Гадания и гадалки, народные целители и пр.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkdy

New member
Бася, у меня тоже есть знакомая, которая сходила и ей не совсем понравилось.
И вообще я поняла, что глупо оценивать кого-то по мнениям других людей. Самое главное, чтобы этот человек подходил тебе лично и именно тебе было с ним приятно общаться. Чтобы ты видел и чувствовал реальную помощь от этого человека, а мнения других - это их путь, их восприятие, их опыт, который тоже для чего-то нужен в жизни.
Поэтому мне жаль, что кому-то не подходит тот человек, который подходит мне. Потому как это значит, что его поиск не окончен и ему еще предстоит встретить человека, который подойдет. В данной ситуации мне жаль упущенного времени. Ведь можно было уже сейчас начинать исправлять допущенные ошибки.
Но всегда все приходит в свой час и, возможно, для кого-то этот час еще не настал... )))
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Бася, у меня тоже есть знакомая, которая сходила и ей не совсем понравилось.
И вообще я поняла, что глупо оценивать кого-то по мнениям других людей. Самое главное, чтобы этот человек подходил тебе лично и именно тебе было с ним приятно общаться. Чтобы ты видел и чувствовал реальную помощь от этого человека, а мнения других - это их путь, их восприятие, их опыт, который тоже для чего-то нужен в жизни.
Поэтому мне жаль, что кому-то не подходит тот человек, который подходит мне. Потому как это значит, что его поиск не окончен и ему еще предстоит встретить человека, который подойдет. В данной ситуации мне жаль упущенного времени. Ведь можно было уже сейчас начинать исправлять допущенные ошибки.
Но всегда все приходит в свой час и, возможно, для кого-то этот час еще не настал... )))

Немного не так - я просто поняла, что все, сама уже взрослая. Сама принимаю решения, сама за них несу ответственность. А эта беготня по знающим и слышащим отнимает веру в себя и свои силы. Ничего не предопределено на 100%, кроме нашего желания предопределять.
И да - есть такой фактор, как настроение, личное мнение и даже персонально-предвзятое отношение, исходя из личного мнения советчика.

Так что я в завязку)
 
Последнее редактирование:

Викуся

New member
Дамы, а кто из вас знает о бабе Вере с ул.Матусевича,1...что она может??
может кто-нибудь обращался к ней??
Я три года как на работу (ну конечно загибаю, но как по расписанию это точно). Много букв могу рассказать. Дочка с двух лет кричала по ночам и дням (во время сна). Где только не были, что только не пили (ноофен, пантогам, возникал вопрос об эпилепсии). Бабками не увлекалась, мы росли в Гомеле, в Минске на эту тему знакомых не было. Знакомые посоветовали ее. Не знаю, может если бы пошли к другой было бы сразу и навсегда. Тут не получалось. Она мне сразу как я пожаловалась, сказала что "крестили небось осенью, когда волки воют?". Мы крестили в октябре. Давала воду, сказала что будет лет до 10-12, но в основном сен-ноябрь. Так у нас и получалось. Но вода помогала сразу и на месяца 4 точно. Муж был против, пару раз шла на поводу у него, не ехала, уходили в жесточайшие истерики с тиками и потом опять к ней. Но уже 2 года все нормуль не езжу, но сент-ноябр на поведении дочкином сказывается. Малого покрестила 31 августа.:). По поводу гаданий за все время, что была и за водой ходила говорила мне много всякого, хотя я не спрашивала. Мнение: у нее как бы бывают видения, т.е. она попала всего 2 раза. Первый раз с дочкой про сент-ноябр, и второй раз сказала такое, от чего до сих пор не могу придти в себя. Хотя я не просила, пришла за водой, сбылось на 300-400%. Но повтрюсь это как бы шло из нее, т.е. потом несколько раз она мне говорила другое. Вывод - если за водой - идите, погадать если сразу не увидит что про вас может и абсолютную неправду рассказать, но если увидит это будет то, что вас от многого убережет или поможет.
 
Последнее редактирование:

Тётка

Active member
Девочки, а кто был у Людмилы с Мазурова(Красный бор)?
 
Последнее редактирование:

vkdy

New member
Бася, я согласна с вами, что если ты и так уверен в том, что делаешь и почему это делаешь, знаешь, куда двигаться дальше, то можно никуда не обращаться.))) К услугам таких людей прибегают обычно сомневающиеся, либо со сложными проблемами. )))
 

Loong

Жизнь прекрасна!!!
nata1980, я была..абсолютно не понравилось... лекция - не знаю, нужна ли она всем? И притом - это ее восприятие информации и знаний, и некоторые моменты - можно поспорить. А по тексту - что-то да, что-то нет. Так что тут индивидуально.

vkdy, хочу добавить пару слов лично своего мнения. Ходить к Галине и к Юле чтобы сравнивать или проверять - это не серьезно. У меня опыт похода к Галине был лично по нужде отца, т.к. к Юле попасть было невозможно на тот момент. к Людмиле сходили по той же причине. Но ходили, что бы узнать ответы на вопросы, а не сравнить их слова. И еще, есть очень хороше высказывание, дословно не помню, но смысл таков: правда не сладка, как ложь;она как горькое лекарство, после которого наступает выздоровление. Я к тому, что лично мне психолог не нужен, мне нужна истина.
 

vkdy

New member
Loong, это да, согласна, не серьезно))). Ну что ж поделать, все мы разные, и не серьезные в том числе))).
 

DSoul

Начинающая Ведунья
я уже писала, что те, кто ходит для проверки, не получают истинной инфы. Поэтому и начинается потом: "это неправда, это ее личное восприятие и тд..."
Я была у Галины по причине критичной жизненной ситуации лишь потому,что у нее не было такой очереди, как к Юле, а помощь мне нужна была срочная. Я получила ответ, за которым шла, не задав ни одного вопроса. Всё ясно и точно. И дополнительных ??? не задавала. Мне не нужно было ничего знать больше, я не хотела. К Юле не пошла, отпала необходимость.
 

Мэри Эн

New member
Нелли Галина!

Я тоже считаю-каждому своё!Я была у Галины 2 раза,правда в открытую не писала,а кое кому в ЛС,:rtfm:что мне не понравилось,ничего не сбылось,много раз говорила,что она ПСИХОЛОГ очень хороший!Я не спорю может она и видит что-то НО НЕ В МОЕМ СЛУЧАЕ!!!
У Нелли Владимировны,я была 3 раза и она все время говорит тоже самое,помнить о том,что она мне говорила ранее,просто невозможно запомнить, кол-во людей огромное,каждый день!Я даже немного проверить решила её и принесла фото своего брата,на фото он здоровый еще человечек,жизнь его побрасала серьезно.Нелли все увидела,я в шоке была...увидела,что он был в местах не столь отдаленных,только вот немного не могла разобрать,почему от фото холод,но она чувствует,что он жив.....а он действительно был в коме,причем очень глубокой 1.5 месяца,нам врачи не давали шансов вообще,что он даже если и выживет,говорили наши "супер" врачи..то не будет ходить или будет просто растением,а вообще лучше отключить,говорили они нам.....хрен врачам!!!!!!!ОН ВЫЖИЛ и обсолютно НОРМАЛЬНЫЙ человек,только с палочкой ходит!ЭТО Благодаря нашим молитвам!Его жена к Матроне в Москву ездила и когда в час дня она ему поставила свечи,ОН ОТКРЫЛ ГЛАЗА!!!!Просто я к чему то что она видит действительно и не лепит хрень! НЕЛЛИ мне одна правду сказала,по поводу жизни...причем человек не задает вопросов вообще! ни Галина ни еще кто-то не увидел элементарного,которое просто даже обязана видеть хорошая ясновидящая!Много моих знакомых ездили ,все в восторге!
Даже если по бабкам ходить,то тоже самое 5 рым людям помогло а 6 ому нет..и это не значит,что человек "бабка" плохая,просто не ВАШЕ!!!
 
Последнее редактирование:

Маленькая фея

Заблокирован
Мэри Эн, а телефончик Нелли Владимировны можно мне в личку?И где она принимает?Сколько берет?
 

vkdy

New member
Мэри Эн, успокойтесь, пожалуйста, все хорошо.))) Кричать вовсе не обязательно))))
 
Последнее редактирование:

Тётка

Active member
nata1980, я была..абсолютно не понравилось... лекция - не знаю, нужна ли она всем? И притом - это ее восприятие информации и знаний, и некоторые моменты - можно поспорить. .


Вам больше понравилось у Галины? У меня девочка с работы у нее была, мне показалось, что она больше психолог, но я сильно не расспрашивала.
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
nata1980, мне из всех понравилось у двоих - Юля и Лена с Плещениц. Без всяких проверок смылс текста был один и тот же но разными фразами. А Людмила...Не знаю, не могу сказать ничего плохого, кто-то к ней уже не один раз ходил (женщина при нас уже была у нее), но просто не то... Может просто она больше говорит в целом, как предсказание - что было, причина, что будет. Но те вопросы, которые интересовали на тот момент, остались в каком-то подвешанном состоянии. Вот. Ну и еще вопрос оплаты. Как-то мне не жалко дать больше от чистого сердца, чем вот так вот, не зная за результат определенную сумму (притом не маленькую).
 

Тётка

Active member
Loong, моей подруге эту Людмилу посоветовала именно Лена с Плещениц, вроде как её ученица. Но я не спорю, каждому свое :)
 
Последнее редактирование:

Loong

Жизнь прекрасна!!!
nata1980, может. Вот я из всего поняла, что именно послание Ангелов до меня доходят и я их пониманию через Юлию и Лену. Но при для это мне нужно было время и опыт с другими "контактерами"...
 

Мэри Эн

New member
Мэри Эн, успокойтесь, пожалуйста, все хорошо.))) Кричать вовсе не обязательно))))
Вы слышите что я кричу?:acute:Вообще-то я делюсь своим мнением!:pleasantry:как и все здесь на форуме!

Loong, моей подруге эту Людмилу посоветовала именно Лена с Плещениц, вроде как её ученица. Но я не спорю, каждому свое :) Может, нужно мне еще сходить к кому-нибудь :)
Ученица??Странно как это все,вам не кажется?Получается,что можно любого человека научить с Ангелами говорить????Я думала это определенный дар,который передается.....
;)
 

CHEzzY

New member
Девочки, поделитесь, пожалуйста телефоном Нелли. Спасибо)
 

Burberry

Первая за счастьем
Я тут еще вспомнила про одну Людмилу с Калиновского. Она занимается "снятием" и еще видит будущее. Была лично, понравилось. Никаких общих фраз. Из множества фото женщин определила любовницу. Кто-нибудь был у нее?
присоединяюсь к вопросу?
Я её знаю) С фотографиями действительно неплохо работает. Может определить по фото, жив человек или нет (во всяком случае, при мне на раз-два угадала). Понравилось, что с ходу предупреждает, если человек не твой (это когда дело лямура касается - здесь угадывает, проверено лично)) Что примечательно, в противоположном прогнозе ошибается :biggrin: И будущего ни хрена не видит) Хотя сама по себе тётка мировая, душевная такая.
Много хотите, девочки :tongue:
 

Jeisa

New member
Loong, здравствуйте, дайте,пожалуйста, телефон Галины, sakura1975,заранее спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь знает или слышал про Ларису Львовну с ул Славинского?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху