы или просто легче на кого-то скинуть,а потом сидеть и жевать -она же мне сказала,а вышло иначе!ДА,я понимаю прийти к бабке ребенку испуг подлечить,заговорить зуб больной!к гадалке сходить-это спросить к примеру,сколько деток будет,мужей,когда там примерно замуж выйдет человек или женется!?ПОЙМИТЕ им все равно,что говорить,а вы сами потом загоняетесь,а наши мысли как извесно,могут и сбытся!
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
А я считаю, что спрашивать можно все что угодно. Вплоть до того, идти ли на запланированную встречу. Главное не демать о том, что именно от этих слов будет решаться наша судьба. Она решается от нашего выбора. И еще, есть люди с разными способностями: одни ворожеи, другие шептуны, а кто-то прорицатель или ясновидящий. Так что тут и вопросы зависят от того, к кому пришел и чем ему могут помочь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху